Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
Neo_la,Не кто не смущается!!!)))Просто ваше предложение с словом "продвигает"-немного не к стати..!)Простите за откровенность... :dntknw: Как выглядит Коля-мне вообще параллельно уж простите...)А на счет большого спорта я не могу с вами не согласиться :yes:

Ирина,я рада что вам понравилось...)Я действительно считаю что у вас все получиться!Стас очень сторательный и вам я смотрю все это не безразлично.. :cool:

Ольга_С,я если честно не поняла о чем вы хотели нам сказать... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:36
Сообщения: 402
^МаШеНьКа^ писал(а):
Ольга_С,я если честно не поняла о чем вы хотели нам сказать..


Да о том что Ирина Максакова и вы Машенька еще в жизни у него как ученицы еще будут.
А вот большой спорт нет.
Стас !!! Бросай заниматься тренерской карьерой. Это пока не для тебя.
Ждем тебя в большом спорте !!!

P.S. А Вы девушки - если он так хорош как вы пишите , так помогите ему понять что эта работа от него никуда не денется.
А вот спортивная карьера в жизни коротка !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
А причем тут вообще я?Я с ним не тренируюсь...пока еще)))
Я разве имею что-то против большого спорта?Стасу не раз уже говорили по поводу возвращения в большой спорт!!!Так что я думаю мы не в силе что-то изменить,да и Стасу мне кажется будет не приятно все это читать..так как он сделал свой выбор :yes:
Судить не нам,а ему!!!И это факт :-) В любом случае где бы он ни был-я жилаю ему только удачи!!! :roze: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Эвелина и Ольга_С, это отлично, что Вы поддерживаете Стаса, как фигуриста. :roze: :roze: Да и кто его не поддерживает, конечно я была бы рада увидеть его снова на пьедестале. :shuffle: :roze: Тут я с Вами совершенно согласна. Тем более страна лишилась чемпиона в середине сезона. :melly: Но ведь мальчику не 5, если он решит вернуться, он вернется, а исходя из Вашиих слов
Цитата:
Да о том что Ирина Максакова и вы Машенька еще в жизни у него как ученицы еще будут.
А вот большой спорт нет.
появляется ощущение, что Стас ушел из спорта ради тренерской карьеры или еще смешнее, ради меня с Машенькой, и нам подобных :hihi: :shuffle: . Поверьте, Стас мое мнение по этому поводу знает. А пока нужно просто принять и уважать его решение. Мой и Ваш протест не принесет результатов. А то что он стал моим тренером, я очень рада, или что Вы ожидаете, я должна делать, не тренироваться с ним? :question:Это шикарный шанс для учеников, и для меня в том числе. Он прекрасный тренер, а когда, и вдруг, он решит вернуться, мы несомненно что-то придумаем. Все решаемо ведь. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
^МаШеНьКа^, как писала Ирина, дело в понятии. Вы, видимо, вкладываете одно понимание в слово "продвигать", а я другое. Совершенно очевидно, что у Вас оно имеет какую-то темно-серую краску, а вот у меня - разную, это широкое понятие. Соответственно, это даже прекрасно, что кто-то кого-то продвигает, ну или пусть "дает позитивный отзыв"... А на счет Коли, то если Вам всё-равно как он выглядит, то и не комментировали бы, а я о нем написала в принципе, т.к. как-то одинаково события начинались/ются (см. 1е сообщение). Ну да ладно.

