Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2005, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2004, 04:38
Сообщения: 206
Откуда: Киев
Давайте создадим! Проблема только в том, кто где живет! А вообще идея хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 20 мар 2005, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
Я думаю, что место жительства не должно стать особой проблемой. Территория украины не столь велика, вконце-концов. Кому интересна моя идея, пишите   pearl1984@bigmir.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2005, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2004, 04:38
Сообщения: 206
Откуда: Киев
НЕу а зачем же писать на личный ящик? я могу специальный раздел в форуме открыть, там будем все вместе тусоваться... Согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
 Конечно!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2005, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 11:20
Сообщения: 121
Откуда: Днепропетровск
Я тут вчера случайно попала на передачу об интригах в фигурном катании. Так вот, там Плющенко с Мишиным давали интервью по поводу Олимпиады-2002. И на полном серьезе рассказывали, что Плющенко проиграл Ягудину только потому, что Ягудин нанял какого-то экстрасенса, который загипнотизировал Женю.
Как вам это нравиться???
Я не знаю как другим, но лично мне ох как надоел этот "вечный бой" между Ягудиным и Плющенко. По-моему, не было ни разу, когда бы кто-то из них выиграл "по воле судей", а не по прокату. Я еще могла бы понять эти вечные взаимные обвинения, если бы кого-то из них больше "тянули".  
Лично я считаю и Ягудина, и Плющенка великими фигуристами. И не знаю, кто нравиться мне больше. И выигрывал каждый раз тот, кто оказывался в данный момент сильнее - и физически, и психологически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2005, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
Знаете, Lesutka, я точно так же считаю, что "дуэль" между Плющенко и Ягудиным насквозь надумана. Просто Ягудин был объективно сильнее - и катался в более быстром темпе, и прыгал лучше. Я видела их выступления - впечатление именно такое. Тогда Плющенко больше полагался на "оригинальность" - к примеру его "Sex Bomb", поскольку просто уступал Ягуину в технике. Потом, после ухода Ягудина из любителей, Плющенко наконец раскрепостился, поскольку остался единственным.  


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2005, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 18:02
Сообщения: 36
Цитата:
к примеру его "Sex Bomb"

А при чем здесь показательный номер? Давайте уже их произвольные обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2005, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
Показательные, ИМХО - как раз и выявляют индивидуальность сильнее, чем любые произвольные. Что такое произвольные - набор элементов, которые необходимо выполнить, причем, желательно, не для "галочки", а чтобы они еще и были связаны вместе в подобие осмысленного представления.
На показательных же таких ограничений нет - и можно самовыражаться, как хочешь. Ягудин именно делал "классические" номера, с безупречными прыжками, связками, очень красиво и отточенно. Устраивать стриптиз ему в голову не приходило.
А для того, чтобы обсудить произвольные, нужно их зотя бы найти - не подскажете адрес. Произвольные Плющенка я еще помню, за последние три года, когда он "воцарился", а вот с Ягудиным - проблема, уже припоминаю слабо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
По крайней мере это противостояние было очень сильным, и продвинуло мужское одиночное на несколько шагов вперед. Лично мне всегда больше нравился Ягудин, мне ближе его манера исполнения. Да и показательные у него были замечательные, раз на то пошло. ЖДостаточно ярко, бенз особой показухи. Особенно мне нравился всегда Overcome, его Олимпийский показательный. Ну не об этом сейчас речь. Да, Плющенко расслабился после уходя Ягудина. И кто сможет вспомнить хоть один чистый прокат на соревнованиях за последние два сезона? не было такого, чтобы соревнования он от и до прокатал без ошибок. В общем он слишком высокого мнения о себе, либо слишком низкого о своих теперешних соперниках. Скорее второе, по-моему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
Что-то мне тоже в последнее время начало казаться, что Плющенко тогда, в прошлом году, проиграл Жуберу просто потому, что проиграл – расслабился, привыкнув к тому, что конкурентов у него нет, а тут «откуда ни возьмись» - француз. Потом, в Дортмунде, он собрался и отвоевал обратно свое золото. Но, не желая признавать, что проиграл по собственной вине, поддержал байку с «Призраком Ягудина», которую так охотно подхватили все.

А если честно, я не понимаю, как так можно – два выдающихся фигуриста, выступают за одну страну, и до такой степени не выносят друг друга, не только на льду, но и за его пределами. Я, конечно, понимаю – спорт, конкуренция, но это ведь еще не вся жизнь. Петренко в интервью рассказывал, что, оказываясь на льду, соревнуется с Куртом Браунингом, но за его пределами – они нормально общаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
А это искусственно раздутая ненависть... Они ведь по сути еще детьми были, когда их натравили друг на друга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
И они еще удивляются, что после Плющенка некого послать на Олимпиаду - с таким-то отношением к собственным спортсменам!!!
Кстати, мне прислали интересное нитеврью с Жубером - после ЧМ. Ну, знаете, о том, как так вышло, почему провал, и все такое. Правда, оно на английском - но, если интересует, могу перевести.
Интересует???
Просто жаль стало парня - его собственная же федерация, как мячик теннисный, бросает туда-сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 18:02
Сообщения: 36
Цитата:
Произвольные Плющенка я еще помню, за последние три года, когда он "воцарился", а вот с Ягудиным - проблема, уже припоминаю слабо.

Я прекрасно помню произвольные и того, и друго начиная с того момента, как они начали выступать за взрослую сборную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Santia Конечно переведите! Это было бы просто замечательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
Melian!
У Вас прекрасная память - завидую. К сожалению, похвастаться такой же не могу, помню только тех, кто как-то "зацепил" меня, как Петренко, например. К сожалению, ни Ягудин, ни Плющенко к числу моих любимцев не относятся. Но, все же, может, подскажете, где можно посмотреть их программы, чтобы освежить их в памяти.

Админ, я переведу и постараюсь прислать сегодня же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 15 Queries | GZIP : Off ]