Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
На выходных ожидается открытие "Медика".

"Фигуристов" инструкторами принимают без проблем :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
ну мне инга отказала, то же самое сказал антон.. игна говорила с юлей, - она вроде не будет кататься, и ей отказали.

а какие цены ожидаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Странно... мне не отказали, точнее даже сами предложили :), Юля будет кататься насколько я знаю, о ценах ещё ничего не известно, думаю, вначале сезона будет как в прошлом году, потом могут поднять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
"Медик" временно не будет работать по техническим причинам, ожидаемое время восстановления - к следующим выходным, возможно раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Olga_LV писал(а):
Особенно тяжело с икроножными мышцами - они у меня вообще ничем не накачиваются

ООООО... Вы не знаете своего счастья! Я как раз из противоположной категории - мышцы всегда были, даже когда не занималась спортом... Комплексовала по этому поводу :oops: Потом еще и на танцы пошла, теперь катаюсь... Ну не скажу что совсем по-уродски ноги выглядят, бывает и гораздо гораздо хуже, но я бы не отказалась их немного сдуть :hihi: Надеюсь, Вы правы, и с возрастом они перестанут накачиваться и дальше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Сегодня "Медике" было собрание инструкторов с администрацией. Новости: исполнение елементов фигурного катания разрешено в центре катка, при условии, что это не будет мешать дургим катющимся. Ура! Ещё я предложила менять движение на противоположное после каждой заливки льда - на это администрация тоже предварительно согласилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:17
Сообщения: 186
Откуда: Тернопіль
Olga_LV писал(а):
Ещё я предложила менять движение на противоположное после каждой заливки льда - на это администрация тоже предварительно согласилась.

вот это хорошо! на всех катках бы так! :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Olga_LV, это по вашей инициативе разрешение было??
И про смену направления движения - тоже супер! Только лучше это делать после окончания первой половины времени проката )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Ну сейчас такая погода, что как-то не тянет на открытый каток :-(( Не знаю (постучу по дереву, чтоб не сглазить), сейчас собстоятельства складываются так, что мне удобнее кататься в Ашане. Тепло, светло, мухи не кусают (снежные), народу мало, раздевалка, и ваще очень красиво :-) Надеюсь (еще раз стучу по дереву), что на *Медик* я в этом году не попаду, разве что пойду коньки точить - как там с этим, кстати?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Я уже давно воюю за фигурное катание, в прошлом году был достигнут компромисс - запрещены были только спирали с поднятыми ногами, остальное с треском разрешили, в этом году уже прогресс - вето на конкретные елементы не наложили (тьфу, тьфу, тьфу) :). Я уже много раз говорила, что многие даже просто катающиеся по кругу ходят на каток чтоб посмотреть на нас, пальнутых в голову фигуристов, и если это запретить им станет не интересно просто кататься без зрелищ :). На нашем закрытом катке нам даже выдали карточки на бесплатное катание.

Менять направление планируют после каждой заливки льда, когда людей выдворят со льда и потом когда будут запускать инструктор будет стоять возле входа и направлять катающихся. Иначе развернуть толпу (чего греха таить, иногда маловменяемую) посередине сеанса практически невозможно и чревато последствиями.

Да и ещё одно нововведение тоже с моей подачи - у охранников будут влажные салфетки на случай рассечений с обильным кровотечением. До медпункта путь неблизкий и постарадавший, если у инструкторов не оказывалось салфеток, заливал кровью пол льда, ступеньки, перила и т.д. Короче, приходишь на смену иногда а лёд как после ледового побоища :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
tempika писал(а):
Ну сейчас такая погода, что как-то не тянет на открытый каток ( Не знаю (постучу по дереву, чтоб не сглазить), сейчас собстоятельства складываются так, что мне удобнее кататься в Ашане. Тепло, светло, мухи не кусают (снежные), народу мало, раздевалка, и ваще очень красиво Надеюсь (еще раз стучу по дереву), что на *Медик* я в этом году не попаду, разве что пойду коньки точить - как там с этим, кстати?


Докладываю: все службы "Медика" работают в полном режиме :), пункт заточки тоже, могу скинуть телефон Виктора в личку, заточка Антона, я так понимаю, не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
ААААААА, не могу :-))) Антон уже всем рассказал, наверное, как точил мне коньки :))) Кидай телефон Виктора, я у него три года назад точила коньки, и была очень довольна.

А лавочки на Медике все такие же шаткие, ступеньки так и не заменили, - сплошные дырищи? Резина скользкая и уся покоцаная? Эххх, но хочется иногда на открытый каток, несмотря на все это :-)) Токо спина все еще болит с прошлогоднего падения с лавки :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
tempika писал(а):
ААААААА, не могу )) Антон уже всем рассказал, наверное, как точил мне коньки )) Кидай телефон Виктора, я у него три года назад точила коньки, и была очень довольна.А лавочки на Медике все такие же шаткие, ступеньки так и не заменили, - сплошные дырищи? Резина скользкая и уся покоцаная? Эххх, но хочется иногда на открытый каток, несмотря на все это ) Токо спина все еще болит с прошлогоднего падения с лавки


Дались тебе те лавки! :) Ты на лавке сидеть хочешь или кататься??? :-D :-D :-D

А про Антона ты ж сама жаловалась, прям тут на форуме или на нашем Львовском, точно не помню на каком :), а не Антон :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
13 февраля в 20.00 на катке на площади "Рынок" мюзикл мы будем ставить "Нотр-Дам де Пари".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
:-D А кто это *мы* и куда можно пойти посмотреть на репетиции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.047s | 15 Queries | GZIP : Off ]