Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:14
Сообщения: 1
Откуда: Харьков/Киев
Уроки от действующего чемпиона Украины по фигурному катанию :cool: , многократного чемпиона среди юниоров, участника чемпионатов мира среди юниоров , члена сборной команды Украины, неоднократного призера национальных чемпионатов Украины и международных соревнований в одиночном катании — СТАНИСЛАВА ПЕРЦОВА.
:hi:
Занятия проводятся индивидуально и в малых группах на любом из катков г. Киева, и нацелены на максимальный результат.
Возраст и физическая подготовка значения не имеют!
Планируется набор как на индивидуальные занятия, так и в группы. Ждем с нетерпением Ваших отзывов и звонков.

Группа Вконтакте http://vk.com/club34678198 :think: :computer:


Вложения:
115.jpg
115.jpg [ 30.53 КБ | Просмотров: 6706 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
Стас, зря ты ушел!!! :sad:

Тебя очень не хватает в украинской зборной (мнение любителей этого прекрасного вида спорта). :tea:

В любом случае, я желаю тебе удачи в твоей карьере, чтобы все у тебя получилось, как ты задумал!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:36
Сообщения: 402
Стас !!! Будь мужиком !!! Вернись и докажи !!!
Не прячь голову как страус. Не позволяй некоторым вытереть об себя ноги.
Мы ждем тебя !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Эвелина, а, вон оно что. Теперь понятно. Так так же начиналось и с Колей Бондарем - занятия инд./ группы/ вконтакте группа и пр. А сейчас что-то не тренирует, а что делает??? Теперь и Перцов туда же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 13:51
Сообщения: 42
Стас, возвращайся! Тренерская работа от тебя никуда не убежит, а вот как спортсмену тебе еще многое можно и нужно сделать.. Ну нельзя же так уходить! Конечно же, все будут уважать любое твое решение, но больше хочется верить, что это не окончательно, и ты вернешься !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:13
Сообщения: 23
А КТО ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО КОЛЯ БОНДАРЬ НЕ ТРЕНИРУЕТ? ЖАЛЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ОН РЕШИЛ ЗАКОНЧИТЬ С БОЛЬШИМ СПОРТОМ. НО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ У МОЕГО РЕБЕНКА ПОЯВИЛСЯ НЕ ПРОСТО ТАЛАНТЛИВЫЙ ТРЕНЕР, А И ХОРОШИЙ ДРУГ! КОЛЯ МОЛОДЕЦ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Светлячок писал(а):
А КТО ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО КОЛЯ БОНДАРЬ НЕ ТРЕНИРУЕТ? ЖАЛЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ОН РЕШИЛ ЗАКОНЧИТЬ С БОЛЬШИМ СПОРТОМ. НО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ У МОЕГО РЕБЕНКА ПОЯВИЛСЯ НЕ ПРОСТО ТАЛАНТЛИВЫЙ ТРЕНЕР, А И ХОРОШИЙ ДРУГ! КОЛЯ МОЛОДЕЦ!!!

Я что-то пропустил? При чем здесь не тренирует, если речь идет о выступлениях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Clone CD :think: , Я думаю последний пост был вот об этом высказывании:
Цитата:
Так так же начиналось и с Колей Бондарем - занятия инд./ группы/ вконтакте группа и пр. А сейчас что-то не тренирует, а что делает???

