Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 09:57
Сообщения: 5
На катке в торговом центре FM открыт набор детей в группы по фигурному катанию. Подробности по телефону (0652) 690-700.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:30
Сообщения: 2
Очень хорошо, что в Симферополе открылась еще одна группа по фигурному катанию. Мы сходили на два занятия. Тренер очень понравился и ребенку и мне (не сочтите за рекламу). До этого мы занимались в Консоле у Кулика Д.М. Тренировки в FM - это небо и земля!Тренер, Любовь Петровна, подходит к занятиям с любовью своего дела, тренировки проходят в игровой форме, у ребенка горят глаза, с катка не увести. А у Кулика Дмитрия Михайловича было все очень печально. Как тренер - он очень слабый, грубый, на детей кричит и оскорбляет. У него на тренировке дети стоят и колупают носком конька лед - а он - ноль внимания! Не подумайте, что это личная обида,это открытый форум, на котором обсуждаются качества предоставляемых услуг. В данном конкретном случае – услуги Дмитрия Михайловича Кулика как тренера и как педагога. А как по-хамски и на повышенных тонах он разговаривает с родителями! Это просто кошмар! Не нравится – уходите! За детей совершенно не держится. Не обладает ни педагогической этикой, ни дипломатией, ни подходом к детям. Мы ушли от него тихо, без скандала, с большим осадком на душе и с моральной травмой у ребенка. А теперь очень довольны, что попали к новому тренеру. Как говорится "нет худа без добра".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 07:57
Сообщения: 5
Абсолютно с вами согласна! на все 100% !!!Такое ощущение,как-будто предыдущее сообщение было написано мною. Мы с таким же почти нулевым успехом проходили к Кулику и Юрковой несколько месяцев,увидев в ФМ объявление о наборе в группу ФК решили посмотреть как проходят занятия у другого тренера. Я как мама была просто шокирована!!!Тренер настолько насыщено и интенсивно проводит занятие!Обращает внимание на ножки,на осанку,заставляет все упражнения делать быстрее,чаще,лучше. Ребенок не стоит ни минуты!!Через 2 занятия в ФМ-е малыш стал кататься лучше,чем все детки в группе в Гагаринском спустя 3 мес.Это отметили родители других детей. А цена абсолютно такая же. Стоит отметить,что тренер в ФМ-е нормальный адекватный человек,который интересуется,советует,рекомендует,идет на уступки по времени занятия. Чего не скажешь о тренерах в Гагаринском....Это просто ужасссс...Такое хамское поведение даже на рынке сейчас редко где встретишь.Не знаю,откуда они взялись,но очень жаль,что они "являются" организационным комитетом фигурного катания в Крыму((( получается,что тем,кто от них ушел,закрыт путь на любые соревнования по фигурному катанию...(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:37
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
Моё сообщение тоже не сочтите за рекламу Кулика и Юрковой, но,не поленитесь и съездийте в Севастополь и посмотрите на деток Любовь Петровны, которые катаются у неё в Севастополе 2-3 года и чему они научились за это время.
Vikavelya, Вам может и будет закрыт путь на соревнования, но не из-за организационного комиета, просто по -тому, что не с чем будет ехать. Хотя я Вам и Вашему ребёнку искренне желаю успехов в спорте. Ребёнок не виноват, что "тренера" бывают разные, и в Симферополе ФК спорт новый,выбор не велик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:30
Сообщения: 2
oduvanchik писал(а):
но,не поленитесь и съездийте в Севастополь и посмотрите на деток Любовь Петровны, которые катаются у неё в Севастополе 2-3 года и чему они научились за это время.


А мне не нужно ездить в Севастополь и смотреть на учеников Любовь Петровны. Я вижу реальные результаты ее занятий с моим ребенком. И если после ее обучения нам не с чем будет выступать, то после обучения у Кулика и подавно выступать не с чем (если конечно он сам и не будет судить, а как он судит я видела.) За полгода занятий у Кулика перебежку назад толком научить не смог, а здесь два занятий - и процесс пошел.
Единственный минус на ФМ е - это небольшой размер катка, но этот минус компенсируется большим плюсом - профессиональными качествами тренера.
Так что всех желающих приглашаем на занятия по фигурному катанию! Для общего физического развития ребенка и закалки- это очень полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 07:57
Сообщения: 5
Опять абсолютно согласна с Gala222, разница в занятиях очевидна даже для тех,кто абсолютно не разбирается в фигурном катании. oduvanchik,будьте любезны,просветите нас,расскажите,что вы знаете о Любовь Петровне? Лично я ничего о ней не знаю,и в гугле тоже ничего не нашла :computer: :dntknw: А было бы очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:37
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
Vikavelya, раз Вы решили что смотреть на учеников тренера, для оценки его работы не обязательно, а лучше почитать в интернете, извольте. ПросвЕщу.
Запасайтесь попкорном.
Когда-то и где-то давно родилась и выросла Любовь Петровна(фамилия её слишком известная, что бы её называть). Этот этап пропустим, начнём сразу с тренерской деятельности. Тем более эта тема вызывает Ваш интерес.
как только она выходила тренировать, то всем, даже тем, кто абсолютно не разбирается в фигурном катании, сразу бросались в глаза "большие плюсы-профессиональные тренерские качества" , как верно заметила Gala222222.
Бросались в глаза её методики преподавния и успехи и большим профессионалам в области фигурного катания. Любовь Петровна хотела сохранить их в тайне и, по этому, ей пришлось часто менять место жительства, иногда даже менять имя.!!!
Она тренировала под псефдонимом Чайковская, Водорезова,Тарасова, а однажды даже взяла фамилию Мишин. Это объясняет то, что о самой Любовь Петровне в инете-ни слова.
За время своей тренерской карьеры воспитала огромное колличество чемпионов мира и юолимпийских чемпионов. Их было столько много, что не будем перечислять фамилии.
Но вот однажды она поняла, что устала от славы и суеты, а в мире есть Симферополь, в котором фигурное катание не развито и пришло время это испривить. И скромная тренерская деятельность на маленьком катке это и есть призвание настоящего тренера. И вот она у Вас в Симферополе, поднимает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:37
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
... фигурное катание. Вам исключительно повезло. :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
oduvanchik писал(а):
а лучше почитать в интернете, извольте. ПросвЕщу.
Запасайтесь попкорном.

