Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 16:18 
Аватара пользователя
Я занимаюсь бальными танцами. Все туфли, платья, турниры, гостинницы, семинары и т.п. оплачиваются самими спортсменами. Ради справедливости скажу, что фигурное катание все же дороже... намного дороже... Но те, кто занимается танцами сами преподают, выступают на разных мероприятиях и таким образом учавствуют в развитии своего вида спорта.
Возможно нашему фигурному катанию не хватает массовости, то есть нет программы популяризации данного вида спорта... чтобы на каждом плакате было написано - "А ты был сегодня на катке? Каждому, кто приведет друга на каток - коньки на прокат бесплатно!"
Средства массовой информации совершенно не задействованы в популяризации спорта в целом! Единственный доступ к информации о фигурном катании в Украине - это данный сайт.
Общественных организаций у нас много и разных, и они зарабатывают деньги и внедряют множество разнообразных програм, думаю, идея интересная :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:16
Сообщения: 126
Откуда: Одесса
А зачем нам ФК? Футбол же дешевле- был бы мяч и ноги, даже голова необязательна :mrgreen: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Michelle, а речь идет и о членах сборной Украины по спортивному танцу? А как там вообще ситуация, скажем, по сравнению с другими странами?
Я понимаю, что грустная ситуация может быть и в других видах спорта, но мы как бы хотим понять и, возможно, перенять опыт тех, у кого ситуация положительная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 18:25 
Аватара пользователя
Цитата:
организовать некий фонд, для финансовой поддержки спортсменов


"Официальным" лицом "организации любителей" (или как-то еще - специалисты, профессионалы, - это армия) может быть неприбыльная общественная организация, которая существует на членские взносы своих участников. Реально, такая организация может существовать за счет организации коммерческих мероприятий (презентаций, вечеринок, соревнований и т.д.). И уже для организации таких мероприятий нужны люди, способные (по сути) зарабатывать деньги продажей ФК как зрелища - куда бы то ни было. Если такие люди есть (хотя-бы пару человек), тогда официальную сторону вопроса организовать несложно и недорого.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 15:43 
Аватара пользователя
Федерация не поддерживает материально спортсменов в бальных танцах, они сами платят за тренеровки, костюмы и участие в турнирах, где существует призовой фонд. Но есть нюанс, бальные танцы не считаются олимпийским видом спорта...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 23:28 
Аватара пользователя
Занимаясь ФК более 5 лет,понимаешь что пока родители оплачивают ВСЕ,ты можешь тренироваться.Даже медали покупают родители,чтоб ребенка наградили в конце сезона.А что наша Федерация? закупить ничего неможет,а взносы давай и не малые.Поездки все оплачивают родители,проживание и дорогу тренерам за счет родителей.А что Федерация? Новичкам совет хорошо подумай чтоб прийти и записаться на ФК ,если денег много это спорт ваш. :(


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Свежее и грустное интервью с Людмилой Михайловской:
http://other.sport.com.ua/news.php?id=56300

