Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Ирина Максакова писал(а):
Просто у него весь сезон так, короткая выносит его как буек на верх, а произвольная топит на места 3-4 :sad: .

В Граце на турнире Айс Челлендж было наоборот. И в Чехии вроде как раз произволку хорошо откатал.
Что мне не нравится, что он может просто проехать элемент. В Граце каскад в короткой проехал, здесь аксель вначале. Честно говоря я даже с трудом у кого-то еще такое могу вспомнить...

А еще Стасу, как и другим нашим одиночникам, стоит пристальное внимание уделить вращениям и дорожкам. Преступно терять на них так много из старта в старт. Юля и Юра вообще на спиралях потеряли, которые им не засчитали. А этих 2х баллов им не хватило, чтобы обогнать поляков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Да, есть над чем работать нашим ребятам, места сами за них говорят, но ничего, время у них есть, им не по 25 (да, я намекаю :oops: :-D ).

Айс Челлендж, не глянула, спасибо, сейчас пересмотрю...Чехия не плохой результат, но и не блеснул, за то еще с короткой не особо справился ...Сравнивала прежде всего те, что смотрела ЧУ, ЮЧУ, Универсиада и каждый раз одно и то же...Не разу чисто не прокатал, да и смотрится он на ней не так уверенно и лучисто :hihi: как на короткой, но посмотрим, что нам принесет, следующий сезон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Lucky Loser, спасибо за ссылочку (это я о личном :roze: )

На следующий год на ЮГП в танцах - по 1 представителю на 6 этапов из 7-ми.
Мальчики - так же - по 1 на 6 этапов.
Девочки - все очень печально, если отталкиваться от правил, действующих на этот сезон. т.е. не предусматривающих квалификации. А именно по 1 участнице на 3 этапа, если на ЧМЮ б в короткой программе было 31 место и ниже. По 1 участнице на 2 этапа, если страна не делегировала своих представительниц на ЧМЮ вообще.
Пары - по 1 паре на все 4 этапа, на которых будут соревноваться парники (их всего 4 из 7-ми)


Последний раз редактировалось Zhanna 05 мар 2011, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Ирина Максакова писал(а):
Да, есть над чем работать нашим ребятам, места сами за них говорят, но ничего, время у них есть, им не по 25 (да, я намекаю :oops: :-D ).

Вот как раз у того, кому 25 проблем с вращениями нет :shuffle:

Zhanna писал(а):
На следующий год на ЮГП в танцах - по 1 представителю на 6 этапов из 7-ми.

Ой-йооооо. Вот это засада. Галету-Шумского категорически во взрослые. У них же вроде даже 1 взрослый этап можно выбить или нет? Но оставшись в юниорах они себя закопают и тех, кто за ними.
А может нам обломится еще парочка мест, если кто-то откажется или для этого нужно было в 10-ку войти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Lucky Loser писал(а):
А может нам обломится еще парочка мест, если кто-то откажется или для этого нужно было в 10-ку войти?


А вот это уже очень вряд ли...
В этом году нам "обломилось", т.к. Украина была 4-й страной в рейтинге. Канада (тогда 3-я старна) не заполнила все свои вакансии и их передали следующему "мемберсу" - нам.
А в следующем сезоне перед Украиной еще есть:
4 - Словакия
5 - Канада
6 - Испания
7 - Эстония
и потом только 8 - Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Ну просто мало ли, может у словаков, испанцев и эстонцев и на свои квоты не наберется :shuffle:
Жанна, вот действительно, у них есть пары хоть для своих пар? Особенно у испанцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Есть. :-)
Эмили Арм ("бывшая" эстонка) - Луис Фенеро. И еще малышня подрастает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Но я правильно понимаю, что и словаки, и испанцы с этого ЧМ уже во взрослые переходят точно?
Блин, это реально засада. Если Галета-Шумский останутся в юниорах, то у нас остаются только 4 этапа. Это еще по два нашим бронзовым призерам и четвертому месту. То есть Назарова-Никитин без этапов? Или кого-то из вышеуказанных оставят с одним.
Ха, так там еще, помнится, один этап в Австралии и очень боюсь, что он пройдет абсолютно мимо нас во всех видах.

И еще, я так поняла, что на Юношеские ОИ мы тоже нигде не отобрались?

UPD. Стоп, а чего это Носуля-Холонюк во взрослые кто-то оправил. У них же тоже еще год? Тогда весьма всё печально :(


Последний раз редактировалось Lucky Loser 05 мар 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Словаки 100% переходят в сеньоры. Испанцы по возрасту могут еще год выступать по юниорам, все будет зависеть от их решения. Эстонцы тоже.
А почему Вы не считаете серебряных призеров ЧУЮ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Zhanna писал(а):
А почему Вы не считаете серебряных призеров ЧУЮ ?

Так кто-то выше их отправил во взрослые и я не проверила сама. Уже исправилась.

Блиииин, столько интересных пар и будут дома сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Цитата:
UPD. Стоп, а чего это Носуля-Холонюк во взрослые кто-то оправил. У них же тоже еще год? Тогда весьма всё печально :(

Я отправила :oops: :-D .
Женька — 12 июля 90 года, я так понимаю это их последний сезон в Юниорах...

Если ошибаюсь — исправьте... :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Да, он еще может выступать в юниорах.
Глянула, что Насте и Леше взрослый этап не светит в следующем году (блин, в этом могли 2 вроде зацепить), значит точно будут кататься в юниорах.

Zhanna, , а можно хоть как-то выбить, чтобы единственным этапом без танцев у нас была именно Австралия? А то обидно будет терять одно место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Ирина Максакова писал(а):
Женька — 12 июля 90 года, я так понимаю это их последний сезон в Юниорах...

Рожденные после 1-го июля 1990 года (партнеры) еще год - юниоры, т.к. на 1-е июля 2011 года им ЕЩЕ НЕ исполнится 21 год.

Lucky Loser, не могу утверждать на 100%, но, кажись, можно выбирать. Скорее всего, Австралия и отвалится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Ага :cool: , ясно встало на свои места, повезло ему с ДР на 1,5 недели :-D ...
Спасибо за объяснение, нигде не могла найти информацию о процедуре перехода.... :roze: :roze: :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Zhanna, ну раз так, то не так обидно будет (буду писать прошения в Верховную канцелярию :computer: ). А вот у мальчиков одно место потеряем :(

Продолжаю любить нашу федерацию :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.042s | 17 Queries | GZIP : Off ]