Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 18:02
Сообщения: 36
Pchiolka  Спасибо Вам огромное за такой интересный рассказ! А что Витя катал? А Вика? Такая симпатяжка :)
Юля, с нетерпением будем ждать фото!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2005, 12:36
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Да, это было здорово! Но, как по мне, шоу два года назад было позажигательней.  Если говорить о недостатках, то мне очень не понравился тот "прикол", когда ведущий размахивал перед выступлением Плющенко оранжевым  флагом: "ПлЮщенко - Так!" Было просто настолько тупо. Не знаю, было ли это 10 числа, но в пятницу такой идиотизм наблюдался. Да и вообще, ведущие, как уже было сказано, были никакие. Что касается зрителей, то это просто не требует комментарий. Просто стыдно, добавить нечего.
Но общие впечатления у меня приятные (даже не взирая на то, что небыло обещенного Ягудина и акробатов). Очень надеюсь на то, что Виктор Петренко сделает нам такой же праздник и в следующем году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 10:50
Сообщения: 412
Юля! А где обещаное интервью с Плющенко???!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 19:17 
Аватара пользователя
Позвольте не согласиться по поводу ведущих, вернее ведущей. Маричка очень даже хорошо разбирается в фигурном катании, и фамилии или достижения спортсменов путал исключительно ДЙ Ромео.
Публика понравилась больше 9го числа, многих фигуристов узнавали еще до их появления на льду, намного больше хлопали и никто не вылазил на лед в перерыве или пофотографироваться с Катей. Она 9го стояла на том же месте и люди брали у нее автографы, я думала она 10го станет в другое место, а нет. Катались фигуристы 9го с большим куражем или может 10го я уже по другому воспринимала, не знаю...
Мне больше всех понравился Плющенко - все таки есть разница между действующими и ушедшими в проффи фигуристами, потом БерСихы - вот они шоу сделали и Канделоро, прирожденный артист.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Задорожнюк-Вербило катали новый танец поставленный Морозовым, судя по всему. Музыка такая же как в рекламе короны... забавное совпадение... А как вам Дихтяр-Залевский?

Мне показалось, что Ляшенко восприняли как-то прохладно... было очень обидно за это... а может просто народ не понял ее катания? всем хотелось зрелишь и игры со зрителями?

А интервью с Плющенко и Анисиной будет немного попозже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 13 дек 2005, 11:39 
Аватара пользователя
> А что Витя катал? А Вика? Такая симпатяжка

У Вити первый номер был тот, где он в шляпе и с тростью (простите, я не знаю, как называется номер), а второй, как всегда, с куклой. А Вика была молодчинкой. Запомнился «бильман» в ее исполнении.

> то мне очень не понравился тот "прикол", когда ведущий размахивал перед выступлением Плющенко оранжевым флагом: "ПлЮщенко - Так!" Было просто настолько тупо. Не знаю, было ли это 10 числа, но в пятницу такой идиотизм наблюдался.

10-го было тоже самое. Но вы напрасно так к этому относитесь. Ведь это была всего лишь шутка – попытка обыграть сходство фамилий Ющенко и Плющенко. Хотя я заметила, что зал шутку не оценил.

> Маричка очень даже хорошо разбирается в фигурном катании, и фамилии или достижения спортсменов путал исключительно ДЙ Ромео.

Я очень уважаю Маричку и знаю, что она хорошо разбирается в фигурном катании. Но, возможно, желание показать свое знание предмета и сыграло злую шутку, поэтому с ее стороны тоже были оговорочки (это не смертельно). А Ромео меня просто добивал. Помнится в прошлый раз DJ Паша, и смотрелся, и слушался, если можно так выразиться, намного профессональнее.

Только мне кажется, что проводить это шоу в нашем городе каждый год будет ошибкой. Помню в первый раз они выступали один день и Дворец спорта был забит до отказа. В этот же раз было много свободных мест и это огорчало. Поэтому есть смысл хотя бы через год. А то, зная наш народ, ведь вообще обленятся ходить, вам так не кажется?

Да, забыла сказать, судя по информации в буклете, это шоу снимал “Мегаспорт”, так что у кого он есть – следите за программой. У меня, к огромному моему сожалению, этого канала нет :-((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 13 дек 2005, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 22:07
Сообщения: 44
а по другому какому-то каналу показывать не будут? а то у меня нет мегаспорта тоже :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 13 дек 2005, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 18:02
Сообщения: 36
А вроде же был прямой эфир 10 -го?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 14 дек 2005, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Прямого эфира не было. По слухам, шоу будут транслировать под новый год.
Странно,Ю что именно мегаспорт закупил трансляцию... этого канала нету у 70% людей... :-(

Цитата:
Поэтому есть смысл хотя бы через год.


Категорически не согласна! За два годя люди забывают о существовании фигшурного катание. А неполный зал людей объясняется частисно отсутствием рекламы, и частично дополнительной трибуной, которую вместо сцены поставили. Я бы не сказала, что зал был полупустой... Как в пятницу, так и в субботу зал был заполне процентов на 80-90.

А что касается ведущих - так в прошлом году ДиДжей Паша не намного отличался от Ромео. Разве что говорил правильнее и голос у него приятнее. Ромео ошибался, а Маричка постоянно его поправляла... из-за чего сама оказывалась в не очень выгодном положении. Лично мне Маричка очень понравилась. Я тоже знаю, что в фигурном катании она разбирается, и очень его любит, так что все претензии к Ромео. ;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 14 дек 2005, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 22:07
Сообщения: 44
c плЮщенко действительно туповато вышло - и 10го он тоже это было - наверное шутка повторенная дважды действительно становится в два раза смешнее... еще б плЯнуковича ему подарили - юмористы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 16:13 
Аватара пользователя
Цитата:
Прямого эфира не было

Прямой эфир был 10-го декабря!
По киевскому городскому каналу.
Сами смотрели, и люди знакомые смотрели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:10
Сообщения: 203
Откуда: Киев / Украина
Надо же..жалко как. А кто-нибудь кто видел случайно не записывал, а то люди просят  :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Блин... Абыдна...
Так ведь мегаспорт закупил, а у них в программе не было... может еще покажцт под новый год? Надо следить за программой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 25 дек 2005, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:10
Сообщения: 203
Откуда: Киев / Украина
Julia, у меня немного есть видео с шоу.  Как тебе можно передать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шоу Петренко
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Записанное с телевизора, или собственноручно снятое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.047s | 15 Queries | GZIP : Off ]