Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 18:07 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Чей-нибудь ребенок занимался у Леонидовой Евгении Ивановны (Киев)? Хотим в следующем году перейти к ней (3-й год обучения), хотелось бы узнать тренера получше. Конечно, подъедем и на каток тоже, но интересно мнение других родителей.


А где вы сейчас занимаетесь? И сколько вам лет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 23:30 
Аватара пользователя
Мы занимаемся у Елены Юрьевны, но в этом учебном году закончим, надо переходить к другому тренеру (по возрасту, на след. год идем в школу). Слышала, Евгения Ивановна тренер грамотный. Хотелось собрать больше мнений :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 18:27 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Мы занимаемся у Елены Юрьевны, но в этом учебном году закончим, надо переходить к другому тренеру (по возрасту, на след. год идем в школу). Слышала, Евгения Ивановна тренер грамотный. Хотелось собрать больше мнений :)


Вообще-то у Леонидовой Евгении Ивановны катаются дети постарше. 1999-1997 года рождения. Есть только одна девочка 2000 года. Не уверена, что она собирается брать младших детей, так как этих отдавать дальше реально некуда. Обычно Елена Юрьевна отдает детей Кожаевой или Евдокимову, так, во всяком случае, было раньше. Удачи Вам в выборе тренера.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:32 
Аватара пользователя
Ой, а о возрасте деток я как раз и не подумала...Жалко :(
А Кожаева - это Татьяна Вадимовна?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:55
Сообщения: 41
Кожаева - это Елена Евгеньевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 17:12 
Аватара пользователя
Странно, я думала, что Парменова Татьяне Вадимовне детей передает.
Ну, вобщем-то не хочется, чтобы нас просто передали, хочется подойти к вопросу обстоятельнее.
Кого посоветуете? Ребенку летом будет 6 лет. Два года уже занимаемся. Правда, больших успехов пока не добились, но настроенны заниматься серьезно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:55
Сообщения: 139
Часто вижу деток, которых Парменова передала Кожаевой в прошлом году, так они очень сильно :!: выросли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 13:33 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Странно, я думала, что Парменова Татьяне Вадимовне детей передает.
Ну, вобщем-то не хочется, чтобы нас просто передали, хочется подойти к вопросу обстоятельнее.
Кого посоветуете? Ребенку летом будет 6 лет. Два года уже занимаемся. Правда, больших успехов пока не добились, но настроенны заниматься серьезно.


Она их туда и передает. Но я думала, что интересуются хорошими тренерами. Так вот некоторых своих детей Парменова передает Кожаевой, если та их берет. У Кожаевой есть группа 2003-2004 года рождения. Вы бы могли еще и в этом сезоне перейти, если не хотите потерять время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:55
Сообщения: 139
Гость писал(а):
Вы бы могли еще и в этом сезоне перейти, если не хотите потерять время.

И за лето, когда меньше деток ходит, можно хорошо подтянуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 14:27 
Аватара пользователя
Интересуемся ХОРОШИМИ тренерами :) , поэтому к Татьяне Вадимовне переходить большого желания и нет...Я не ахти какой специалист, но на меня ее дети на показательных выступлениях зимой (во время новогодней елки) большого впечатления не произвели, если честно. Может, я просто не очень хорошо разбираюсь в фигурном катании.
Спасибо за советы. А Кожаева на Республиканском тренирует?
И как подтягиваться летом, если катки растапливают?
В этом сезоне мы пока никуда не переходим, я, как мама, думаю мой ребенок еще не совсем дорос до серьезных тренировок. Но на следующий год тренера уже ищем. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:55
Сообщения: 139
Летом Республика есть, Большевик, Караван...
Вы пишите, что хотите хорошего тренера, но ребенок в 6 лет не дорос до серьезных тренировок? Но хорошие тренера и требуют много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 15:00 
Аватара пользователя
У меня - мальчик. На тренировках ему весело. Но я вижу, что у него еще пока нет серьезного отношения к занятиям. Есть девчушки, которые уже в 4 года трудятся, как пчелки, что-то отрабатывают, падают, снова отрабатывают... А мы пока только получаем удовольствие. Жду, пока "проснется".
Думаю, что есть разные детки. Мы к "ранним" не относимся, однозначно.
Я думаю, если тренер хороший, то мне с ним (с ней) удастся договориться на счет требований. Я не против, чтобы с ребенка требовали, но вопрос в том - готов ли сам ребенок? Мне кажется, что пока не очень. Надеюсь, за лето повзрослеет.
Хочется, чтобы увлекся спортом всерьез и надолго. А о каких-то успехах я пока не очень-то мечтаю. :wink: Наверное, аппетит приходит во время еды. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:55
Сообщения: 139
Мальчиков мало, поэтому проблем при переходе у Вас, думаю, не будет.
С тех тренеров, что писали (Татьяна Вадимовна, Евдокимов, Кожаева), я бы отдала ребенка Кожаевой, хотя, слишала, у Евдокимова тоже есть очень сильные дети (но я их не видела).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 16:00 
Аватара пользователя
Большое спасибо! :D
Да, с мальчиками и в танцах проблемы и в фигурном катании их не так много, надеюсь, что мое сокровище не закомандует годика через 2-3 в хоккей переходить или еще куда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 23:22 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
У меня - мальчик. На тренировках ему весело. Но я вижу, что у него еще пока нет серьезного отношения к занятиям. Жду, пока "проснется".


Если вы серьезно хотите заниматься фигурным катанием, то советую не тянуть, а то потом придется догонять. Лучше пусть будет весело у правильного тренера, а не у того, который ничему не может научить. Летом в августе с детьми проводятся очень полезные ОФП. И потом, на соревнованиях, именно у малышей очень заметно, кто когда начал кататься.В принципе, тренеров меняют в конце сезона, а не в начале.
Кожаева Елена Евгеньевна, Леонидова Евгения Ивановна, Вольпова Вера Марковна тренируют на Республиканском.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

[ Time : 0.044s | 17 Queries | GZIP : Off ]