Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
По-моему, Олег Пономарев не только подписывается под своими постами, он зачем-то пытается свои личные обиды выносить за пределы "Цветов...", мало ему места там, наверное. Аудиторию расширяете, уважаемый???
Не могу не согласиться с Иваном - факты где? Оскорблять людей за то, что они просто находятся в родственных или дружеских связях (и, по-моему в этом абсолютно ничего странного нет, учитывая, что люди эти много лет занимаются одним и тем же делом) просто неприлично. Режиссеру Меньшову не надо было снимать свою жену Веру Алентову в шедевре советского кинематографа "Москва слезам не верит"? Как же, она ведь его родственница!
Амирханову надо было отказаться от должности начальника отдела зимних видов спорта, потому, что его жена - один из ведущих тренеров Украины? Или это плохо, что в СДЮШОР имеют возможность работать лучшие тренеры страны? И сколько можно поливать грязью Александра Борисовича Тумановского? Очень интелигентный и талантливый тренер, с моей точки зрения. И это именно его заслуга, и в этом именно его талант Тренера, что за такой короткий помежуток времени он создал обновленную пару, которая, опять же, на мой взгляд, очень достойно выглядела на последнем чемпионате. И не нужно так возвышать тут роль молодых спортсменов! Молодцы ли они, трудяги ли, или наоборот - не слишком ответственно относятся к спорту, если тренер сменил партнершу, да еще и за такой короткий срок до соревнований - значит были очень веские причины, я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
И в догонку. Где вы, дорогие форумчане, видели хоть один субъективный вид спорта, в котором все всегда довольны судейством? Меняй систему, не меняй... Всегда будут победители и проигравшие, всегда будут судьи, угодные одним и неугодные другим. Мне не понравилась американская пара на нашем чемпионате среди юниоров. Ну не понравилась - и все. Пономарев пишет, что их засудили. С обеих сторон - это мнение субьективное. Так было, и так будет. Фигурное катание, прыжки на батуте, гимнастика, фристайл, ха! - даже бокс - и таких видов спорта великое множество, где роль арбитра, судьи является определяющей. Об этом можно спорить вечно. Это я пишу в основном для родителей юных фигуристов, которые пока все видят только черным, или белым. Да, ваши дети рано узнают, что жизнь вобще штука не справедливая. Будьте готовы к этому сами. И от того, кто будет почетным президентом федерации, а кто - по нечетным (шутка) - ничего не изменится. Судейство - штука очень коварная. Вот так то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
bes!!! Я тебя полностью поддерживаю. Не при чем здесь Амирханов, Тумановский и т. д. Амирханова и Кухар очень хорошие тренера. И очень переживают за своих спортсменов. А если тов. Пономарева так сказать давит жаба , то это его трудности. Я думаю , что тов. Пономарев с приагромным удовольствием занял-бы пост Амирханова. Но ему его не предлагают. Так-что не мешайте людям работать!!! Занимайтесь своими делами. По поводу американской пары- прокат чистенький но старомодно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Жду, когда появится Диван и поудаляет нафиг всю эту антисемитскую лабуду. На будущее, народ, давайте просто игнорировать уродов и не будет у них больше желания ваять подобные лозунги. Стас, респект и уважуха, но у нас тут все, к сожелению, виртуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 21:23 
Аватара пользователя
давайте не будем обобщать всех родителей юных и не очень фигуристов. не все они смотрят соревнования только в призме своего ребенка. среди них есть и вполне адекватные ценители фк . для примера можно привести Жанну.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 10:41 
Аватара пользователя
Может с точки зрения Беса Тумановский и «Очень интелигентный и талантливый тренер» (видно по цитате какой грамотный сам Бес), но только ни в одной цивилизованной стране не допускается такой семейственности. И дело даже не в том кто кому кум или сват, главное, что эта компания вредит фигурному катанию. Все прекрасно понимают, что происходит, кто кому платит, кто с кем договаривается о результатах, вот только такие как Бес, Стас и прочая нечисть пытаются сохранить это болото. Не надо никого трогать, факты подавайте, все хорошо и правильно, только при этом действительно талантливые будут сидеть дома, а кумовья, зятья, дочки, жены ответственных работников будут ездить за государственный счет по всей Европе и Америке. И самое страшное, что это будет восприниматься как должное. А мы будем создавать фонды и собирать деньги, чтобы фигурная семейка и дальше каталась по всему свету. Так подумайте, все ли у нас хорошо?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
bes писал(а):
Жду, когда появится Диван и поудаляет нафиг всю эту антисемитскую лабуду.

Вот же ж, стоило на один день оставить форум без присмотра.. Ссори. Поудалял. Кому-то нечем занятся по жизни, видимо.

