Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2005, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Вот мне тут в голову пришло, что мы наших спортсменов и не обсуждаем фактически... А ведь интересно было бы узнать мнение друг друга о программах, о самих спорсменах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 09 апр 2005, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Да, очень даже будет интересненько!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 11:20
Сообщения: 121
Откуда: Днепропетровск
Согласна! Начинаю делится своим мнением.
Вот мне нравится Елена Ляшенко. По-моему, у нее из наших одиночников лучшие программы и костюмы. Есть у нее какой-то особенный шарм, и чувство вкуса присутствует. Стабильности вот только не хватает.

Пусть меня извинят поклонники Дмитрия Дмитренко, но я всегда была в шоке от его костюмов. Такое впечатление, что они ему доставались по наследству от спортсменов начала 80-х. Все в жутких перышках...
Я понимаю, что костюмы - это не главное, но это все равно очень важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Lesutka
На счет Дмитренко согласна на все 100! Я его не люблю во всех его качествах! Не воспринимаю никак!
А вот к Елене Ляшенко отношусь очень хорошо, она всегда очень сдержана, улыбающаяся, приветливая во время тренировок даже к тем кто меньше ее и менее опытнее, тоже могу и сказать про Маняченко,в ней тоже что-то есть особенное! Я сяитаю что наших спортсменок любят коментаторы других страни это уже хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Думаю у всех фигуристов иногда бывают удачные или неудачные программы. Дмитренко артист, он мастер своего дела, но его иногда сложно понять. Что он хочет сказать в танце, и как он это выражает. А вообще наши спорсмены все хорошие!
Мне очень нравится Виталик Данильченко. Ему памятник вообще надо поставить. Он тренируется сам, что-то выдумывает, что-то новое пробует. А какой он пластичный! И программы мне его очень нравятся, особенно его короткая этого года -
"Сертаки" кто видел поймет... Нереальный темп, который неизвестно куда еще и ускоряется... сложнейшая хореография... я не поняла почему на ЧЕ его так далеко отодвинули... Жалко парня, старается, и все бестолку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 11:20
Сообщения: 121
Откуда: Днепропетровск
Я не хотела обидеть Диму Дмитренко. Я его тоже очень уважаю. Но мне кажется, что ему в свое время надо было что-то круто поменять в своем стиле катания. Может быть, тренера сменить, за границу уехать. Потому что талант у него есть (или был?), а вот прогресса не было. А костюмы - это вообще больной вопрос. Мне просто обидно было: вроде бы и фигурист талантливый, и человек неглупый (судя по его комментариям), а одевает такие костюмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Честно говоря я не очень люблю Дмитренко большей частью из-за его так называемого тренерства, так это даже назвать трудно.Я летом была на тренировках одиночников в Киеве(ведь там тренируется моя сестра). Так вот все тренера следят за своими подопечными,рассказывают им о их недостатках, а Дмитренко сидит на бортике и даже усом не ведет! Мне это не нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 15 апр 2005, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Цитата:
Я не хотела обидеть Диму Дмитренко. Я его тоже очень уважаю. Но мне кажется, что ему в свое время надо было что-то круто поменять в своем стиле катания. Может быть, тренера сменить, за границу уехать. Потому что талант у него есть (или был?), а вот прогресса не было. А костюмы - это вообще больной вопрос. Мне просто обидно было: вроде бы и фигурист талантливый, и человек неглупый (судя по его комментариям), а одевает такие костюмы.


Уж ему тренеров менять пришлось много... Все его тренеры уезжали, передавая его кому-то еще... А костюмы, думаю, он сам выбирал. Он хороший постановщик, творческий человек, но вот что касается костюмов, так у него вкус отсутствует полностью... Сейчас его спортсмены катаются в таких костюмах, что волосы на голове шевелятся... Хотя я так поняла, что это он с женой свое придумал... Лучше бы другому кому-то поручил...

Цитата:
Так вот все тренера следят за своими подопечными,рассказывают им о их недостатках, а Дмитренко сидит на бортике и даже усом не ведет!

Ага, он игнорирует их совершенно. Ну вот такие методы работы... Дети у него деградируют, перестают делать то, что умеют. Он ведь много чего им дать может, если сменит тактику тренировки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 15 апр 2005, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Alesya А кто сестра, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 16 апр 2005, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Код:
А кто сестра, если не секрет?

Не секрет: Мовчан Ира.

Julia
Дети у Дмитренко на самом деле деградирут, вот два очень ярких примера: Лукьяненко и Орлова! А жену Дмитренко я видела и она мне, честно говоря, не понравилась, хотя судить о человеке не зная его наверно не правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 16 апр 2005, 17:20 
Аватара пользователя
Julia
Извините, у меня к Вам вопрос не по теме (просто из-за этого не хотелось открывать новую тему...) Так как Вы у нас человек знающий, я хотела у Вас спросить, будет ли в этом годе проводиться этап Гран-При "Украинский сувенир"? И еще, может Вы знаете, в каком городе будет следующий Чемпионат Украины?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 17 апр 2005, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Guest Как этап Гран-при он проводится точно не бедут, а как международные соревнования - возможно.
А Чемпионат Украины, думаю, будет проводиться в Киеве. Надеюсь в этом году все будет по высшему классу.

Alesya А разве Лукьяненко была у Димы?
Я знаю, что он набирал когда-то группу перспективных деей, которых забрал у тренеров, и за год вся группа деградировала, и разбежалась. Остался теперь только Леша Быченко, и до недавнего времени Ольга Орлова. сейчас ушла и она... Хорошая девочка была... А сейчас она только вращается шикарно.
Ну а Лешу Быченко посмотрите? Был хороший мальчик, заработал травму, отчасти по недосмотру Димы, и что же теперь? Тренировки ни на что не годятся, а выступления с каждым разом все хуже и хуже.....
Жаль, что такой спортсмен как Дима не смог стать хорошим тренером. Может и станет еще, но лучше пускай будет постановщиком... Это у него лучше получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 17 апр 2005, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Julia
Ну на сколько я знаю Ира была у него! Хотя могу ошибаться!
Не знала, что Орлова ушла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 18 апр 2005, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Мне кажется, что Ира давно уже у Бутузовой...
А Орлова ушла уже давно, по-моему еще в начале сезона. Ушла сначала к Кухар и Амосовой, но потом стала тренироваться самостоятельно, без тренера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программы наших спортсменов
СообщениеДобавлено: 18 апр 2005, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 11:20
Сообщения: 121
Откуда: Днепропетровск
Вот у меня еще вопрос. До появления "на большом льду" Галины Маньяченко вместе с Леной Ляшенко выступала еще одна украинская фигуристка. Я, к своему стыду, не могу вспомнить ее фамилию. Помню только, что звали ее тоже Елена, и фамилия была тоже чисто украинская. Каталась она как-то под музыку из "Титаника".
Юлия, может вы помните, как ее звали? И где она сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.088s | 15 Queries | GZIP : Off ]