Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Вложение:
kwan-fs2-2.jpg
kwan-fs2-2.jpg [ 26.84 КБ | Просмотров: 5797 ]

Мишель Кван, девятикратная чемпионка США, пятикратная чемпионка Мира, неоднократная чемпионка прочих международных турниров, самая титулованная фигуристка за всю историю США(если не мира?), 28 февраля прилетает в Украину!
Как известно, после окончания карьеры в 2006, Мишель стала послом народной дипломатии госдепартамента США.
И в рамках своей миссии она и посещает Украину.

Вложение:
michelle_kwan2.jpg
michelle_kwan2.jpg [ 16.62 КБ | Просмотров: 5796 ]


Мишель посетит Киев, Одессу и Крым, проведёт встречи со школьниками и мастер-классы для юных фигуристов.
http://www.unian.net/eng/news/news-302948.html
http://www.champion.com.ua/figure-skati ... cd194ebde/


PS. Лично для меня Мишель Кван - это лучшая фигуристка на все времена. С огромным удовольствием регулярно пересматриваю её программы.. Вот, одна из моих самых любимых, "Аранхуезский концерт" 2003.. Кто-то пищит от восторга от прыжков Жубера, у кого-то сердце рвётся в клочья от вращений Ламбьеля, но чтобы вот на дорожке по прямой слезы на глаза выступали - это Мишель Кван.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vq06Pd5EXe8[/youtube]

Кто знает подробнее, когда будет мастер-класс на "Льдинке" в Киеве??? Напишите, пожалуйста!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:16
Сообщения: 126
Откуда: Одесса
А когда она будет в Одессе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
А когда она будет в Одессе?

Не знаю, но она 8 дней будет в Украине. Если будет информация, я напишу. Хотя надеюсь, кто-то раньше тут напишет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 01:53 
Аватара пользователя
В Киеве, в понедельник, с 10 до 11 часов утра, будет мастер-класс!!! Потом, вроде пресс-конференция)) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 09:41 
Аватара пользователя
В Одессе, на катке "Умка" (поселок Котовского), Мишель Кван будет 6 марта. В Одессе ею будет оказана благотоврительная помощь детским домам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 14:54 
Аватара пользователя
Поправка: Мишель Кван в Одессе на катке "Умка" будет 7-го марта в 10 часов утра. Состоится встреча с детьми из детских домов с целью благотоворительности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:16
Сообщения: 126
Откуда: Одесса
Спасибо! :cry: Но туда будет не попасть :cry: ,это вам не Льдинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:16
Сообщения: 126
Откуда: Одесса
Я думала она действительно в школу фигурного катания приедет, там где детки -фигуристы, где спортсменов растят.А это каток коммерческий, группы Фк там коммерческие и благотворительность там тоже , простите, коммерческая... Каток неплохой, не спорю, но не туда Мишель едет. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
Но туда будет не попасть :cry: ,это вам не Льдинка.

А почему не попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 22:11 
Аватара пользователя
Там слишком популярный каток,единственное место развлечений в том районе....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
Там слишком популярный каток,единственное место развлечений в том районе....

Ну я знаю, я там был недавно... Но не думаю, что будет прямо "не попасть", особенно учитывая то, что приезд Мишель нигде не афишируется особо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 22:40 
Аватара пользователя
Татьяна. писал(а):
Я думала она действительно в школу фигурного катания приедет, там где детки -фигуристы, где спортсменов растят.А это каток коммерческий, группы Фк там коммерческие и благотворительность там тоже , простите, коммерческая... Каток неплохой, не спорю, но не туда Мишель едет. :roll:


Коммерческий каток-это Льдинка,а на "Умке"занимаются благотворительностью.Два или три раза в неделю там катаються дети из детских домов,совершенно бесплатно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 22:45 
Аватара пользователя
6 марта(пятница) в 15-00, на "Льдинке", Ивестная американская фигуристка Мишель Кван проведет мастер-класс для спортсменов старшего возраста, 3-х тренировочных групп. Вход зрителей свободный. Время которой Мишель уделит нашим ребятам - 30 минут.

