Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Сообщения: 12
Lucky Loser, если будете начинать кататься,то не забывайте держаться за бортик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Обязательно, конечно. Надеюсь в скором времени таки переборю себя и выйду на лед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Lucky Loser писал(а):
Надоело несколько чемпионатов подряд быть просто читателем.

Как приятно это читать :) Знаете, у нас пока что много людей именно "читатетели", а сами писать почему-то побаиваются. (

Немного грустная история - Одесса дала миру стольких потрясающих фигуристов, и ещё больше, пожалуй, не успела дать, по причине как раз катков. Вон сейчас в Одессе родители делают все возможное, чтобы хоть как-то спасти и исправить ситуацию!

Цитата:
Кстати, на коньки я так ни разу и не встала. Наверное просто боюсь узнать, что когда-то потеряла.

А вот это зря. Если так и не встанете - потом будете сожалеть до конца. Понятно, что о большом спорте речь не идёт (и слава богу), но научиться красиво кататься можно в любом возрасте. У нас на форуме даже с недавного времени появилась отдельная ветка - "ФК для взрослых". Поверьте, среди взрослых есть люди которые впервые становились на коньки далеко после 30 лет и чьим катанием я сейчас совершенно искренне восторгаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Спасибо всем за участие, обязательно встану на коньки.
Только на это, наверное, свое время. :roll:

Вот с улыбкой вспоминаю детство, когда во время трансляций фигурного катания пыталась на полу повторить какие-то прыжки. Бедные соседи :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 06:32
Сообщения: 47
Здравствуйте!!!Возьмите и меня-неумёху и незнайку в компанию.Я уже виртуально с вами всеми сдружилась,пока читала форум Олимпиады.Зовут Лена.Впервые вышла на каток в 2006,сразу как открыли нечто подобное у нас в городе.После первого падения было ощущение,что я убилась (упала вперёд плашмя,зацепилась за зубец ).Оказалось что на лёд больнее,чем на асфальт :hihi: и холоднее :hihi: Дрожала недолго-снова в бой.Научилась немногому-совсем немногому..пока не успела.Родила доченьку и выпала из жизни на льду на пару лет .
У нас в городе 2 катка-очень маленькие.Навесик куполообразный тряпчаный и там каточек.Но для меня и их открытие было праздником.Школ ФК нет.Пытались нечто подобное организовать.Но как то всё заглохло,насколько мне известно.Не те масштабы у нас.
Точно так же,как и многие здесь,с детства прыгала под телевизором,мечтала жить в Киеве,чтоб отдали на ФК,не спала до поздна (разрешали смотреть именно ФК)-переживала и держала кулачки за любимых фигуристов.Теперь украдкой по прежнему мечтаю жить в Киеве и очень хочу,чтоб дочка полюбила этот вид спорта и захотела заниматься.Ну а пока рада как слон тому,что наконец могу смотреть всё в прямом эфире через интернет,а не в записи по УТ1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 06:32
Сообщения: 47
И ещё-не знаю кому сказать-спасибо за такой чудесный Форум.Буду учиться вместе с вами :cool: :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Привет! присоединяйся е любителям ФК! Мы с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 06:32
Сообщения: 47
Малинао-спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:47
Сообщения: 380
Откуда: Киев
Nominasinka, какая у Вас похожая история на мою. Я тоже с детства смотрю фигурное катание и с малых лет мечтала кататься. Но в городах, где мы жили, тоже не было катков :( Когда родители переехали в Северодвинск и меня, пятилетнюю, наконец-то отвели в школу ФК, я была просто счастлива :) Но через месяц все поменялось, мы снова переехали и прощай детская мечта. Помню, что слёзно просила родителей оставить меня одну в Северодвинске :) В итоге кататься начала только 2 года назад, чему безмерно счастлива!
Мы, кстати, с Вами замляки, я родилась в Запорожье, правда, никогда там больше года не жила. Очень рада, что там открыли катки, хоть пока только коммерческие.
Приятного Вам обучения на льду и поменьше падений! :) Приобщайте свою дочурку к фигурному катанию и присоединяйтесь к нашему общению! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Nominasinka писал(а):
И ещё-не знаю кому сказать-спасибо за такой чудесный Форум.


Спасибо говорить Ивану (divan) :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Nominasinka, велкам! На самом деле неимоверно приятно, и такие истории читать, и вообще, что постепенно всё больше и больше людей перестают стесняться писать на форум :) И вообще, очень классно, что вы учитесь кататься и не боитесь препятствий! :cool: Я уверен, что люди, которые не чувствуют вот того волшебного ощущения, которое возникает когда оказываешься на льду, никогда не смогут по настоящему ценить и уважать фигурное катание, спортсменов и тренеров, и более того - понимать тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
И я к вам хочу, а то мне не с кем поговорить на эту тему. Мужа уже просто жалко, у него уши вянут, когда я без конца о нем рассказываю... :hihi:
Он не любит кататься, к моему сожалению, он единственный кого я знаю, кто прям терпеть не может это дело (нпр. Когда в Дрим Тауне была акция, 2 по цене 1, я каждый сеанс почти выбрасывала второй билет, а он сидел в Дабл Кофе и не в какую не хотел идти, я даже временами просто дарила, кому-то из детей билет и он молча платил за 2, лишь бы я его не просила :laugh: )
А я прям каждого сеанса не могу дождаться, по вечерам одеваю коньки и хожу по дому, пытаюсь ловить равновесие на одной ноге и тд.
Фигурное катание - это моя мечта. Когда я была маленькой, мама уехала на заработки за границу, а я росла с бабушкой в маленьком городке в Винницкой обл. "Ладыжин", может кто-то слышал. Но коньки у меня были, я каталась по снегу и с горки :yes:
Потом, когда мне было 7 я переехала к маме жить в Польшу и жила там почти 10 лет...
Представляете, у них никто этим не интересуется и даже катков почти нет :melly:
Вот сейчас, закончила учебу, начала зарабатывать и буду кататься кататься и еще кататься :shuffle:
А еще я уговорила маму отдать на катание младшую сестру Вику, ей 8, так что наши ряды пополняются :-)
Буду рада общаться :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:49
Сообщения: 3
Откуда: Kiev
Привет всем!
Очень рада видеть, ято многим, как и мне, нравится фигурное катание, а также приятно видеть, что делитесь своими впечатлениями на форуме. Мне тоже захотелось добавить что-то свое.
Я люблю ФК очень давно, но родители всегда были против того, чтобы я им занималась. Впервые на коньки я стала июне этого года - поняла, что никогда себе не прощу, если не попытаюсь. С тех пор я влюбилась в лед еще сильнее, катаюсь для себя и мне это безумно нравится!
Конечно, иногда очень тяжело найти время для льда - учеба, много дел... хотя у кого их мало? Главное, что есть желание что-то сделать))) Вообще моей сильной стороной всегда были именно мозги, но иногда просто необходимо проветрить голову - тогда я иду на каток. Жаль, что столько лет я прожила без этого.
Буду рада пообщаться с единомышленниками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Starletta, приветствуем!
А почему родители были против??

Starletta писал(а):
поняла, что никогда себе не прощу, если не попытаюсь.

Вот побольше бы таких правильных любителей фигурного катания :) Большинство даже не пытается пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
А я вот пробую-пробую, пробую-пробую и похоже это, то что у меня получается хуже всего =-D
Вот ведь не задача! :-D Я "коньковый лузер" :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 17 Queries | GZIP : Off ]