Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
А в Днепропетровске будет Мишель Кван проводить мастер-класс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
А в Днепропетровске будет Мишель Кван проводить мастер-класс?

К сожалению нет. Будет только в Одессе ещё. Точное число ещё сами организаторы не знают - сказали, точно определятся в течении недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Вань, я так за тебя рада! Такие мечты не часто сбываются. Скажи мне еще неделю назад, что Мишель Кван приедет в Киев- не поверила бы. :mrgreen:
Огромное спасибо за фотки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:16
Сообщения: 126
Откуда: Одесса
А кода это Диван ты посещал Одессу? Могли бы и покататься :cry: . Обидно , блин..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:16
Сообщения: 126
Откуда: Одесса
А Мишель все таки даст мастеркласс в Одессе на Льдинке! Ура! Я пойду!!!!
Диван, а на лед пустили без проблем? Так хотелось бы покататься с ней на одном льду, хоть в уголочке постоять :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 00:39 
Аватара пользователя
Всем привет! А не кто не в курсе, когда она будет в Свасте?! Очень бы хотелось увидеть ее...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
А кода это Диван ты посещал Одессу? Могли бы и покататься :cry: . Обидно , блин..

Ну я не один был, уж простите :)

Цитата:
Диван, а на лед пустили без проблем?

На лёд пустили не без помощи добрых людей :)

Цитата:
Всем привет! А не кто не в курсе, когда она будет в Свасте?! Очень бы хотелось увидеть ее...

Ксюша, нет, пока не известно.. Наверное, есть смысл в посольство позвонить, узнать.

npa, спасибо ) Да, я бы тоже не поверил. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:16
Сообщения: 126
Откуда: Одесса
Ну я не один был, уж простите

Да и вы меня! с моей стороны некорректная заявочка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
Да и вы меня! с моей стороны некорректная заявочка...

:)

Вот ещё немного фотографий с визита Мишель в Украину.


Вложения:
9805-500.jpg
9805-500.jpg [ 43.03 КБ | Просмотров: 3151 ]
0473-500.jpg
0473-500.jpg [ 63.15 КБ | Просмотров: 3152 ]
0434-500.jpg
0434-500.jpg [ 51.53 КБ | Просмотров: 3147 ]
0328-500.jpg
0328-500.jpg [ 34.9 КБ | Просмотров: 3154 ]
0233-500.jpg
0233-500.jpg [ 41.76 КБ | Просмотров: 3146 ]
0208-500.jpg
0208-500.jpg [ 38.91 КБ | Просмотров: 3146 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Первые два дня пребывания Мишель в Украине. Перевод мой, так что сильно не ругайтесь:

"Мои первые два дня в Украине

Вчера был мой первый целый день пребывания в Украине(я прибыла чуть ранее полуночи в воскресенье). В посольстве меня не торопили, но я отправилась в прогулку по Киеву. Когда я была готова выйти, начался небольшой снегопад, который меня слегка встревожил, но он быстро прошёл, создав потрясающий вид городу. Светлана, мой гид, показала мне Софийский Собор, Михайловскую и Андреевскую церкви - они были просто шикарны - золотые своды на фоне голубого неба, с заснеженными деревьями вокруг. Просто потрясающе. Потом мы спустились на Майдан, эпицентр Оранжевой революции 2004 года. Веселый, насыщенный день, в который я даже побаловала себя немного "розничной дипломатией"(indulge in some "retail diplomacy" - не знаю, как правильно перевести, я так понимаю это речь о шоппинге))))

Наш первый визит сегодня был на каток "Крижинка", где у меня была возможность встретить некоторых украинских юных фигуристов. Эти дети были впечатляющи, особенно некоторые из самых юных. Остальному миру стоит быть поосторожнее, поскольку эти ребята однозначно составят конкуренцию.

Ученики в Школе 155 меня также впечатлили. Мой гид по школе описал школу, как "скромную"(humple - бедную?), но ничего такого в учениках не было. Они все учат английский язык с первого класса и их английский полностью беглый и свободный. Они и их учителя были очень гостеприимны и полны энтузиазма, и это было здорово - это дало мне столько энергии, сидеть и общаться с ними. Только одна из групп однажды была в США - но кажется, практически все были где-то за границей.

