Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:17 
Аватара пользователя
я даже догадываюсь кто весь этот бред под именем гость пишет :D есть специальные программы и если посидеть пол часика то без проблем все можно узнать!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Оlga Ig, спасибо. Но насчёт обязательности взноса для кого-бы то нибыло - думаю не стоит. Если есть обязательность, будут и претенезии. Если же это добровольная инициатива, то это сознательные действия и претензии, в случае чего, неуместны.

Цитата:
будет новая возможность бороться с самим собой, а с судьями - это уже в последнюю очередь.

Солидарен. :) Правильный подход. Меня тоже немного... удивляет, когда при плохих выступлениях пытаются аппелировать или жаловаться на судей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 01:33 
Аватара пользователя
Только что по каналу 1+1 в новостях спорта прошел сюжет про Таню и Стаса. Выяснилось, что Штоер не получил ни копейки за работу с ними, а президент федерации считает, что платить ему должны сами фигуристы. Что федерация - это добровольное объединение людей, которые любят этот спорт и стараются ему помочь, но денег у них нет и сами они зарплату в федерации не получают. Штоеру пришлось взять половину призовых ребят за ЧЕ, которые он готов им вернуть, если ему заплатят за работу. Получать он хочет 2 000 евро в месяц.
Интервью давал Стас, сказал, что если Украине не нужно фк, то нужно с ним завязывать и никого не мучить..
От автора прозвучало сомнение, что у фигуристов (всех, не только Тани и Стаса) проблемы с деньгами на билеты до Лос-Анжелоса.

Взято с российского форума:
http://forum.fsonline.ru/index.php?show ... entry24949


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:17
Сообщения: 85
Откуда: Kiev
Проблема с билетами потому, что до последнего момента не было открыто финансирование сборных команд (всех, не только фигурного катания). А билеты на чемпионат мира должно оплачивать государство. Учитывая, что в государстве сейчас делается... Кстати, для того, чтобы юниоры могли оплатить проживание в Болгарии, деньги дала (правда в долг :!: ) федерация. А вот на билеты, как мне известно, собирали "с миру по нитке" :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Это жесть, конечно. :(
Видео в топике про Таню и Стаса:
viewtopic.php?f=8&t=769&p=12998#p12998


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:37
Сообщения: 28
Откуда: Львов
У мене є питання для знаючих.
Поясніть мені будь-ласка чим взагалі займається чи має займатись згідно своїх установчих чи інших документів Федерація.
А то я щось на сайті Федерації не знайшла такого.
Дякую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.038s | 15 Queries | GZIP : Off ]