Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 23:15 
Аватара пользователя
Скажите пожалуста,у Бараца и Белецкой были успшные спортсмены?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:46
Сообщения: 54
Цитата:
Ну вот,теперь мне немного ясно.Спасибо большое Aleks ! Лет до 8-9 можно заниматься у Владимира Л еоновича ,а потом что делать? Уходить к другому тренеру или тренера сами передают детей? А у кого теперь Ваша дочь тренируется?

Ну, что потом делать, это зависит от того, чего Вы хотите. Понимаю, так не совсем правильно говорить, когда речь идет о судьбе ребенка, но пока они дети, многие решения за них, принимаем мы. Такова жизнь.
Так вот, если говорить о будущем, как о спортивной карьере, то мой совет поменять тренера. Барац В.Л., может и не скажет, что надо сделать именно так, но я Вам советую. В возрасте 8 - 9 лет уже можно делать первичные выводы, о том, стоит ли дальше заниматься на высоком уровне. В нашей стране не много тренеров, которые на высоком уровне работают с одиночниками. При этом Вам из Харькова прийдется уехать.
Если, катание рассматривать, как просто здоровый образ жизни, можно оставаться в Харькове. Есть все условия, сравнительно дешево кататься и получать от этого удовольствие.
А мой ребенок уже третий год живет в Киеве и тренируется в группе Амирхановой Марины Олеговны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 00:05 
Аватара пользователя
Белецкая-Белецкая мл.,Барац,Егоров Вит. -Перцов,Огарева,Кривошеева,Грушева-Дробушка.Делайте выводы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:48 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Будем справедливы... Марковна орет, может мешком с говном например назвать, дибилом, дауном. Кожаева позавчера девочке орала "ты что больная, что-ли", Кожаева ударить может, толкнуть, до истерики ребенка довести, слово "придурок" часто проскакивает. Так что выбирайте сами кому малышей отдавать. :mrgreen:


Булатова не орет и матом не ругается, но она без коньков тренирует, - не каждый ребенок сможет понять шаги и ребра сразу. Булатовой в прошлом году все тренера скинули, по их мнению, неперспективных детей. За год малыши у нее очень ничего стали. Но я бы все равно к Кожаевой отдала, если бы был нужен результат.


А мне Марковна нравится как тренер и дети у нее с результатами. Орет иногда когда дети тупят, но что интересно, дети на это внимания не обращают. Спортивный характер вырабатывается, устойчивость к психологическим стрессам. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:53
Сообщения: 98
а в Харькове, расчитывая на высокий уровень, можно идти только в танцы! мы вот из Одессы перебрались!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 11:38 
Аватара пользователя
Уровень может быть только в Киеве,а высокий-за рубежом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 07:35 
Аватара пользователя
грейс писал(а):
Белецкая-Белецкая мл.,Барац,Егоров Вит. -Перцов,Огарева,Кривошеева,Грушева-Дробушка...

Зачем обманывать народ? Огареву и Перцова Барац отдал Егорову когда сам ничего уже не мог сделать. А они от Егорова убежали в Киев не от хорошей жизни!!! А теперь с ними там работают и переучивают после таких двух тренеров.Ксати Накисько тоже от Бараца уехала и бедная девочка долбиться 3 года в Киеве , и заученные неправельные прыжки никак не может перебороть. сп. Дробушко- тр.Кривошеева. сп.Блинов- тр.Грушева. сп.Белецкая-тр.Белецкая. Вот и судите сами по спортсменам о тренерах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 07:48 
Аватара пользователя
P.S.- чтоб вы поняли , что это не склоки можете спросить у этих спортсменов или у их родителей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:44 
Аватара пользователя
Я полностью согласна с Aleks.Хорошие тренера для маленьких детей Барац В.Л. Барац Л.С.и Баранов С.Л.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Сообщения: 3
Гость писал(а):
Будем справедливы... Марковна орет, может мешком с говном например назвать, дибилом, дауном. Кожаева позавчера девочке орала "ты что больная, что-ли", Кожаева ударить может, толкнуть, до истерики ребенка довести, слово "придурок" часто проскакивает. Так что выбирайте сами кому малышей отдавать. :mrgreen:

Почему никто не упоминает о Евдокимове? Малышами занимаются на Дарнице .потом он забирает на Республиканский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 13:23 
Аватара пользователя
Почему Накисько долбиться,а Огарева и Перцов нет? Ведь все они от Бараца!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:46
Сообщения: 54
Цитата:
долбиться

Ну я думаю, Вы, (я) несколько погорячились с мягким знаком.
Теперь отвечу:
Огарева и Перцов чуть раньше ушли от Бараца В.Л. Я писал, что оптимальный возраст перехода 8-9 лет. Им тройные прыжки формировал Егоров. Саша потеряла пару лет. Поэтому я и предлагаю другим не повторять ошибки.

Но Олимпийские игры, на которые хочется попасть, еще не сегодня и даже не завтра, а в 2014 году. Желание и время есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 23:03 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Будем справедливы... Марковна орет, может мешком с говном например назвать, дибилом, дауном. Кожаева позавчера девочке орала "ты что больная, что-ли", Кожаева ударить может, толкнуть, до истерики ребенка довести, слово "придурок" часто проскакивает. Так что выбирайте сами кому малышей отдавать. :mrgreen:


А мне Марковна нравится как тренер и дети у нее с результатами. Орет иногда когда дети тупят, но что интересно, дети на это внимания не обращают. Спортивный характер вырабатывается, устойчивость к психологическим стрессам. :D


Вольпова очень хороший тренер.И не так она часто орет.Просто голос громкий :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Хочу вернуться к теме выбора тренеров для малышей в Киеве.
Была возможность понаблюдать за тренировкой детей 1-2 года обучения на Льдинке на Республиканском. Тренеры, безусловно, работают с отдачей, дети стараются, все "при деле". Это я о школе "Сюита". НО!
Ребята, по-моему ОБЗЫВАТЬ ребенка 4-5 лет от роду придурком и больным - это уже слишком. Кожаева шокировала подходом к малышам. Дернуть за руку, "уронить" ребенка на лед, обозвать...Это не нормально. По-моему. Точнее, я наверняка знаю, что это не правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:55
Сообщения: 139
Bes, это не только в Сюите. Мы занимались на Атеке и летом подкатывались со своим тренером на Большевике. Там не слышно, что говорит тренер и детки были такого возраста, что не могут повторить. Но выходили на последних тренировках в слезах и отказывались ходить на лед. Интересно, почему. Из-за этого и не только мы ушли и перешли к тренеру в Сюиту. Так она сумела зделать так, что нашы дети с удовольствием идут на лед и для них целая трагедия, когда нет тренировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.043s | 17 Queries | GZIP : Off ]