Ирина Максакова, рада, что Вам нравится, это же замечательно. Кататься ни в коем случае нельзя прекращать с кем бы то ни было, мальчики сами решают, что им делать, это точно :) Но я не думаю, что Эвелина и Ольга имели ввиду что-то такое. По всему видно, что это серьезные женщины, не предполагающие и не предлагающие дешёвые трюки и уловки. И я с ними очень согласна, что влиять на парней, тем более, действующих чемпионов НАДО хоть бы как - хоть поддержкой, хоть критикой, авось что сработает :) Дело в том, что принятие решения в 20 лет - это конечно не "шопопало" в 5 лет, но и возрастом это, откровенно говоря, не назовешь, соответственно, мудрости может тоже не хватать. Правда, что 20-30 лет не вернешь, а тренировать можно ещё тучу лет... Считаю, что бросание спорта "с пъедестала" можно оправдать только наличием проблем со здоровьем или подобным форс-мажором, а остальное - сори, решаемая ФИГНЯ! И эту фигню решать можно и нужно, чтоб потом не грызть сами знаете что... Надеюсь, у Стаса всё в порядке, а решить ему его фигню таки кто-то подскажет как и поможет. Да... И "давить" нечего запрещать - кто хочет, давит, кто не хочет, не давит, это всё механизмы влияния социума, а мы в нем живем и он на нас давит и влияет постоянно :), лишь бы всё в рамках культуры и приличия :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
Neo_la,Это форум Станислава,а не Коли..так что будьте добры не развивайте эту тему здесь! :nea: Я пыталась вам дать понять Чтоб не писали здесь о Коли,но вы меня не поняли к сожалению... :sad: Я не буду повторяться на счет выбора Стаса!Подумайте сами!Ему уже не 5 лет :dntknw: вы сами это написали,а мудрости ему хватает!Он уверен в себе! :yes: Я не буду противоречить тому чтоб Стас не возвращался-я только за!!! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
^МаШеНьКа^, это Ваше право, кого в чем поддерживать и что писать. Моё же - также состоит в том чтобы писать то, что считаю нужным. Если это тема о Стасе, то это не значит, что в каждом предложении будет слово "Стас", правда? Увидев какие-то параллели, я позволила себе написать о том, о чем написала и не надо мне ни на что намекать - у меня своё мнение, что писать тут или в другом месте. В конце-концов, я не обижала имя Стаса, вспомнив Колю, не понимаю, чего Вы так наярошились :) Видно, есть какие-то личные причины. На счет мудрости - всё-таки не уверена. Она у некоторых совсем не появляется, даже за всю жизнь, что уже говорить о молодых людях 20ти лет... Это не значит, что он сделал неправильно - я не знаю на 100%, судить не могу, но стоит лишний раз задуматься, вот и всё, что хотела сказать! Машенька, а Вы ему девушка или сестра, судя по решительности в защите поведения? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
Neo_la,Я же вам не запрещаю писать что либо!!! :hihi: И не говорю что в каждом предложении должно быть "Стас"!!!Я говорю про тему форума!!!Коля здесь вообще не куда не клеиться,раз сказали и хватит!!!) :imgood: Не кто не "наярошился" как вы вырожаетесь!!!) :hihi: Да не обежали но это не приятно даже мне читать!!! :sad: Нет,вы ошибаетесь!!!Личных причин-нет!!! :cool: Есть некоторые,а есть Станислав Перцов..не сравнивайте пожалуйста!!! :nea: Вот и не судите!!!Так будет лучше!!! :happy: Я не сестра и не девушка-плохо судите!!!А вот вы я смотрю-великий критик!!! :computer: ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:23
Сообщения: 21
"Есть некоторые,а есть Станислав Перцов..не сравнивайте пожалуйста!!!^МаШеНьКа^"