Касательно Стаса и его карьеры, то я не думаю, что такие спортсмены уходят по своему капризу, значит у человека были на то причины и они показались ему вполне весомыми. Хотя я так же как и все надеюсь что мы еще увидим его достижения как спортсмена :olys: . И даже верю что этот день еще настанет. Но все таки мальчик взрослый и писать ему
Цитата:
Стас !!! Будь мужиком !!! Вернись и докажи !!!
, мне кажется немного "не комильфо" :angel: . Если уж и писать то в личку, хотя я думаю это должно было быть расценено как вызов, и сделан он был с хорошими намерениями. :roll:
Теперь что касается тренировок, я знаю не одного спортсмена которые и тренируют и катаются, одно вовсе не обязательно исключает другое. :um: :mafia: Не стоит всех подводить одной чертой, ребята все личности и принимают собственные решения, с их же последствиями и живут. Есть которые и тренируют и каются, есть и те кто живут ради катания в Киеве, но при этом не делают ни того, ни другого :hihi: .
Относительно же Коли Бондаря, пожалуй мне стоит удержаться от каких либо комментариев, я не смогу быть беспристрастна, потому как, многие знают мы очень долгое время тесно общались и как тренер с учеником, и как друзья. :hide: За всю проделанную работу я ему очень благодарна. :roze: :roze: :roze:
Тем не менее обстоятельства сложились так, что я вынуждена была уйти к Стасу. И еще ни на минуту об этом не пожалела. :cool2: Стас безумно старательный, вкладывает в занятие всю душу и очень переживает, даже настолько сильно, что мне становится за себя стыдно и я начинаю отшучиваться :oops: :curtsey: :lol: . Это очень приятно, если это занятие всегда будет ему так же по душе, то на этом выиграют все, и его ученики и сам Стас. :curtsey: :welcome:
А увидеть его на "большом льду" я тоже очень хочу. Но все же давайте оставим принятие этого решения за ним, без ЛИШНЕГО натиска. И я думаю еще увидим. :hockey: — шутка. Вот :olys: :lol:
О тренировках буду "отпысываться" периодически, ведь эта тема об этом... :read:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Стас Перцов еще тренировать толком не начал, а уже боятся, что он закончит и пропадет? :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Clone CD, получается что так :yes: :read: .
Ну, я думаю, что все будет хорошо, вчера была очередная тренировочка, прошло все отлично, учитывая что ко мне нужно трепения и терпения, Стас справлятся великолепно, скажу я Вам... :-D
Даже учили что-то новенькое, тренировка прошла "глазом не успели моргнуть", времени совсем не хватает, а это отличный показатель. :cool:
Очень поменялись перебежечки, прям на глазах, в лучшую сторону слава Богу :oops: :hihi: . Жду не дождусь следующей, буду отписываться :roze: :roze: :roze: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Ирина Максакова, звучит как-то всё точно также как и когда Вы "продвигали" Колю. Нет, я ничего против не имею и ничего плохого не хочу сказать - просто наблюдение такое.

Кстати да, я ошиблась, Коля тренирует, видала его в Большевике с ученицей. Только выглядит он каким-то грустно-тоскливым, а может меланхоличным. Одет в красивый яркий костюм УКРАИНА - ожидала, что и настроение такое же яркое у тех, кто тренирует на Большевике в таком костюме. По крайней мере мне бы так хотелось!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
Neo_la,не кто не кого не продвигает!!!Ирина делиться своими впечатлениями по поводу тренировок с Стасом! Причем тут вообще Коля? :dntknw: Как я поняла Ира не тренируется больше с Николаем,а как он выглядит это уже его проблемы!)
Видела как тренерует Стас!Очень понравилось!) :cool: Ирина,удачи вам!(=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
^МаШеНьКа^, делиться и продвигать - не противоречит друг другу, и, кажется, это очень даже логично, когда тебе нравится у кого-то заниматься... Что здесь такого... Коля нравился как тренер - его расхваливали, теперь Стас - его расхваливают, что тут такого, нечего тут смущаться :) Мне тоже нравится мой тренер - я тоже ггтова его расхваливать и рекомендовать! :)) А то, что я написала как выглядел Коля - это ведь тоже моё дело, чего это Вас так цепляет. Меня впечатлило как выглядит - как-то грустно стало, что он грустен, сопереживание что ли торкнуло... Конечно, его проблемы, а не Ваши и не мои, хотя, я не могу расписываться за всех - точно не мои. Стаса на льду не видала с учениками, ничего сказать не могу. Хотя, многие тренеры с Большевика/ Дрим Тауна и т.д. похожи (со стороны), писать что-то конкретное можно только попробовав позаниматься. Уверена, у Стаса, как и Коли, как и моего тренера - по-своему хорошо. Все мальчики очень старательные, хотя всех ИХ намного больше хочется также видеть в большом спорте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
^МаШеНьКа^, спасибо Вам огромное :roze: :roze: :roze: . Мне было очень приятно это читать... И за пожелания тоже спасибо... :shuffle: :respect: :cool: Будем стараться.