Ушла на вечер к Послу Тейлору, напишу завтра."


:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 03:23
Сообщения: 9
ололо...
это ж завтра!!!!1
поеду гляну =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Третий день. 03.03.09

"Вчерашний день завершился приёмом в резиденции Посла Тейлора. Он и его жена были очень гостеприимны, и я общалась со многими людьми из фигурного катания, а также с бывшими учениками программы по обмену, такой как FLEX - по которой украинские старшеклассники едут на год обучения в США. После приёма мы нашли отличный рыбный ресторан, вобщем, во всём, это был хороший вечер.

Сегодня - что за день! Мой день начался ярко и рано с появления на украинском телевидении в утренней программе "Подъем". Трое ведущих обладали просто сумашедшей энергетикой, и я понимаю, почему эта программа так популярна и люди начинают вместе с ней день! Я получила массу удовольствия, мы много шутили, и говорили о серьезных вещах, о том, почему я в Украине - вобщем это было хорошее начало дня.

Позже я общалась со спортсменами, учащимися в Национальном педагогическом институте имени Драгоманова. Я бы хотела больше времени провести в университете и более полно его осмотреть, мне интересно, какие возможности он предоставляет студентам, но та часть, которую я успела увидеть, мне понравилась. Один из классных моментов моего визита в университет - они хотели не только послушать о моем опыте, но и познакомить меня с украинской культурой, поэтому несколько студентов выступили перед целой группой. Мужское исполнение акапелла было просто невероятным, и мне очень понравились две женщины, которые пели и играли на бандурах. Очень круто.

Мы уезжаем сегодня вечером в Крым, который тоже обещает быть интересным. Мне будет интересно посмотреть, ходят ли там женщины на таких же высоких каблуках, как тут, в Киеве!"


:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 23:40
Сообщения: 79
Откуда: Киев
!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Четвертый день, 04.03.2009

"К сожалению, у нас возникли небольшие технические проблемы и очень ограниченный доступ в интернет, поэтому сегодня коротенькая заметка, без фотографий. Я загружу их позже, как только техника снова со мной подружиться.

Сегодня - после двухчасовой поездки через горы, которые отделяют Симферополь от Ялты - я посетила Крымский Гуманитарный Университет. Ректор(эквивалент вице-президенту университета или, может быть, декану) был очень весёлый, очень здорово шутил и развлекал нас всё время, пока мы были там. У него однозначно очень хорошее взаимопонимание со студентами. Оказалось, что он ранее сам принимал участие в программе обмена - и был очень доволен этим опытом. Могу поспорить, там он тоже много шутил. Студенты, которым я была представлена, тоже были очень веселые. Помещение было набито битком, наверное больше 100 человек, и они задавали отличные вопросы. Я была удивлена, как много людей говорили на английском - это то, чего я уж не ожидала.

В университете мне также сделали небольшой тур в специализированный факультет для обучения студентов-инвалидов. Один из их студентов, Александр Петренко, был в Пекине на Летней Олимпиаде 2008, вместе со мной - хотя наши пути там не пересекались. Он выиграл там серебрянную медаль в академической гребле. К сожалению, наши пути не пересеклись и в этот раз. Кстати, это единственный факультет такого типа в Украине. Условия достаточно простые, но персонал работает с максимальной отдачей и делают всё возможное в тех условиях, которые у них есть. Надеюсь, они скоро получат дополнительные ресурсы и смогут воплотить все запланированные начинания и проекты.

Перед тем, как закончить, я хотела бы также отметить визит в Ливадийский дворец, место проведения Ялтинской Конференции 1945 и бывшая резиденция последнего российского царя и его семьи. Мне дали посидеть на кресле Рузвельта и устроили небольшую приватную экскурсию по музею. Мне очень понравились фотографии семьи Романовых - какая всё-же грустная история.

Надеюсь, скоро будут фотографии. Впрочем, если вам интересна история - почитайте про Ялтинскую Конференцию и Ливадийский дворец и представьте меня там!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мишель Кван в Украине!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 10:50
Сообщения: 412
Ой, Мишель хорошенькая! Нимагу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.057s | 17 Queries | GZIP : Off ]