"Даже кошка может смотреть на короля". Почему Перцова нельзя ни с кем сравнивать?
С тем же Колей, или с другими спортсменами, тренирующими любителей. Какой он фигурист - отдельная тема. Речь идет о Перцове - тренере. Только мне кажется, что нужно сначала покататься с пол-года, а потом уже хвалить или ругать. Дифирамбы после одной-двух тренировок звучат по крайней мере странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
elena_f,Потому что не вы не Neo_la-не задумываются о смысле этого форума!!!Здесь рассказывается и обсуждается тренерская работа Станислава,и не стоит здесь сравнить или учить его жизни..Я против вас нечего не имею,но у меня огромная просьба,если пишите-то по теме,а не любопытству!!! :hi: :hi: :hi: за ранее спасибо :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Чёта Вас распирает, Машенька, остыньте :) Вы не запрещаете, но намекаете, что мне стоит развивать, а что не стоит - это почти одно и то же, подумайте. Хотя, судя по восклицательным знакам, думается с трудом, эмоций много. А кого я судила? Наоборот написала, что не могу судить однозначно, но предполагать много чего могу - что-то я тоже знаю и говорю не на пустом месте. Именно потому, что Стас не что-попало как спортсмен, мы тут и пишем ему всякие вещи, намекающие на то чтобы он задумался... И это тоже наше право. Приятно это кому-то читать или неприятно - в конце-концов, нельзя нравиться всем и делать всем только приятно, такова жизнь и нет в этом ничего плохого, т.к. это всего лишь говорит о том, что у каждого свое мнение и восприятие. Кстати, самого Стаса я ни с кем не сравнивала, это Вы додумали, по всему видно, что просто прут эмоции. Надеюсь, больше не придётся объяснять. Ещё одна куча восклицательных знаков от Вас будет просто означать, что Вам или мало лет или Вы по жизни не в состоянии анализировать, а только "взрываться" на какие-то слова и Ваши же додумки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Neo_la, все было бы в порядке, да и так все хорошо, хотите писать, пишите: в личку, на форуме, только не в теме про уроки, что не понятного то, зачем делать в теме такой бардак, что должны думать люди, которые хотят что-то узнать по обучению? Я же так понимаю Вы не маленькая девочка, могли бы и сами подумать, зачем я увожу все время разговор от этого. :-(
Я очень редко пишу такие вещи, но это уже совсем не комильфо. :nea:
elena_f, делайте обоснованные выводы пожалуйста, а не "как Вам кажется". Как о Перцове-тренере, я уверенна Вам совершенно нечего сказать, а об остальном В ДРУГОЙ ТЕМЕ, пожалуйста. А то даже я уже начинаю злиться.
И нет, это не разрешено правилами форума, это принято называть флудом. Так что будьте добры, создайте для этого отдельную тему, но если Вы не прекратите переходить на личности и упрекать Стаса в чем-то, я могу предположить его реакцию. Особенно рассуждая о его личных качествах, я так поняла Вы хорошо знакомы? :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Ирина Максакова, а я вот с Еленой согласна - она Вам не зря написала фразу со словом ПОЛ-ГОДА, иначе те, кто интересуются обучением наткнутся на Ваши бесчисленные ДИФИРАМБЫ в адрес не только Стаса, но и всех, кто был до него. Ну и как же им выбрать, тем, о ком Вы так заботитесь? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Я подпишусь под каждым словом, которое написала раньше и которое пишу сейчас, мне есть что сказать. Я как-то дала понять на форуме, что Николай плохой тренер, перечитайте пожалуйста мои посты в этой теме? Я много обычно людям пишу и о других тренерах, с которыми не каталась и отзывы хорошие, так как каждый день вижу их работу и хорошо многих знаю лично. И позвольте уточнить, Вы намекаете чтобы я перестала писать отзывы о ТРЕНЕРЕ С КОТОРЫМ ТРЕНИРУЮСЬ? При том что флудите и сказать Вам о нем как о тренере совершенно нечего? Извольте девушки, но если Вы не прекратите, я порошу Divana вмешаться...
Вы просите нас, С Машенькой не указывать что Вам писать, в теме об обучении, о котором в данном случае понятия не имеете, но рассказываете что стоит или не стоит писать его ученикам! :-(
Еще раз спрошу, если Вы не пишите о нем как о тренере, но указываете на его личные качества, Вы должно быть хорошо с ним лично знакомы?


Последний раз редактировалось Ирина Максакова 14 фев 2012, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
Neo_la,Конечно распирает... :-D Читая то что вы пишете-не только распирать будет!)))Восклицательные знаки-это манера писания..а не эмоции...! :suicide: Я не хочу вам грубить и хамить!Я сказала уже свое мнени по этому поводу...так что ссори,если вам что-то не подходит :laugh:

Ирина,я это и имела в веду!!!)))Вы абсолютно правы... :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.041s | 13 Queries | GZIP : Off ]