Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Вместо Продаевича Андрея Валентиновича назначен новый Исполняющий Обязанности директора СДЮСШОР Льдинка, г. Одесса Труфкин Александр Иванович, 1980 г.р, 30 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
izgoi писал(а):
Проект дворца спорта в Одессе. Правда, а толку с этого. Непонятно какого.

А там хоть что-то делается уже? Или как с ЧМП, сначала развалим, а потом 100 лет будем реконструировать. :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Пока только слухи. Подтвержденных данных нет. Проект прошел согласование с управлением земельных ресурсов. Ждут финансы.
А в Ильичевске.... неожиданно снесли забор, где должна была быть строительная площадка. :hide: Говорят, что возможно в Ильичевске забор один, и он кому-то понадобился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
izgoi писал(а):
Пока только слухи. Подтвержденных данных нет. Проект прошел согласование с управлением земельных ресурсов. Ждут финансы.

Понятно. Все как всегда. С другой стороны ДС как концертная площадка Одессе тоже нужна, так что в любом случае должны сделать.

izgoi писал(а):
А в Ильичевске.... неожиданно снесли забор, где должна была быть строительная площадка. :hide: Говорят, что возможно в Ильичевске забор один, и он кому-то понадобился.

Детский сад... :hihi:
С другой стороны, в успешность постройки в Ильичевске мне верится больше, чем в Одессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
К концу 2011 года будет завершена реконструкция Одесского Дворца спорта

В ходе общения с журналистами глава Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук заявил, что к концу 2011 года будет завершена реконструкция Одесского Дворца спорта.

«Проведение реконструкции Дворца спорта было моей личной инициативой как председателя Одесской областной государственной администрации. Этот проект заключает в себя, попросту говоря, снос старого здания и постройку нового комплекса», - отметил Эдуард Матвийчук.

По словам главы облгосадминистрации, проект нового Дворца спорта уже разработан, и, глядя на него, можно отметить, что это будет полностью современный спортивный комплекс, в котором смогут тренироваться спортсмены разных видов спорта.

«В этом году на реконструкцию Дворца спорта в областном бюджете предусмотрено порядка 72 миллионов гривен. К концу 2011 года одесситы уже смогут побывать в новом спортивном комплексе», - подчеркнул Эдуард Матвийчук.

По его словам, проект нового Дворца спорта в Одессе готов и в текущем году будут закончены все формальности.

По мнению Эдуарда Матвийчука, новый Дворец спорта позволит решить проблему качества подготовки одесских спортсменов.

Одесский губернатор профинансирует потенциальных чемпионов

Как сообщил губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, в регионе разработана программа, благодаря которой будут определены спортсмены, которые с наибольшей вероятностью смогут успешно выступить на Олимпийских играх.
«Мы заканчиваем запуск Академии сухопутных войск, которая финансируется из фонда губернатора. С 1 сентября академия будет запущена и с этого момента я свой фонд переориентирую на помощь спортсменам в подготовке к Олимпиаде 2012 года. Я обращусь к одесситам, к людям, которым не безразличен спорт, чтобы они оказали посильную помощь», - пообещал Эдуард Матвийчук.
«Мы всеми видами спорта будем заниматься. Но олимпийские игры дадут нам возможность заявить об Одессе и области на весь мир. Одесса славна своими олимпийские традициями», - считает чиновник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Капитальный ремонт ряда объектов в Одессе. Тендер

Управление областного совета по имущественным отношениям Одесского областного совета выставило на торги, которые пройдут 09 сентября, работы на капремонт нескольких объектов города и области.

1. Лот 1 - капитальный ремонт здания и инженерного оборудования СДЮШОР по фигурному катанию на коньках "Льдинка", улица Филатова, 29-А, город Одесса;
2. лот 2 - капитальный ремонт инженерных систем Одесского академического Украинского музыкально-драматического театра им.В.Василька, улица Пастера, 15, город Одесса;
3. лот 3 - капитальный ремонт здания Одесского театра кукол, улица Пастера, 15, город Одесса;
4. лот 4 - капитальный ремонт здания Одесского областного театра юного зрителя имени Островского, улица Греческая, 48-а, город Одесса;
5. лот 5 - первоочередные противоаварийные работы на здании бывшей городской ратуши, пл.25 Июня, 5, город Болград, Одесская область.

Проведение работ до 31 декабря 2010 года. адрес заказчика для получения тендерной документации и полдачи заявок на участие: проспект Шевченко, 4, город Одесса, 65032. контакты заказчика: тел. (048) 718-92-11, 718-96-17, тел./факс: (048) 718-94-82, e-mail: Dkutafin@odessa.gov.ua. По информации сайта ua-tenders.com для участия в тендере не нужно предоставления тендерного обеспечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Олимпийская чемпионка Оксана Баюл: приглашаю всех одесситов на новые детские соревнования по фигурному катанию 19 октября в Одессе.

Вчера Эдуард Гурвиц встретился с чемпионкой Олимпийских игр в Лиллехаммере, фигуристкой Оксаной Баюл

Оксана приехала в Одессу на День города и для того, чтобы организовать здесь новые детские соревнования по фигурному катанию.

