Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шивон Хикин-Кенеди - Дмитрий Дунь
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
Фотографии новой пары на Skate for Charity show, Sport-O-Rama ice rink, NY, August 11th, 2011

http://iisf.org.il/blog/?p=2408


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
В феврале наши танцоры выступали на одном благотворительном шоу. Симатичные фото оттуда
http://eveningsong.smugmug.com/Events/S ... &k=cP3wLJv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Выступающая за Украину американка: "Влюбилась в Киев, но до сих пор не могу назвать население"
http://sport.segodnya.ua/others/Vystupa ... lenie.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
ISU Grand Prix of Figure Skating 2013/14
Rostelecom Cup
Moscow

http://www2.isu.org/vsite/vnavsite/page ... st,00.html

:cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 14:29
Сообщения: 9
у кого-нибудь есть фотографии Шивон вне льда??? киньте пожалуста)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
А кто-то в курсе, у Шивон уже есть украинское гражданство? Они ж явно в Сочи хотят выступать :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Шивон написала очень красивый пост (перевод внизу):

"As many of you know, Dmitry Dun and I decided to retire as an ice dance team after competing in the Olympics this past February. After a lot of soul searching, I finally decided to take some time off from skating rather than look for another partner right away. I will be starting college this month, and I am extremely excited about this new chapter of my life. Nevertheless, this has been the hardest decision I have ever had to make. For the past 17 years, my life has revolved around skating. To me, skating is not just something I do; it is an identity, and one that I will always wear proudly. I have no doubt that I will continue to be involved in the skating community in the future, whether as a skater or in another capacity.
My skating career up to this point has been an amazing journey, and one that I do not regret for a second. Of course, things did not always go smoothly, and I experienced heartbreaks as well as triumphs. Even so, I was able to realize my dream of competing on the world stage and, ultimately, in the Olympics. I take pride in the fact that I put my whole heart and soul into my skating, and I am so grateful that, against all the odds, I was one of the lucky few to make it to the highest level of the sport. More than anything else, I have always wanted to bring joy to those around me with my skating, to give them a piece of myself. I would like to think that in some small way, I was able to inspire others through my example.
I would like to take this opportunity to thank my support team: the friends, family, coaches, partners, off-ice trainers, doctors, physical therapists, costume designers, and fans who have been there for me over the years. In particular, I would like to say a huge thank you to my coach and her family, who went above and beyond the call of duty in helping me succeed. Also, I am so grateful to the people in Ukraine who supported me; representing Ukraine has been a huge honor, and one that I have never taken for granted. I cannot thank enough those members of the skating community and federation in Ukraine who believed in me and welcomed me. In addition, the unfailing support of the National Olympic Committee was invaluable in helping me represent Ukraine in the Olympics. I would also like to thank my parents, who believed in me from the start and never stopped. I truly could not ask for more loving, supportive parents. Finally, I thank God for giving me strength, and I pray that He will continue to do so as I embark on this new adventure."

дословный перевод:

"Как многие из вас знают, Дмитрий Дунь и я решили уйти из танцев на льду после выступления на Олимпиаде в феврале этого года. После многих душевных поисков, я наконец-то приняла решение взять паузу в фигурном катании вместо того, чтобы искать нового партнера. В этом месяце я поступаю в колледж и я очень рада новому этапу в моей жизни. Тем не менее, это было самое сложное решение в жизни, которое я когда либо делала. Последние 17 лет моя жизнь вращалась вокруг фигурного катания. Для меня фигурное катание это не просто какое-то занятие, это часть меня, и та часть, которой я всегда буду гордиться. Я, вне всякого сомнения, буду вовлечена в фигурное катание в будущем, как спортсмен или в какой-либо иной роли.

Моя спортивная карьера до этого момента была удивительным путешествием, в котором я не жалею ни о единой секунде. Конечно, не все всегда шло гладко, и у меня были периоды несчастья, равно как и периоды триумфа. Тем не менее, я смогла реализовать свою мечту о выступлении на мировой арене, и в конце-концов, на Олимпийских Играх. Я горжусь тем, что я вложила все свое сердце и душу в мое катание, и я безмерно благодарна за то, что несмотря на все препятствия, я стала одной из тех немногих, кто прошел в наивысшую лигу спорта. Больше всего я стремилась приносить радость своим катанием тем, кто меня окружал и дарить им частичку себя. Мне бы хотелось верить, что хотя бы немножко, я смогла вдохновить других своим катанием.

Я также хотела бы воспользоваться возможностью поблагодарить свою команду поддержки: моих друзей, семью, тренеров, партнеров, тренеров вне льда, докторов, физиотерапевтов, дизайнеров костюмов и болельщиков, которые были со мной все это время. Отдельно я хотела бы выразить огромнейшую благодарность моему тренеру и ее семье, которые делали все невозможное и гораздо больше, чем обязаны были, чтобы помочь мне преуспеть. Также я очень благодарна всем людям в Украине, которые поддерживали меня; представлять Украину для меня было огромной честью, которую я никогда не принимала как должное. Я не знаю как выразить всю ту благодарность фигурнокатательному сообществу и Украинской Федерации, которые верили в меня и тепло принимали меня. В дополнение, постоянная поддержка Национального Олимпийского Комитета была бесценной для возможности представлять Украину на Олимпийских Играх. Я также хотела бы поблагодарить моих родителей, которые верили в меня с самого начала и никогда не прекращали это делать. Я не могу просить более любящих и поддерживающих родителей. И, напоследок, я благодарю Бога за то, что давал мне силы, и молю его, чтобы он продолжал это делать и дальше, в моем новом жизненом приключении."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Приятная девушка, удачи ей в дальнейшем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 11:28
Сообщения: 1
Кто я?: adam rose
I would like to take this opportunity to thank my support team: the friends, family, coaches, partners, off-ice trainers, doctors, physical therapists, costume designers, and fans who have been there for me over the years. In particular, I would like to say a huge thank you to my coach and her family, who went above and beyond the call of duty in helping me succeed. Also, I am so grateful to the people in Ukraine who supported me; representing Ukraine has been a huge honor, and one that I have never taken for granted. I cannot thank enough those members of the skating community and federation in Ukraine who believed in me and welcomed me. In addition, the unfailing support of the National Olympic Committee was invaluable in helping me represent Ukraine in the Olympics. I would also like to thank my parents, who believed in me from the start and never stopped. I truly could not ask for more loving, supportive parents. Finally, I thank God for giving me strength, and I pray that He will continue to do so as I embark on this new adventure."





_________________________________________

Get fast success in 70-462 dumps and wikipedia exam questions by using our latest exam University of California, Los Angeles also offer up-to-date ECCOUNCIL and answers for your prep of IFPUG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.126s | 15 Queries | GZIP : Off ]