Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Bad men, тайна покрытая мраком :hide: Но судя по указанному контенту - произвольные.

А тем временем в Японии жуть что творится :( Таня с Максом добраться всё никак до Морозова не могут. Но живы-здоровы и это уже отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось? (с) =-D
Простите не удержалась :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:20
Сообщения: 53
В Будапеште закончились соревнования и наши ребята хорошо выступили.Годорожа-1,Парцхаладзе-2,Белинская-4(извините,может быть не по теме)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Электронный перевод с английского - сообщение с сайта ISU о ситуации в Токио.

Землетрясения, цунами в Японии
11 марта 2011 10:32


Как вы, вероятно, известно землетрясение и так определены цунами территории Японии Сегодня 11 марта 2011 года.
ISU получили сообщение электронной почты с головным офисом Японии катанию Федерации (JSF), сообщив, что один из их представителей посетили Йойоги стадионе и считает его подходящим для размещения мира по фигурному катанию 2010/11.
Сказал сообщении (JSF) сообщает, что ситуация в Токио будет урегулирован и, кажется, в линию для проведения чемпионата.
Однако сообщение из головного офиса JSF отмечает, что аэропорт Нарита закрыта.
Дальнейшая информация будет предоставлена ​​в ISU по JSF, в то же время ISU хотела бы напомнить, что Чемпионат мира по фигурному катанию планируется начать с практических занятий 20 марта 2011 года.
ISU, выразив свои соболезнования Японии лиц, уверен, что местным условиям позволит регулярно проводить события.
ISU планирует выпустить еще одно сообщение в ближайшие дни.

Оттавио Чинкванта
ISU Президента


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Амодио вот уже покидает Японию по приказу правительства и федерации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:16
Сообщения: 8
И всё же... Что с результатами прокатов? Прошло уже 2 дня, а кто будет представлять Украину так и не ясно, полная тишина. Или всё ещё продолжаются "интриги Мадридского двора" ??? Неужели у нашей ФФК всё так запущено, что не могут до сих пор определиться??? :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
YuStar, наша федерация ждёт решения по проведению ЧМ вообще. Может никого и не придутся никуда посылать :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Я не представляю ЧМ в Японии- пир во время чумы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Организационный комитет по проведению чемпионата мира по фигурному катанию в Токио продолжает работу над подготовкой турнира.

В пятницу утром в Японии произошло землетрясение силой 8,9 балла. Сообщалось, что в столице страны, где 21 марта должен начаться чемпионат мира по фигурному катанию, имеются проблемы с телефонной связью, интернетом, а также есть разрушения и жертвы.

«Здесь, в Токио, практически все в порядке, - сообщил представитель пресс-службы чемпионата мира по фигурному катанию Сино Накамура. - Оргкомитет турнира продолжает работу».

Сотрудник оргкомитета также сообщил, что в случае принятия решения о каких-либо изменениях в сроках проведения чемпионата мира все заинтересованные стороны будут немедленно оповещены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
stas, это вчерашняя информация.
Еще вчера тот же Амодио писал, что у него все хорошо и их не зацепило вообще. А сегодня уже искал билеты назад во Францию по требованию своего правительтства и федерации. А билетов нет.
Многие страны и Украина в том числе рекомендуют своим гражданам воздержаться от поездок в Японию.
Я, конечно, очень рада, что в Токио серьезных разрушений нет, но я всё равно не понимаю, почему это главное, что должно волнвоать оргкомитет и ИСУ. В стране то все далеко не очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:16
Сообщения: 8
Lucky Loser, Перефразируя известную фразу - "Ехать на ЧМ или не ехать, вот с КЕМ, вопрос!!! " ФФК всё равно должна сначала кого-то заявлять (т.е. на ком-то остановиться), как я понимаю, а потом уже ждать решения оргкомитета по возможности вообще проведения ЧМ2011 в Токио. Ведь прокаты уже прошли. Девушки показали в какой они форме ещё в четверг. Или теперь хотят их ещё раз проверить как они могут кататься в условиях подвижки земной коры :hihi: Просто такое затянувшееся молчание навевает мысли о закулисных интригах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
YuStar, ну так они и заявили еще ранее. А поменять заявку они могут до жеребьевки, если мне не изменяет память. Так что - куча времени :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:16
Сообщения: 8
Lucky Loser, Т.е. если я правильно понял, прокаты в четверг так ничего конкретного и не дали. И у нас по прежнему кандидат №1 на ЧМ это Мовчан, а кто же реально поедет - скажут в последнюю минуту ??? Т.е. и Попова, и Каноненко должны быть "под парами"? А может и ещё кто-то??? Мне кажется это только добавляет нервозность в последнюю неделю перед ЧМ. Я уж не говорю про сами события в Японии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
YuStar, не, может они там и решили уже. Официально правда не сообщают.
Зявка на ЧМ у нас прежняя, то есть, что и до прокатов: основная Ира, запасные Наташа, Настя и Алина.
Остается ждать или что наша федерация повесит списки у себя на сайте, или изменит официальную зявку. Или я не знаю, как еще мы узнаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:16
Сообщения: 8
Lucky Loser, Ну что же, в свете последних событий, когда не ясна участь самого проведения ЧМ в Японии, наши неясности с нашими представителями среди девушек (я, честно говоря, рассчитывал после проката получить уже полную конкретику) кажутся уже маленькими проблемами. Что ж, остаётся ждать.... Думаю, из Токио мы раньше получим её (эту конкретику), чем из Киева. :hihi: А вообще-то мне кажется, что поедет Попова Наташа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.059s | 15 Queries | GZIP : Off ]