Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
вот Ягудинские программы
http://www.alexeiyagudin80.net/VIDEOS.htm
А вот Плющенковские:
http://www.kingonice.com/video&audio.htm

Скачивайте, и смотрите на здоровье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2005, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 18:02
Сообщения: 36
Julia
Я могу еще надеятся на Вашу помощь с видео Дмитренко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2005, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
Как письмо с интервью, дошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2005, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2005, 12:36
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Santia
А это интервью Жубера тебе случайно не с http://figureskatings.fastbb.ru/ переслали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2005, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
Разгорелся интересный спор насчёт дуэли Плющенко и Ягудина. А ведь мы забываем, что они когда-то катались у одного тренера!!!! Я не отношусь к поклонникам ни того, ни другого. Но если уж выбирать меж двух, то отдаю предпочтение Ягудину. Но если говорить о мужском одиночном катании вообще, то наиболее интересным спортсменов последней декады был, на мой взгляд, Илья Кулик. Он как-то по-особенному смотрелся на льду, был безумно артистичен. Вспомнить хотя бы его олимпийский произвольный номер в этом обросшем легендами желтеньком необычном костюме. Не знаю, может, я слишком пристрастна, но мне кажется, что о нём как-то несправедливо забыли. Сейчас в России существует два героя – Ягудин и Плющенко. Кстати, Юлия, Вы бы не могли найти мне ссылку с выступлениями Кулика тоже. Спасибо большое заранее.
  Что касается Жубера, я уверена: россиянам просто обидно, что они сами не смогли вырастить такого же «клона», как они его называют. А поддают его нещадной критике потому, что опасаются как соперника. Что касается Ламбьеля, то он ничуть не хуже Плющенко, а по-моему даже лучше. Посмотреть хотя бы на его пластику, он будто живёт музыкой. По тому, что я слышала, Плющенко вроде бы считает его своим основным конкурентом. Вот все и превозносят Ламбьеля, доверяя, как говорится, мнению Плющенко.
Lesutka!!! Интересно, что в олимпийском 1998 году Мишин заявлял, якобы Илья Кулик по чистой случайности стал чемпионом России. А он возьми да и выиграй Олимпийские игры!!! А ученик Мишина Ягудин остался тогда ни с чем. Вторую Олимпиаду Ягудин всё же выиграл, но уже в качестве ученика Татьяны Тарасовой. Ну не везёт Мишину с Олимпийскими чемпионами!!!! Вот он и злится и несёт всякую чушь про экстрасенсов!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 18:02
Сообщения: 36
Цитата:
Lesutka!!! Интересно, что в олимпийском 1998 году Мишин заявлял, якобы Илья Кулик по чистой случайности стал чемпионом России.

Вы же не видели тот ЧР, не видели как Кулик на нем выступал. Или видели?
Цитата:
был безумно артистичен. Вспомнить хотя бы его олимпийский произвольный номер

Кулик во многих интервью говорил, что именно в олимпийском сезоне при подготовке програм он с Татьяной Анатольевной делали упор совсем не на артистичность, а исключительно на технику. Если хотите привести пример, какой Илья был артист на льду, то вспоминайте более ранние его программы, но не олимпийские. К примеру "Ромео и Джульетта"
Julia ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2005, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Melian Думаю да. Просто записью буду заниматься не я. Надо того человечка уговорить... ;)

Santia Да, спасибо огромное, интервью дошло. Можно, думаю, его и сюда вывесить.

margarita http://www.icechampions.com вот тут есть немного видео Кулика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2005, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 18:02
Сообщения: 36
Julia  И как же этого человека уговорить? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2005, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Melian Ну это уж моя задача...  Назвался груздем, полезай в кузов... ;) не знаю только как переслать вам эту кассету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2005, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
Для Linda.
Извините за задержку с ответом - да, интервью переслали именно оттуда. Я там уже две недели копья ломаю, пытаясь доказать, что если человек упал - это еще не повод добивать его ногами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2005, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2005, 12:36
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Santia
А я смотрю, ник очень знакомый... :) Я пыталась доказать подобное чуть менше года назад на том же форуме, но поняла, что это ghjcnj безнадежно, хотя у Вас здорово получается!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2005, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 18:02
Сообщения: 36
Julia
Мне очень приятно, что Вам пригодилась информация, которую я присылала о Викторе Петренко :) На счет видео. Ну может кто-нибудь из знакомых у Вас в Москву поедет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 05 апр 2005, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
Melian Честно говоря, нет, ЧР в том году не видела. Но как раз все выступления его в том сезоне я отслеживала. Он выиграл все старты, включая финал Гран-при.
Даже несмотря на заявления Тарасовой по поводу исключительной техничности программы, на мой взгляд, трудно не заметить, насколько Илья был артистичен в обеих -- и короткой и произвольной.


(Сообщение отредактировал margarita 5 апр. 2005 17:26)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
Melian Скажите, пожалуйста, кого Вы считаете самыми сильными спортсменами на данный момент среди мужчин, женщин и пар?
Какое отношение в России к фигурному катанию, ведь русские спортсмены по праву самые лучшие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто за кого "болеет"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
Вот что меня еще удивляет: танцы. На форумах только и знают, что твердить, ах, как жаль, что «задвинули» от пьедестала болгар и французов, и в прогнозах на ЧМ в Москве тоже – медали готовы были отдать болгарам, французам, израильтянам, но не нашим Елене и Роману. В статье по следам чемпионата тоже было – мол, украинцы откатали как всегда, ничего интересного, никаких новых находок, но, возможно, технически они и укладывались в рамки для бронзовой медали. Я бы немножко откорректировала это высказывание – украинцы откатали, как всегда, великолепно, или как всегда – блестяще.
Дело не только в патриотизме – со мною вместе смотрели мои друзья, который в ФК разбираются мало, и даже не знали, кто там кто, и все в один голос твердили, что в произвольной программе лучше всех были, цитирую: «та пара, где она с косой вокруг головы», и «те, которые под Вивальди катались, она еще такая красивая блондинка».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.072s | 17 Queries | GZIP : Off ]