Цитата:
Все прекрасно понимают, что происходит, кто кому платит, кто с кем договаривается о результатах,

Не все. Олег, вы, пожалуй, единственный, кто эту тему пытается освещать, но то, как вы преподносите эту информацию - заставляет её бессознательно ставить под сомнение и воспринимать в штыки. Видимо, неспроста.
Всё таки, если вы можете предоставить факты, чтобы люди смогли сами могли делать выводы, а не читать чересчур эмоциональные выводы - это будет гораздо правильнее.


bes писал(а):
Где вы, дорогие форумчане, видели хоть один субъективный вид спорта, в котором все всегда довольны судейством?

+28 :)

npa писал(а):
По-моему многие добиваются, чтобы на форуме ввелки жесткую цензуру.

Да, видимо, придётся на все подфорумы перенести ограничения для анонимусов. Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Уважаемый Олег Пономарев, Вы наверное забыли, что в нашей стране государственный язык - не русский. У меня в школе все предметы преподавались на украинском, но я у Вас лично прошу прощения за грамматическую ошибку в слове "интеллигентный".
Что касается того, кто за государственный счет и куда "катается", как Вы соизволили выразиться, то не мне Вам напоминать о таком замечательном документе, как Система отбора. Этот документ утверждает заместитель Министра по делам семьи, молодежи и спорта, и именно этой Системы придерживаются ответственные работники, когда формируют состав сборных команд для выезда на все официальные старты сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 17:37 
Аватара пользователя
Этот Бес видно из того же болота, если все их правила знает


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
Этот Бес видно из того же болота, если все их правила знает

А если я узнаю все правила, я тоже стану "из болота"?

Ладно, не отходим от темы. Федерация внимательно жаждет обращения к ней. )
Сообщения о фонде я перенесу в отдельный пост чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Эти правила, как Вы выразились, относятся ко всем видам спорта, в частности к тем, что финансируются государством. Но Ваша последняя реплика говорит и о другом: выкрикивать "ура-лозунги" Вы умеете, поливать грязью людей, которые посвятили всю свою жизнь фигурному катанию - тоже, а вот дискутировать на равных Вам слабо, так как попросту знаний не хватает. Признайтесь. Хотя бы себе. И прекратите клеветать. Возвращайтесь на свою цветочную клумбу, уважаемый.
А из какого я "болота" Вас не касается. Главное, что развитие спорта в этой стране мне не безразлично и делаю я для этого уже много лет гараздо больше, чем Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Иван, а как Вы думаете, "обращение к Федерации" доходит до Федерации? Это я к тому, насколько она их "жаждет"... :shock:
Еще предлагаю для всех, кто желает пообливать грязью соперников, бывших соперников, будущих соперников так же сделать отдельную тему под названием "Мусорное ведро" или "Помойная яма".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
Это я к тому, насколько она их "жаждет"...

Ну я там смайлик поставил скромный такой.. Кавычки уж опустил. :)

Цитата:
сделать отдельную тему под названием "Мусорное ведро" или "Помойная яма".

Я когда-то делал на форумах "Топ-10 анонимусов", куда перлы выносились. А насчёт темы для мусора надо подумать, может быть есть смысл...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:57 
Аватара пользователя
Инициативу создания Фонда полностью поддерживаю с дополнительным предложением обязательного взноса для всех участников этапов Гран-При.Это было бы нечто вроде кассы взаимопомощи... (насколько я знаю, финансирование этапов Гран-при в этом году под большим вопросом. А при наличии финансирования этапов Гран-при эти деньги могли бы остаться в Фонде и разделиться между способными фигуристами "зрительских симпатий" Форума в разных возрастах.) Я бы исключила финасирование Фондом фигуристов-сборников, которые находятся на зарплате. Но это - тема для обсуждения... По поводу судейства - я не замечала необъективнрго судейства относительно моего ребенка. Уверяю,что ни с кем из вышеназванных фамилий я лично не знакома (а одну из них слышала впервые),никогда никому не платила никаких денег. Я в свое время была Чемп.СССР и призером Чемп.Европы в далеком от ФК виде спорта и уверена,что для Победы в любом виде спорта надо работать так,чтобы быть на 2 головы выше других, и тогда у судей не будет никаких альтернатив. Противно писать лозунгами,но это должно быть ясным для всех спортсменов. Ты - есть то, что сделал в данный момент... Неудача - это сегодня обидно, но завтра - будет новый старт и у тебя будет новая возможность бороться с самим собой, а с судьями - это уже в последнюю очередь. Увидят,заметят, "поставят", если достоин. И посмотри внимательно свое видео- так уж ты безупречен,чтобы предъявлять претензии к судьям?!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:33 
Аватара пользователя
Ув. Оlga Ig интерестно а по какому виду спорта вы Чемп.СССР и призер Чемп.Европы ?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.087s | 15 Queries | GZIP : Off ]