Neo_la, я конечно не обижаюсь и благодарна за мнение :respect: , я думаю все дело в формулировке, в моем понятии "продвигать". Это что-то в роде: "Ир, ты ведь часто общаешься на форуме, ты не могла бы помочь мне выбиться, написать пару отзывов и т.д". :um: Но в нашем со Стасом случае все совершенно иначе. Во первых до того как я начала с ним заниматься, отношения у нас были не фамильярными ;-) , если кто-то и в курсе, тот знает о чем я :hide: :lol: . Так что пишу я сейчас я исключительно как его ученик, а это похоже больше на отзыв. А тем более, так как я его первая ученица, то было бы странно если бы я ничего не написала. Да и кто это должен быть, если не я? :think: Я думаю скоро появятся отзывы и других учеников, а пока я делюсь своими впечатлениями. :computer:

Тем более мне есть что сказать, я знаю большинство тренеров, многих очень хорошо, вижу их работу результаты и подход. :curtsey: :hide: Я была вынуждена уйти от Коли, но на это у меня были очень веские причины, так как каждый кто у него тренировался подтвердит, что когда он хочет, он может быть шикарным тренером. Мне искренне жаль, что так все сложилось. :sad:

Но теперь у меня есть новый тренер, еще и Чемпион Украины :yahoo: :olys: :blat: , а занятия у всех стоят одинаково, так почему бы не платить лучшим? Согласитесь звучит вполне логично. :think: Так что писать я буду, страна должна знать своих героев в лицо. :clap:

Если уж все сходится к моего отношения к нему как к человеку, то скажу вот какую вещь: мы не столько еще знакомы, чтобы у меня было уже сформировавшееся мнение, но я очень приятно удивлена его действиям, при чем именно действиям, а не словам. :first_move: Он решительный, умеет постоять за себя, еще и за других постоит. Не смотря на достаточно юный возраст, способен на вполне мужские поступки, что в наше время редкость. :duel:

Но я считаю, что тема ушла "не в то русло", и "скатилась" почти до перехода на личности :shuffle: , а ведь создана была в благих целях.

Об этих целях: как тренеру ему низкий уклон :oh_god: :um: , я еще никогда не видела чтобы кто-то так переживал и выкладывался стараясь что-то объяснить и показать. Терпение ангельское :angel: и часто ему приходится со мной его применять :oops: . Умеет позволить не расслабляться излишне, давать понять что тренировка превыше всего :angry: :lol: . Вкладывает всю душу. Последний раз пришлось за себя сильно краснеть, понимая что он устал намного больше меня. Постараюсь больше такого не допускать. :oops: :nene: Прости пожалуйста, Стас :melly: :oops: . А за то что он в меня верит как тренер, буду "дифирамбы петь" еще не раз, это очень приятно, особенно зная, что я тоже не сладкая конфетка на льду, боюсь всего, много говорю, опаздываю, отвлекаюсь. Но я готова стараться и все поменять, чтобы его не подвести. :roze: Так что очень всем его советую. :respect: :cool: :shuffle: Прекраснейший тренер, надеюсь так и будет всегда . :roze: :roze: :roze: :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Ирина Максакова писал(а):
Прекраснейший тренер, надеюсь так и будет всегда .


Вот почему-то не могу разделить вашего восторга. Надеюсь что Стас сделает небольшой перерыв в тренерской карьере. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.065s | 15 Queries | GZIP : Off ]