Правда, ошибок хватает - Оберстдорф назван Эдершдорфом, Дмитрий Дунь - Дмитрий Дум, Винниченко - Вениченко, Людмила Михайловская уже с весны как не вице-президент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:56
Сообщения: 40
Divan- Я во многом с Вами согласен, по поводу деятельности нашей федерации, я даже скажу лучше,- древних "совдеповских руководителей" таких как Михайловская и подобных ей. Нужно убрать с федерации и поставить других людей. У которых будет болеть душа за фигурное катание. Я предлагаю создать опозиционную федерацию фигурного катания с регистрацией в органах власти. Самые активные форумчане входят в состав Призидиума Федерации фигурного катания, занимаются спонсорством и меценатами. Деньги перечисляются на расчетный счет ОФФК или на лицевые счета достойных фигуристов. ОФФК сама решает организационные вопросы соревнований, а также проведение соревнований на комерческой основе. И тогда может воспрянет Фигурное катание Украины, как птица Феникс, и начнут у нас любит фигурное катание, как любят его в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:56
Сообщения: 40
Да, Михайловская не вице-президент, но она член призидиума ФФК и очень хороший друг Амерханова Данила, который в благодарность за то, что Михайловская помогла ему попасть в Госкомспорт, делает все чтобы ублажить ее. Пока Михайловская вообще имеет какое-нибудь отношение к фигурному катанию, то будет полный аут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 19:55 
Аватара пользователя
Слышишь Тарас а с чего ты взял, что Михайловская помогла Амерханову? Ты что каким-то боком к ним относишься? Или тебе они это лично говорили? Или в Жмеренке это новый хит? Не неси бредятину!!!! Или ты диверсант с другого лагеря? Так если ты с другой стороны так некоторые из вашего руководства кинули на барикады своих тренеров, а сами по принципу ( со стороны понаблюдаем ). Так, что не надо никого обвинять. Нужно не тянуть на себя одеяло а лучше подумать как сделать так, чтоб Фигурное катание не загнулось. И как помочь талантливым спортсменам не важно у какого тренера они тренеруються. Подай лучше пример всем кто любит этот вид спорта. И предложи что-то путевое!!! Я считаю, что еслиб каждый родитель на Украине чей ребенок занимаеться Фиг. кат.,в месяц дал на Сборников хотябы 10 гр., то зто уже хорошая сумма выходит. А что по нашей жизни сейчас 10 гр. Только нужен счет и добросовестный человек любящий этот вид всей душой. Хотяб этим мы немного помогли нашим спортсменам которые представляют нашу страну на мировой арене. Только повторюсь нужен честный, порядочный, знающий и любящий Фигурное катание человек.!!!! Я доверил-бы Дивану.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Мне кажется у Тараса какие-то личные обиды на Михайловскую и Амирханова. Вряд ли Вы, Тарас, сделали для фигурного катания больше, чем кто-либо из упомянутых Вами людей. А Вы попытайтесь, сделайте хоть что-то, кроме каких-то детских "выпадов" по-поводу кто-кого и как ублажает. Тогда и поговорим. Обсудим результаты, так сказать :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 22:14 
Аватара пользователя
Слышишь Тарас а с чего ты взял, что Михайловская помогла Амерханову? Ты что каким-то боком к ним относишься? Или тебе они это лично говорили? Или в Жмеренке это новый хит? Не неси бредятину!!!! Или ты диверсант с другого лагеря? Так если ты с другой стороны так некоторые из вашего руководства кинули на барикады своих тренеров, а сами по принципу ( со стороны понаблюдаем ). Так, что не надо никого обвинять. Нужно не тянуть на себя одеяло а лучше подумать как сделать так, чтоб Фигурное катание не загнулось. И как помочь талантливым спортсменам не важно у какого тренера они тренеруються. Подай лучше пример всем кто любит этот вид спорта. И предложи что-то путевое!!! Я считаю, что еслиб каждый родитель на Украине чей ребенок занимаеться Фиг. кат.,в месяц дал на Сборников хотябы 10 гр., то зто уже хорошая сумма выходит. А что по нашей жизни сейчас 10 гр. Только нужен счет и добросовестный человек любящий этот вид всей душой. Хотяб этим мы немного помогли нашим спортсменам которые представляют нашу страну на мировой арене. Только повторюсь нужен честный, порядочный, знающий и любящий Фигурное катание человек.!!!! Я доверил-бы Дивану


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 22:15 
Аватара пользователя
bes поддерживаю!!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 22:34 
Аватара пользователя
Предложение дельное! А Диван, действительно,тот человек,которому доверяешь.Я восхищаюсь его вкладом в ФК Украины (сайт,своевременная информация,его личное время и деньги,затраченные на обзор соревнований...) Спасибо!!! "Цветы" отдыхают!!! На взгляд многих фигуристов и их родителей, ФК Укр. существует лишь для "галочки". Если бы были бы поактивнее,смогли бы добиться финансирования. Л.Супрун ,при всем моем уважении к ней- для ФК- лишь "свадебный генерал",она поможет,чем сможет,если найдет нужным искать на это время и деньги. Но спасибо ей и за это! А нам надо надеяться лишь на свои силы.Я - за!!!! Сумма небольшая,но таким образом можно поддержать Украину на мировой ледовой арене.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Поверьте, что по сравнению с другими (особенно зимними) видами спорта фигурное катание еще не так плохо государством финансируется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.069s | 17 Queries | GZIP : Off ]