Одуванчик, у вас явный литературный талант. Запаслась попкорном. Изображение
Пишите еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:37
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
Если случиться такая оказия, принеприменно, продолжу-с. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 07:57
Сообщения: 5
oduvanchik, талант на лицо,как говорится. Причем до последней строчки было сложно понять ,положительный отзыв вы о ней пишите ,или отрицательный. Рассказ прекрасный,правда немного отличается от того,что рассказывала нам сама Любовь Петровна. Ну да ладно,Известный она тренер или нет,нам не принципиально,главное,что она занимается с ребятами хорошо. А может быть вы так же интересно и про Кулик/Юркова напишите? Тогда точно сбегаю за поп-корном и за ведром мороженного))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:37
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
Vikavelya, Вы ушли от Кулика с Юрковой. Факт. Так ЗАЧЕМ Вам о них информация? Вы сплетница? Я-нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 07:57
Сообщения: 5
Информация и сплетни-это разные вещи.Сплетни-это ,к примеру,в какой кофточке вы сегодня пришли.А если бы был ответ на такой вопрос-по какой причине выше указанные тренера покинули свой родной город и переехали в наш солнечный Крым-это была бы информация. Зачем? Потому что мне не понятно,почему именно они.Кто их приглашал или выбирал,не министр же. С таким же успехом могли бы приехать другие тренера из другого города. Назовем это так-банальное женское любопытство и желание всему получить объяснение. Если у вас нет информации по этому вопросу,не пишите мне пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 09:57
Сообщения: 5
oduvanchik писал(а):
За время своей тренерской карьеры воспитала огромное колличество чемпионов мира и юолимпийских чемпионов. Их было столько много, что не будем перечислять фамилии.


Хотелось бы узнать фамилии чемпионов, которые воспитали Кулик И Юркова!

О чем идет спор! В Симферополе фигурное катание развивается всего один год. Что в Консоле, что в FM проводятся занятия в группах здоровья с ориентацией на фигурное катание, чисто для общего физического развития и закалки ребенка. А вот как проводятся эти занятия – это вопрос совершенно другой! У Кулик Д.М. частный клуб по фигурному катанию, Дмитрий Михайлович хозяин положения, он считает, что вправе выбирать, кого тренировать, а кого нет, как вести себя с детьми и как разговаривать с родителями. И детей в свою группу «так называемых спортсменов» они отбирают не по способностям ребенка, а по толщине кошелька его родителей, которым умело пудрят мозги и обещают сделать с их детей олимпийских чемпионов. Они пользуются тем, что в Симферополе им нет конкурентов. Родители с большими амбициями и большим кошельком платят, а остальные молчат и возмущаются в кулуарах. Слова Дмитрия Михайловича: « Я сюда (в Симферополь) приехал зарабатывать деньги, и я здесь до тех пор, пока меня это устраивает!» Да, конечно, у всех нормальных людей цель - заработать деньги (альтруисты давно перевелись). Но нужно же достойным путем их зарабатывать! Всех денег не заберешь и хорошая репутация завоевывается долго.

А Любовь Петровна, безо всяких претензий на подготовку олимпийских чемпионов, потихоньку, скрупулёзно и внимательно ставит детей на коньки и прививает любовь к спорту и к фигурному катанию в частности. А если кто-то хочет сделать из своего ребенка олимпийского чемпиона, то ни в Симферополе, ни в Севастополе у вас ничего не выйдет. Вам как минимум нужно тренироваться в Киеве, а как максимум в другой стране. Мы все прекрасно знаем - как обстоят дела с фигурным катанием у нас в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:29
Сообщения: 9
Из всего вышесказанного так и не понятно какая же фамилия у ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНЫ!!! Может, те, кто ее так нахваливает, и чьи дети у нее занимаются спросят у нее фамилию!!! Очень интересно, что за мадам "ИКС" у нас появилась :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.043s | 13 Queries | GZIP : Off ]