Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:15
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Не хочу обидеть религиозные чувства представителей Западной Украины (а фраза "осточная украина, угадайте, почему" потенциально оскорбительна, к сожалению), но моя бабушка, очень набожная, в таких случаях говорила: "День святого лентяя, а за коровой все равно ходить надо".

У нас уже столько Празднков, праздников и "праздников", что на работу можно не ходить %). А на катках повышенный тариф и толпы пьяных. Так что нам бы праздников поменьше :))). Отгул проще заработать, чем отрабатывать чужие праздники (а надо в конце концов признать, что в разных концах Украины разные "свои" дни).

П.С. Стараюсь писать объективно, а выходит все равно субъективно. Так что простите, если что :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
..дык, я тут совершенно согласна :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Ещё у нас появился пластиковый лёд возле входа в парк Культуры, на котором кататься вообще нереально и в понедельник ожидается открытие катка в "Леополисе" - я была там вчера - вовсю идёт процесс наращивания льда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
..и какие цены ожидаются в Леополисе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
сие мне неизвестно... Будем ждать открытия. Могу только предположить, что в выходные будет 40 грн./час. как на многих крытых катках Украины, в будние взависимости от времени цена будет варьироваться по идее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
ну почему аж так дорого? в новояворовске в выходные 25 грн, два часа - 35.. в сокильники своим ходом тоже переть и переть, - не думаю, что найдутся толпы фанатов кататься в любую погоду.. весна, - пора на открытый воздух :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Я имела ввиду, что больше, чем 40 грн. не должно быть, если будет меньше - буду только рада, т.к. я как раз тот фанатик, что пойдёт на каток, т.к. поездки на природу органично ненавижу и считаю абсолютно бессмысленной тратой времени, сил, здоровья и денег :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
ну я люблю на погулянку ездить и кататься там на роликах :-) отличное место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
ну на роликах я тоже люблю, не люблю поездок на шашлыки с попутным заездом в супермаркет на 2 часа... бррр :), только как вспомню как сложно переходить с коньков на ролики... не могу решиться на столь ответсвенный шаг, хотя попытки вытянуть меня на ролики знакомыми уже пердпринимались :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Да вот я тоже что-то никак даже решиться купить свои собственные не могу, - а чужие мне в этом году уже не достанутся.. Прям и не знаю, где какие покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Смотря какой бюджет покупки. Большинство покупает на секонд-хендах. Я покупала в Драйв-спорте http://www.drive-sport.com.ua/ Роллерблейд Твистер - цена около 2 тис. грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Меня туда уже напрявляли, но большинство моделей мне не годятся, - и рама короткая, и все это по сути фитнес-модели :-(( Надо пойти посмотреть, и, наверное, опять покупать где-нить за границей... Есть такие модели специально для free skate - с бОльшим радиусом колеса и более цельным ботинком.. А такие почти что Роллерблейд в прошлом году легко угрохал ребенок с весом в 3 раза меньше чем мой.. Вот я и сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
tempika писал(а):
Есть такие модели специально для free skate - с бОльшим радиусом колеса и более цельным ботинком..


Модели для фрискейта как раз идут только с радиусом колеса 80мм и короткой рамой, насчёт цельного ботинка - правильно. Во Львове продаются практически везде только фитнуса, у меня первые были мягкие фитнуса К2 Антена с алюминиевой рамой - поменяла на Твистера, т.к. не держали ногу на приземлении с прыжков - они для этого просто не предназначены. Твистера, которые у меня, позиционируются как слаломная модель - там пластиковый жёсткий ботинок, короткая тяжёлая рама из эструдированного алюминия, колёса 80 мм, но я на передние и задние ставлю 76мм для маневрености, для фрискейта они тоже годятся, хотя я им не увлекаюсь - ну могу разок со ступенек съехать, больше что-то не хочется, и слаломом в общем-то тоже, хотя иногда бывает балуюсь :). Мне эти ролики нравятся тем, что они как внедорожники на нашем бездорожье, они весят 1600г каждый и тяжёлая рама позволяет не падать на неровностях, на легких роликах с моим весом при попадении колеса в ямку я не то что падала, я просто взлетала вверх как воздушный шарик и приземлялась в нескольких метрах от места начала падения :), если защиту одеть не забыла, то было довольно весело, без защиты - не очень приятно, да и штанов жалко... Большие колеса и длинная рама лично мне неудобны, я вообще не могу такими роликами управлять, разве только по прямой ездить, но у нас параметры совсем разные, так что, то, что мне подходит тебе может быть с точностью до наоборот и мне аналогично :), единственное, что точно нужно брать жёский ботинок из пластика, а не мягкий фитнес, моя худющая дочь такие тоже успешно развалила довольно скоро :)

Вот можно почитать про выбор роликов:
http://roller.ru/content/vibor/
Но покупка роликов во Львове - это похлеще коньков :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Статеек я уже начиталась, да и так насоветовали.. Даже не знаю, на что решиться.. Пора начинать просто тупо ходить по магазинам и примерять, авось, что-то и вырисуется.. Но ролики дороже коньков мне точно покупать влом :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Пора открывать тему "Ролики во Львове", а то мы уже и здесь флуд развели :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.113s | 15 Queries | GZIP : Off ]