Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:58
Сообщения: 16
Откуда: Київ
Плоховато я, если честно, представляю себе дележку сеанса на разные направления относительно часовой стрелки. Ведь после того, как покрутишь какие-нибудь джексоны-перебежки влево, их тут же хочется попрактиковать и вправо - органично сразу же, а не через полчаса-час. Ну да ладно с этим.
Мечтать так мечтать. Насчет психов на хоккейках. Дабы таковых (или их неуверенных в себе жертв) может все-таки было поменьше, например, можно на кассе вывешивать информацию о количестве сломанных за сегодняшний (вчерашний) день ног, рук, шей, спин и прочих страстей-мордастей. Может, увидят и... образумятся, или еще лучше передумают идти кататься. Для совсем злобных можно организовать выдержки из Уголовного кодекса - что светит за причинение телесных повреждений вследствие нарушения техники безопасности... А еще очень дисциплинирует вид окровавленного льда... Ой, что-то меня на садизм потянуло после вчерашнего сеанса в Дрим тауне, где, кстати говоря, об общем направлении движения, я так поняла, и речи нет - все едут, куда сами хотят.
А вообще-то сочувствую я администраторам. Они-то не виноваты, что у людей мозгов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Чтобы окровавленного льда не было, нужно инструкторам выдавать влажные антисептические салфетки - они без проблем сразу прикладываются к "месту боевого ранения" и пострадавший топает в медпункт не заливая кровью льда. Я всегда имею их в куртке, но мне их не выдают, а покупаю за свой счёт (да и стоят они копейки), хотя если честно признаться, то больше из соображений защиты своей одежды, чем льда, чтоб не пострадала при "уборке трупов с поля боя" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Ольга, в медпункте *медика* ваще кроме анальгина и валерьянки ничего нет, а вы про салфетки :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
В медпункте салфетки и не нужны, нужна аптечка первой помощи и она там есть. Салфетки нужны инструкторам чтоб выдавать пострадавшим на месте проишествия, дыбы те не заливали своей кровью лёд, свою одежду и одежду помогающих совершить путешествие в медпунк (друзей или тех же инструкторов).

Хорошо что есть анальгин и валерианка, а что бы Вы хотели чтоб там ещё было из фармпродукции, лекарства из списка "Б"? :) Хотя, вообще-то тема не о том что есть и чего нет на "Медике", так что я создала тему про нас и для нас
viewtopic.php?f=15&t=1766 и обращаюсь с просьбой к модераторам перенести 2 последних сообщения (Танино и моё вот это) туда, думаю, Таня не против :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:43
Сообщения: 28
Откуда: Киев
Еще можно предложить администраторам катков предлагать такую услугу как возможность клиентам оставлять свои коньки в шкафчике ну на сезон или месяц, кому как удобно, то есть арендовать шкафчик, за символическую плату..и каткам будет дополнительный доход и люди, кто до работы или после прям на каток идут не будут таскаться с лишним грузом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:58
Сообщения: 16
Откуда: Київ
Да, идея со шкафчиками - это хорошо, но больше, чем на день-два я бы, на месте администраторов, ни за что на такую аренду не согласилась. Прийти и взять коньки, покататься и унести их обратно - это нормально. Но покататься и оставить коньки в шкафчике до следующего раза - это, извините, чревато дурным запахом в шкафчике и вокруг него. И ботинкам это не очень полезно - мокрыми после тренировки стоять в непроветриваемом закрытом шкафу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:50
Сообщения: 256
Поддерживаю LebeLa с идеей про шкафчики. Очень было бы удобно, если бы ключ от шкафчика получать вместе с абонементом на месяц. А то чувствую себя вьючным верблюдом по дороге на работу и с работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:43
Сообщения: 28
Откуда: Киев
Rumpleteazer писал(а):
оставить коньки в шкафчике до следующего раза - это, извините, чревато дурным запахом в шкафчике и вокруг него. И ботинкам это не очень полезно - мокрыми после тренировки стоять в непроветриваемом закрытом шкафу...


Очень простое решение, во-первых шкафчики нормально бывают с дырочками, которые обеспечивают вентиляцию воздуха, а во-вторых кататься всегда в чистых носках и тогда запаха никакого не будет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:01
Сообщения: 35
Откуда: USA
По-моему главная проблема - это ограниченное число катков, правда? Сегодня уже эту проблему (если не для соревнований и генеральных репетиций, а для тренировок) можно решить используя для покрытия катков синтетический "лед". Более подробно на эту тему здесь: http://www.superkatok.com.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Сообщения: 12
А администрация катков этот форум смотрят :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:04
Сообщения: 74
Мне кажется, было бы супер, если на катках поставят веб камеры.
Можно было бы посмотреть как там обстановка, сколько людей, какой контингент...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.041s | 15 Queries | GZIP : Off ]