Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
У меня тоже началось затяжное плато в освоении элементов, да и приболела, - сквозняки на катке бьют по почкам, и это нехорошо.. как-то не придумала еще, в чем кататься, - с оренбургским пуховым платком на пояснице или как? :-) Может, буду ходить раз-два в неделю, если найду время утром.. Хотя бы чтоб не потерять те малые умения, что есть.. Вкататься во что-то новое так вряд ли получится. :-((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Да у меня как раз прогресс довольно приличный - уже удаётся поймать устойчивое положение в винте, вальсовый прыжок и вращения стоя и в пистолетике в паре с подружкой освоили :) ... т.е. причина апатии не в отсутвии прогресса как раз, а скорее в его наличии - как-то задумалась на фига оно мне нужно вообще - ну вращения начали получаться или ещё чего-то там, что оно мне даёт в жизни? Может просто зря время на катке трачу, вместо того, чтоб чем-нибудь более полезным заняться...

И где ты там сквозняки находишь - там всё герметически замуровали, я катаюсь в футболке и фитнесовых штанах, никаких сквозняков не чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Там сверху, у потолка есть кондиционеры (такие квадраты с продолговатыми щелями), - и много. Нет, у меня прогресс тоже был, 8-шажный мохоук помалу получается, например.. Перестала заваливаться внутрь на дугах назад, хорошая перетяжка ребра пошла. Вращения прогрессируют нормально, даже немного стал получаться заход, а не просто замах.. Думаю, еще чуток, и начали б получаться обратные вращения, а не только прямые.. Ну скобочки, еще по мелочам. Но это топтание по сути на месте. Для меня в своей время первой мощной ступенькой стала тройка, - хорошая, с длинным заездом и длинным выездом, потом на другой ноге (еще не так как надо, но уже, - думала, никогда не пойдет). Потом второй ступенькой стало то, что пошли вращения, - нашла и место на коньке, и ось, - и тут надо только вкатывать и вкатывать. Ступенькой было б возвращение хотя б к тем прыжочкам, что я делала, - но я не вижу пока такой возможности :-(( Так что пока топтание на месте, и тоже нет видения, зачем мне это. Ради фитнеса стоит кататься 3-4 раза в неделю, по часу, но мне с новыми ценами это дорого :-(( Полчасика два раза в неделю - это только раздразнить себя :-( Не знаю, я тож в растерянности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Я так и катаюсь 3-4 раза в неделю по часу, но не для фитнеса точно, а для чего - затрудняюсь ответить :). Снача был какой-то спортивный азарт учиться чему-то новому ради самого процесса обучения, теперь начала искать в этом процессе смысл и не нахожу... :). Фитнес же как таковой считаю лишней тратой времени и денег - по моему проще меньше есть, нежели много кушать, а потом сжигать съеденное фитнесом - двойная экономия получается - на еде и на фитнесе :) - что-то меня на филосифию потянуло... точно пмс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Ну я мало ем, всю жизнь на диете номер пять, - ничего жирного и жареного. Сладкое и мучное не люблю. Но обмен веществ с годами играет шутки, - организм набирает лишнюю воду, которую травками не так просто согнать, а сидеть на фуросемиде, - замкнутый круг. К тому же сидячая работа. И ведь же хорошая фигура, - не обязательно худая фигура :-) Хорошая, - это подтянутая, - вот ради этого весь этот фитнес :-)) Кстати, смотрю сейчас сериал Make It Or Break It, про гимнасток, и там главные героини такие вбитые, мощные девахи, - ух!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
tempika писал(а):
хорошая фигура, - не обязательно худая фигура Хорошая, - это подтянутая


Согласна! Лично мне всегда нравился так раз такой тип фигуры - мощные,накачанные ноги, особенно икроножные мышцы, попа, руки тоже... В последних классах школы и первом курсе института я много усилий прилагала для достижения этого идеала, но, увы, если тип фигуры астеничный, но никаким фитнесом не накачаешься до такой кондиции без препаратов - чуть-чуть где-то увеличить мышцы можна, но это будет не заметно всё равно, может из-за этого и не взлюбила фитнес - колбасила себе по-чорному, ела тоже много специально - а результат - ноль! :) Особенно тяжело с икроножными мышцами - они у меня вообще ничем не накачиваются, так всегда - то, чего больше всего хочется - не получается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
С икроножными мышцами очень просто - сто присестов за раз, и потом невозможно от них избавиться всю жизнь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Просто тем, у кого есть склонность к наращиванию мышц - у кого её нет - и 200 не помогает - я приседала по 200 раз с 2-мя 4-кгшными гантелями и ещё делала статику с теми же гантелями - т.е. посадка на воображаемый стул - зверское упражненьице и бегала по 3 км (без гантелей, конечно :) ) и ещё много чего делала и даже тестостерон принимала - всё это конечно давно, когда мне было 16-17 лет, результат был нулевой, теперь в 34 года мне точно ничего не поможет, если в 17 не помогло, даже у кого есть склонность к накачиванию мышц с возврастом она пропадает, да я уже и не страдаю тем юношеским стремлением к идеалу, я себя и в таком формате устраиваю - не в мышцах же счастье икроножных :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
оля, как вам нравятся новые абонементы? :angel: я вот думаю, стоит ли того 15%-я скидка или нет? или по-прежнему ролики на халяву.. я хожу два раза в неделю по полчаса, и оказалось, что для меня этого вполне достаточно чтоб поддерживать мою чисто символическую форму :-D правда, опять вращения застопорились, ну и ладно.. спешить мне некуда :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Я ничего не знаю про абонементы... вчера каталась бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Джанбаттиста тебя любит! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:17
Сообщения: 186
Откуда: Тернопіль
кто-то знает телефон на каток в ТРЦ "Кінг-кросс"???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
кстати, о птичках: видела в секонде на сихове (там, в длинных рядах будок за ТЦ Искра) отличную пару белых коньков Граф Ричмонд, лезвия МК, ботинки размер 3, лезвие - 9. Цена 250 грн. Надеюсь, кому-то пригодится эта информация :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Завтра открывается каток в Новояворовске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Спасибо, Ольга! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.074s | 17 Queries | GZIP : Off ]