28-летняя М.Кван - ПЯТИКРАТНАЯ чемпионка мира в одиночном катании, обладательница двух олимпийских медалей - серебряной /1998/ и бронзовой /2002/. Она выиграла также девять чемпионатов США.
В ходе своей 8-дневной поездки титулованная спортсменка посетит Киев, Ялту, Севастополь, Бахчисарай и Одессу.
«Как посол народной дипломатии, Кван развивает межкультурный диалог между молодежью разных стран мира», – отмечается в сообщении госдепартамента США. В нем также подчеркивается, что «это способствует лучшему пониманию Америки», поскольку известная фигуристка «делится собственным жизненным опытом».
28-летняя Мишель Кван, выигравшая за карьеру в общей сложности 43 титула, стала послом народной дипломатии при госдепартаменте США в ноябре 2006. Свой первый визит в этом качестве она нанесла в Китай, а летом 2007-го побывала в России
Снималась и озвучивала сериалы и мультсериалы "Симпсоны", "Сабрина – юная ведьма", мультфильм "Мулан 2". Участвовала в создании компьютерной игры Michelle Kwan Figure Skating. Написала автобиографию "Сердце чемпиона", а также детскую книгу "Что значит быть чемпионом"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Ну что ж, побывала Мишель на "Льдинке", провела мастер-класс и пресс-конференцию.
Я ей восхищаюсь ещё больше, чем раньше. То, что она открытый и обаятельный человек - в общем-то, можно было и не сомневаться. Это её козырь, в том числе и на этой новой должности. Мастер-класс был довольно коротким и простеньким - немного поскользили, кроссроллы, перебежки, и остальное время уделили вращениям - Мишель практически к каждому подъехала и над деталями поработала. Конечно, для результата нужен не 40-минутный мастер-класс, а, как минимум, несколько дней активных мастер-классов, но не в этом суть приезда была. Как я понял, главная задача, которую преследует Мишель - это вдохновлять юных фигуристов, вдохновлять своим примером. И на льду, и словами - на
пресс-конференции были не только журналисты, но и фигуристы.
А вдохновлять она умеет.

Собственно для меня это тоже было достаточно волнующее событие - сбылось две вещи, о которых я даже и не мечтал. Первое - это я наконец-то фотографировал не изза бортика, а в коньках, разьезжая по катку и подьезжая сколь угодно близко =) Второе - это конечно же сам факт того, что ты на одном льду с пятикратной чемпионкой мира, с Мишель Кван. Мне вообще настоящий фанатизм довольно чужд, но есть две персоны, в фаны которых я записал себя давно и глобально - это Дайс Такахаши и Мишель Кван. И, собственно, да, вдохновляюще всё это было. Кому-то это может показаться смешным, но это так - этот день я запомню надолго.

Ну и собственно фотографии с мастер-класса в Киеве.
Все остальные фотографии тут:
http://www.skating.com.ua/gallery/v/com ... _kwan/kiev


Вложения:
michelle_in_kiev_56.jpg
michelle_in_kiev_56.jpg [ 224.28 КБ | Просмотров: 4294 ]
michelle_in_kiev_47.jpg
michelle_in_kiev_47.jpg [ 263.66 КБ | Просмотров: 4297 ]
michelle_in_kiev_34.jpg
michelle_in_kiev_34.jpg [ 168.36 КБ | Просмотров: 4292 ]
michelle_in_kiev_22.jpg
michelle_in_kiev_22.jpg [ 198.4 КБ | Просмотров: 4295 ]
michelle_in_kiev_12.jpg
michelle_in_kiev_12.jpg [ 116.31 КБ | Просмотров: 4291 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.115s | 17 Queries | GZIP : Off ]