Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Странная, однако, ценовая политика, летом на катки цены обычно опускают :). Я новых цен ещё не видела, но и по старым платила редко, мне обычно позволяли там бесплатно покататься :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Судя по всему, у дирекции резко поменялись взгляды на то, как заполучить постоянную клиентуру :-)) Вместо того, чтоб разместить грамотную рекламу и организовать промоцию на должном уровне, как надо, тупо подняли цены. Эти бизнес по-львовски, как ни крути :-)

Дык, я тоже каталась часто за 50% скидки (причем утром), а то и 100% (зато сколько народу на каток сагитировала, то ащще), но теперь лавочка закрылась, директор сообщила, что очень высокие накладные расходы и все такое (что понятно, - то пожарники ходят, то еще кто). Говорят, Джанбаттиста тоже не особо весел, дрючит персонал вовсю :-)) Ну это сплетни, конечно.

Мне было сказано, что для постоянных клиентов будут заведены пропуска с фотками, которые дают право на 10% скидку (что практически ничего).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Мда... плохие новости, конечно. Про дрючку персонала я, впрочем, уже не раз слышала, так что это нормуль, на такое вообще во многих организациях жалуются :). А 10% - эт просто смешно :). Опять возникает вопрос про ролики? :) я уже каталась раза 4 - сначала была торба полная конечно, а потом почти все елементы вернула - вращение на двух колёсах правда пока слоба - максимум 2 оборота, перекидной тоже не на том уровне, что был прошлым летом, тройки с выездом на две ноги... но всё равно уже не чувствую себя человеком, первый раз в жизни обувшим ролики :)
Хотя, честно говоря, субъективно мне кажется что первый раз в жизни я на роликах каталась намного лучше, чем в первый выезд на роликах после коньков :):):)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Да надо по любе купить уже ролики (а я никак, ибо теперь хожу на курсы по вождению, и это дело жрет деньги, время и нервные клетки). Хотя б для того купить, чтоб проверить, ушли ли мои некоторые элементы (если можно так их назвать) из-за коньков (старые уже отдала с концами, и не покатаешься для сравнения) или из-за явных изменений в хфигуре и физической кондиции :-) И, как ты уже говорила, летом тяжко кататься, - вокруг потные дядьки в майках на голое тело, душно, лед подтаивающий, скользкий. Ну и тесный каток, что тут скажешь, - в центре остается такой себе невеличкий пятачок в центре той колеи, что наколбасили студенты, катающиеся по кругу, что и не развернуться :-((

Правда, ходят слухи, что к Евро-2012 у нас собираются построить чуть ли не ледовый дворец, или, как минимум, еще пару крытых катков. Так что надо держать себя в форме :-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:16
Сообщения: 126
Откуда: Одесса
Да, у нас все для людей делают. Мне вас действительно искренне жаль. Дурацкая практика администраций катков поднимать цены на лето, вместо того, чтобы привлекать новых посетителей. Мы тоже в своем городе боролись и все равно ничего не добились. Однако у вас еще божеские цены. В Одессе для взрослых давно 45 грн в будни и 50 грн в выходные не зависимо от наличия коньков и времени суток. С тем учетом, что на лето остается один каток.И в Николаеве тоже закрывается. Детям -спортсменам вообще некуда деваться, только в Киев или Днепр. Да и туристов в городе не померить. И все равно -ус***ся :melly: , но не покорюся.Видать не нужны им посетители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Тезка, очень приятно :-)) Просто во Львове средняя зарплата 1500 грн, а пенсия - около 900. И моя маман все собиралась-собиралась повести внучат на каток, а теперь уж и не поведет, - это совершенно ей не по карману :-(( А туристы на этот каток вряд ли попадут - он находится практически за городом, и рекламы в городе, - ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Пришла с катка... катались бесплатно - приятно, но зато там новая фишка - постоянно выбегал на лёд пацанчик со свистком и орал на нас: паровозик нельзя, ногу задирать нельзя... :):):) Правда мы реально бесились компанией, но без риска для окружающих, из-за нас никто не падал, падали только мы сами :):):)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
OffTopik: средняя з/п по Львову не 1500грн., а 2400 грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
1896 грн: http://www.wz.lviv.ua/pages.php?ac=arch&atid=83130 если быть точными.

дык, там тренера катаются, ногу задрав :-)) и ничего.

ну мне теперь точно бесплатного катания не светит, хоть и знакома я с их директором :-) увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Ну 1900 грн., не 1500 всё таки, про 2400 ссылкой поделиться не могу - забыла где видела.

А тренера так высоко как мы ноги не задирают - нет растяжки :)

Давай с нами кататься - может и тебе пофартит с халяврй :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Нет, не пофартит (а мне столько когда-то фартило, наверное, как никому), - в том-то и дело, что меня там ужо заметили :-)) Еще тебя заставят заплатить :-(

1900 ближе к 1500, чем к 2400 однако :-))) кроме того, средняя зарплата рассчитывается среди работающих, а те, кто не работает? скоко у нас мамашек, которые сидят в декрете до 6 лет только потому, что не могут найти работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Опять офтоп: я лично знаю кучу людей, в т.ч., но и не только мамашек, а вполне здоровых трудоспособных парней 25 лет, котрые НЕ МОГУТ, а банально НЕ ХОТЯТ работать! Естественно, лучше целыми днями дрыхнуть до 12.00, после чего целый день сидеть в контактах и на форумах, жить за счёт родителей или мужа и при этом постоянно ныть, что нет работы, чем вставать рано утром на роботу и работать не менее 8 часов. А потом ещё и истекать слюнями от зависти, что у кого-то дом/квартира, евроремонт, машина и т.д., а я несчастный неудачник :). Тут скорее проблема конкретных индивидуумов, а не региона. Я по себе знаю как тяжело после декретного отпуска заставить себя идти на работу, но у меня вариантов особо не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Я не могу найти работу года два из-за возраста.. Работаю потому дома, а что делать? :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Ну ты же нашла вариант и работаешь? Что другим мешает сделать тоже самое вместо того, чтобы тупо ныть? Кроме того, работа дома имеет ряд преимущаств перед офисом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Мешает то, что их кормят родители, мужья, жены в италии и теде. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 15 Queries | GZIP : Off ]