Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:20
Сообщения: 122
Ясенька, вот http://katok.mk.ua/results/LadiesNovice ... bNames.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:12
Сообщения: 49
Ксюха*** писал(а):
. А что кто-то откатал лучше?

На данных соревнованиях лучше действительно никто не откатал, но вопрос-то был: откуда 90 баллов? :question: С такими оценками она даже Мовчан за пояс заткнула (на последних выступлениях). Может сразу на Олимпиаду в Сочи :hihi: . Уважаемые судьи давайте все-таки реально оценивать наших детей, а не ставить непонятные оценки. Неужели она (Домашенко) катает на 38,40 баллов второй оценкой -БРЕД!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:10
Сообщения: 95
Zirka08 писал(а):
но вопрос-то был: откуда 90 баллов? :question: С такими оценками она даже Мовчан за пояс заткнула


Может быть оценки несколько завышены, но будем надеяться, что они также пропорционально завышены и у остальных спортсменок ДАННОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ и все (т.е. рассматривать этот результат относительно других возрастных групп НЕЛЬЗЯ). Это одна из массы особенностей украинского фигурного катания.
Ася Домашенко - бомба (это мое субъективное мнение, и его разделяет масса моих знакомых).
А вот какого ... на этой http://www.mukola.net/news.php?id=33620 странице три фотографии "харьковской звезды", о которой в тексте нет НИ ОДНОГО упоминания, а еще интервью многоуважаемого Балкова Ю. на фоне все той же "эвезды", только падающей ???
Видимо это тоже одна из особенностей украинского фигурного катания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:44
Сообщения: 66
А где можно посмотреть Таисию Чернобай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Outlook, Ну Вы же знаете, что журналисты - тоже люди и они хотят кушать. По мне, так лучше пускай печатают фото ребенка и ставят статью в выпуск, чем не ставят вообще.
Не стоит так резко реагировать. Время всё расставит по своим местам. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:10
Сообщения: 95
bes. писал(а):
журналисты - тоже люди и они хотят кушать. По мне, так лучше пускай печатают фото ребенка и ставят статью в выпуск, чем не ставят вообще.


В таком случае справедливее будет устраивать "конкурс родительских кошельков", и таким образом все-таки разнообразить фото-сопровождение своих статей без ущерба для своего желудка.
А реагировать стоит всегда, т.к. жизнь - штука конечная, и мы просто не дождемся, пока "время все расставит по своим местам".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:20
Сообщения: 53
Справедливых родителей больше,чем
"кошельков"! научитесь бороться!Называйте проблему своим именем!А вдруг получится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
bes. писал(а):
Outlook, Ну Вы же знаете, что журналисты - тоже люди и они хотят кушать. По мне, так лучше пускай печатают фото ребенка и ставят статью в выпуск, чем не ставят вообще.Не стоит так резко реагировать. Время всё расставит по своим местам.



А мне кажется, уважаемая чебурашка, что реагировать нужно и чем ярче тем быстрее махровая джинса будет сползать с подобных карманно-ручных журналистов.
И руководствоваться тем, что лучше так чем вАще ни как.... Это неуместно. Лучше бы они вобще не размещали фотографий и не ставили видеоряда. Это было бы более лояльней. И покупцы дешевой популяризации сами бы себе и своим подругам рисовали картинки с временными расставлениями и будущими статусами!
Подобные вещи смотрятся даже не помпезно, а скорее вульгарно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
А что же вы все на Ивана не кричали так громко, когда он целый топик создавал имени чудо-девочки? ;-)
А я просто констатирую факт, меня эти мелочи жизни вообще давно не смущают. Так всегда было и периодически будет.
Олимпиаду картинками не выиграть, тут то вы все со мной не можете не согласиться. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Outlook писал(а):
А вот какого ... на этой http://www.mukola.net/news.php?id=33620 странице три фотографии "харьковской звезды", о которой в тексте нет НИ ОДНОГО упоминания, а еще интервью многоуважаемого Балкова Ю. на фоне все той же "эвезды", только падающей ???

Вы вообще себе представляете специфику работы журналистов на подобных мероприятиях? Приехали, 10 минут пощелкали, взяли комментарии, потом по телефону уточнили результаты. Всё. Кто попал в те 10 минут щелкания и хорошо вышел - тот красуется в репортаже. Кого журналисту назвали, о том и вспомнил.
Или кто-то думает, что пишущие о фк по долгу службы так хорошо в нем разбираются, чтобы знать о ком там принципиально писать или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:23
Сообщения: 38
Lucky Loser писал(а):
Вы вообще себе представляете специфику работы журналистов на подобных мероприятиях?

Более чем. На подобные мероприятия кто-попало и просто так не ездит. Особенно "журналисты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
J.A. писал(а):
Более чем. На подобные мероприятия кто-попало и просто так не ездит. Особенно "журналисты".

А вот с этого момента поподробнее. Какие же "непростые" журналисты ездят на подобные мероприятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:23
Сообщения: 38
Lucky Loser писал(а):
Какие же "непростые" журналисты ездят на подобные мероприятия?

Вы, уважаемая, хотите сказать, что фигурное катание настолько популярно в Украине, что журналисты толпами "ломятся" на всякие-там соревнования (особенно детские) дабы правдиво освещать происходящее в своих заметках (с целью получить за них гонорар в своем издательстве и т.д. и т.п.)? Не думаю , что это так. Это не футбол ... печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
bes. писал(а):
А что же вы все на Ивана не кричали так громко, когда он целый топик создавал имени чудо-девочки? А я просто констатирую факт, меня эти мелочи жизни вообще давно не смущают. Так всегда было и периодически будет.Олимпиаду картинками не выиграть, тут то вы все со мной не можете не согласиться.



Ух ты!... Мы настолько по разному смотрим на происходящее, что я решилась более глубже озвучить свою мысль.
Дело в том, что я совсем была бы не против если бы этой девочке посвятили разворот в центральной печати! С фотосессиями и высокохудожественными одами! И была бы даже довольна!... Но заметте если бы эта статья посвящалась ее творчеству или т.п.... Посему думаю на Ивана не кричали, что он не размещал фотографии своей соседки на фоне шахматной доски в теме о личности Майи Чебурданидзе. А мнение злостного неплатильщика за аватару мне понятно и разделимо.
А вот методы работы таких журналистов на данных и подобных мероприятиях мне больше чем известны. И ничего кроме улыбки не вызывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
J.A. писал(а):
Вы, уважаемая, хотите сказать, что фигурное катание настолько популярно в Украине, что журналисты толпами "ломятся" на всякие-там соревнования (особенно детские) дабы правдиво освещать происходящее в своих заметках (с целью получить за них гонорар в своем издательстве и т.д. и т.п.)? Не думаю , что это так. Это не футбол ... печально.

Нет, конечно. О том и речь. В обычных редакциях на подобные соревнования посылают своих обычных журналистов по пути с какого-то брифинга мэра.
Вот мне и интересно, откуда тут появились "непростые" журналисты, которые умышленно о ком-то пишут или нет, а также публикуют фото или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 15 Queries | GZIP : Off ]