Вчера, общаясь с журналистами после встречи с мэром, фигуристка рассказала, что с Одессой ее связывают особые, очень тёплые, отношения:

- Мне очень понравился День города, очень. Последний раз я была в Одессе в ноябре 2009 года на мастер-классе на катке «Льдинка», как раз перед снежной зимой. И потом, когда мои знакомые отсюда звонили и говорили, что у вас всё занесло, я не верила, что тут может быть такой снег. Я бываю в Одессе очень часто, здесь живут мои друзья, знакомые… Это город, в котором я выросла, здесь люди, с которыми я работала. В Одессе я люблю отдыхать, вот сегодня хочу пойти в Аркадию… Я очень люблю этот город. Мои знакомые одесситы часто приглашают меня в гости и стараются приготовить что-то особенное для меня. Ведь только здесь делают такие блюда, которые нигде в мире не попробуешь. Например, плов с мидиями готовят только в Одессе...
И вот уже совсем скоро, 19 октября, я открою соревнования на катке «Умка» для детей с 5-6 лет. В организации мне помогает горсовет. Я бы хотела пригласить всех на эти соревнования.
Я хочу пожелать всем одесситам счастья, здоровья, улыбок, радости в жизни. А детям, которые хотят заниматься спортом, хочу пожелать, чтобы они любили то, что делают и никогда не занимались тем, что не нравится.

С мэром она обсудила подготовку к состязаниям, которые пройдут в октябре этого года на одном из одесских катков. «Я приглашаю всех одесситов прийти на это мероприятие, которое будет организовываться для молодого поколения», - добавила фигуристка.

Справка

Заслуженный мастер спорта Украины Оксана Баюл родилась в Днепропетровске 16 ноября 1977 года. Занимается фигурным катанием с 1981 года. Отец Оксаны оставил семью, и после смерти мамы, девочка переехала с бабушкой в Одессу. В 1987-91 Оксана годах участвовала в чемпионатах СССР.
В Одессе спортсменка занималась фигурным катанием под руководством талантливых тренеров Галины Змиевской и Валентина Николаева. Оксана - чемпионка мира 1993 года. В 1994 году в норвежском городе Лиллехаммере Оксана Баюл стала первой и до сих пор остается единственной украинской фигуристкой – золотым призером Олимпийских игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Сегодня в ходе заседания сессии депутаты Одесского облсовета приняли решение о назначении директора СДЮШОР фигурного катания «Льдинка».
Им стал Александр Труфкин. Соответствующий контракт подписан на один год. Ранее Труфкин являлся и.о. СДЮШОР фигурного катания на коньках «Льдинка».
По словам новоназначенного директора, на данный момент каток находится в состоянии ремонта, но в 2011 году вновь планируется его открытие, уже с новым льдом.
Для завершения работ всего понадобится около 4 миллионов гривен. Уже выделено 2 млн. 300тыс. грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:38
Сообщения: 142
Цитата:
По словам новоназначенного директора, на данный момент каток находится в состоянии ремонта

Что действительно идет ремонт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
СДЮСШОР "Льдинка" г. Одесса, объявляет набор детей в группы начальной подготовки по фигурному катанию на коньках.
Набор производится среди детей 2005 - 2006 года рождения.
Набор детей осуществляется на конкурсной основе.
Просмотр состоится 22 сентября 2010 года, Среда.
Девочки - 16-00
Мальчики -17-30
(уточнить накануне, возможно изменение по количеству участников)
Справки по тел. (0482)64-95-11, учебная часть катка "Льдинка"
Адрес, ул. Академика Филатова, 29-А, остановка каток "Льдинка" (кафе Солнечное)
маршрутки 117, 133, 153, 156, 232а, 280, тролейбус 12

При себе иметь:
- копия Свидетельства О рождении ребенка
- спортивная форма для выполнения упражнений в зале

информация официальная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
maria luts писал(а):
Что действительно идет ремонт?


9 сентября состоялся тендер на производство работ.
10 сентября состоялась сессия Областного совета на которой были утверждены этапы финасирования
В настоящее время проект проходит согласование проектной документации.
А фирма - подрядчик ждет поступления денег на свой расчетный счет для начала работ.
После ремонта каток "Льдинка" перейдет на 11 месячный режим работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:57
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск
Кто я?: http://vk.com/comancha
izgoi, Игорь, здравствуйте! А положение соревнований 19 октября кинете, когда у Вас появится? Наш тренер просила. И требование к программе для 5-6 летних, у нас пару малышек есть. Заранее спасибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Календарь и Положения по возрастам, Диван уже положил
http://www.skating.com.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=2156

В ветке по Льдинке НА Одесском форуме их модератор поудаляла Все ссылки на документы. Оштрафовала что это реклама. И по набору детей тоже.

Поэтому всю информация будет здесь на форуме.

НУ нафик. Буду сайт восстанавливать. А то Как с рукой протянутой на Одесском форуме.
ЗА объяву что выше в ветке запросили 60 грн за каждую неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
izgoi, это кто это там так буянил? Какая реклама? Предлагаю пожаловаться в "Вопросах модераторам". Так как там аудитория все таки выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Lucky Loser писал(а):
это кто это там так буянил?

Мне кажется, что вначале надо ознакомится
с правилами данного форума, а не "шашки наголо" со своим уставом в чужой монастырь.


izgoi писал(а):
Буду сайт восстанавливать

Игорь, давно ждем! Мы без тебя как без рук! :computer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 15 Queries | GZIP : Off ]