Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:39
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Ребята, привет! Хочу тоже поехать на чемпионат мира. :happy: Сообщите кто едет на чемпионат из Киева и в каких числах...вместе будет веселее :victory:
Кстати, у меня муж только что в Москву звонил на каток по поводу билетов. Цены им еще самим неизвестны. :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
А. Д., да тут куча людей едет, только никак скооперироваться не могут :)
Может быть давайте действительно скооперироваться и пусть даже кто-то один купит билеты, сразу несколько купе.
Я лично в Москву буду не из Киева ехать, а вот обратно 1 мая скорее всего, билеты ещё не брал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Предзаказ билетов работает вроде-как тут: http://biletservice.ru/component/option ... w,details/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
А на сколько всем этим сайтам можно доверять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:08
Сообщения: 203
divan писал(а):
а вот обратно 1 мая скорее всего, билеты ещё не брал.

Обратных билетов, кстати, не так уж и много. Но это не значит, что билеты кончатся в принципе. Их можно будет купить в Москве, их просто очень мало выделяется в системе "Экспресс" для Киева.
Можно зарегиться на сайте Укрзализниці (это быстро и не сложно) и посмотреть какие есть поезда и места.
http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal
Регистрируетесь здесь, нажимаете "планирование поездки" и можно посмотреть, какие есть места


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:39
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Lucky Loser, мое доверие к подобным сайтам весьма подозрительно :question: На катке, куда звонили сказали, что как только они определятся с ценами их сразу высветят на сайте катка, где будет проходить чемпионат и там сразу можно будет забронировать места. :audio:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
По поводу билетов

Цитата:
"Заседание оргкомитета чемпионата мира, который возглавляет заместитель председателя правительства Александр Жуков, будет проведено 4-го апреля, - сказал Нагорных по телефону. - И я думаю, что на нем в числе вопросов будет и утверждена билетная программа".

В последние дни в интернете появилась масса объявлений с предложениями приобрести билеты на ЧМ-2011, но Нагорных призвал покупать билеты на московский турнир только после публикации официальной информации. "Будет опубликована официальная информация, после этого можно будет приобретать билеты. Покупка билетов в интернете - обычная практика, но нужно это делать только после того, как оргкомитет объявит о том, что началась продажа билетов", - сказал замминистра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
divan писал(а):
да тут куча людей едет, только никак скооперироваться не могут

А я уже купила себе билеты на поезд (туда и обратно).
Вот забронировала квартиру на 3 дня...но одной накладно. Зато у станции метро Динамо (до Ходынки можно пешком дойти минут за 15-20, если верить знакомым местным)...
Квартира забронирована с 12 часов 28 апреля (поезд 016ПА "Днепропетровск-Москва" прибывает на Курский вокзал 28 апреля в 9.11)по 12 часов 1 мая (обратно еду поездом 019ЙА "Москва Курская- Харьков пасс.", который отправляется в 21.32 из Москвы). Далее 2 мая из Харькова еду в Днепропетровск.
Ищу компаньенов по проживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
korablik писал(а):
Зато у станции метро Динамо (до Ходынки можно пешком дойти минут за 15-20, если верить знакомым местным)...

От Динамо идти близко (минут 15-20), иногда ходит автобус, но мы обычно ходили пешком.
На Белорусской тоже удобно - 1 станция до Динамо, а оттуда опять же пешком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:33
Сообщения: 35
Откуда: Днепропетровск/Донецк
korablik, отлично по датам для меня. Если поеду, то присоединюсь к жилью точно. Жаль, пока не могу сказать 100%, что поеду. Если будет много желающих присоединиться, я и на полу в спальнике спать могу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
А я вот 26-го собираюсь (Ураааа, если форс-мажоров не случится, то я таки еду :dance: ) и назад 1-го.

korablik, собираюсь покупать билеты назад завтра, если будет возьму на Ваш поезд :shuffle:

А 26-го никто не едет из Киева? Самой скучновато и страшновато ехать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:39
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Я завтра еду билеты брать на 26 тоже, поеду если будут назад на 30-е в Харьков, а то прям подвязка :crazy: Lucky Loser, а какой у Вас поезд и вагон, может получится рядышком взять :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
А. Д., я туда еще не брала. Как раз туда пока билетов много, поэтому решила подождать, может с кем-то удастся договорится и вместе поехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:07
Сообщения: 4
Я тоже ищу компаньонов, поэтому предлагаю свою кандидатуру, я уже писала, что собираюсь приехать 28 апреля в Москву. Билеты буду покупать в субботу, поэтому какой это будет поезд точно сейчас не знаю. Донецкие поезда приезжают или в 5 утра или около 10.30 утра. Обратный билет буду покупать на 30-е число. korablik, Если вы не против, сообщите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
korablik писал(а):
(поезд 016ПА "Днепропетровск-Москва" прибывает на Курский вокзал 28 апреля в 9.11)по 12 часов 1 мая (обратно еду поездом 019ЙА "Москва Курская- Харьков пасс.", который отправляется в 21.32 из Москвы).

Туда я еду в 6-м вагоне (плацкартном), место 11.
Обратно (до Харькова)- в 4 плацкартном вагоне, место 15-е.
Из Харькова в Днепропетровск 2 мая еще не знаю чем еду, подумаю.
Но это уже не важно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 15 Queries | GZIP : Off ]