Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:55
Сообщения: 107
А кого бы Вы хотели увидеть на этом месте? :question:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:55
Сообщения: 107
Ванечка, спасибо за фотки, оч. хороши!!! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:20
Сообщения: 44
Среди 15 пар есть много более способных фигуристов. Очень понравилась пара Анна Демиденко - Владимир Беликов (сравните их прокат с прокатом вышеуказанной пары).
Да и что уж говорить, всё уже сказано посетителями сайта о "справедливом судействе", как говорится.... без комментариев... всем и так всё понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:55
Сообщения: 107
Сегодня не видела их прокат, к сожалению, но вчера, мне кажется, им поставили слишком низкие оценки. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
помнится когда я написал о судействе, все так дружно промолчали :), а тут такие движухи...
Будут левые судейства, пока будет тот кто даст, в первую очередь. Надо людям польстить свое самолюбие, я вас умоляю, пусть тратят деньги на судей, вместо того чтобы потратить их на месяц льда, сами же будут хуже катить :)

на ЧМ и ЧЕ судят весело, а вы хотите на таких соревнованиях. Кстати, а ЧУ как правильно все судили?

Но молчать об этом не надо, надо говорить, и это правильно. Вопрос в одном, как можно подействовать на эту ситуацию. Я пока выхода не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Chernomor писал(а):
Но молчать об этом не надо, надо говорить, и это правильно. Вопрос в одном, как можно подействовать на эту ситуацию.

Ну, я думаю мы уже действуем. Мне пока сложно оценивать, потому как раньше у меня не было возможности уделять столько времени детским стартам, но как я понимаю, ситуация сдвинулась с мертвой точки, и совсем внаглую уже боятся манипулировать оценками, хотя ещё продолжают :)

Теперь касательно самого финала в Харькове и предыдущих этапов - значительное достижение в том, что организаторы идут навстречу. Та же видеотрансляция уже проводилась не за мои собственные деньги (как и на предыдущих этапах) - её оплатили, равно как и мой приезд и проживание - я так полагаю тоже на деньги со стартовых взносов. Так что спасибо всем участникам и родителям - ваш вклад в это тоже есть. Это такая вот дружная инициатива организаторов, родителей, Игоря Ноура и меня. Тот же приз зрительских симпатий - для детей он, помоему, чуть ли не важнее, чем официальные призы. Так что благодаря совместным усилиями ситуация движется в нужную сторону, за что всем причастным ещё раз громадное спасибо.

Пару слов про сам Ледовый Дворец в Харькове - он, конечно, старенький и прохладненький, но мне очень понравились люди и отношение - начиная от руководства соседнего бильярдного клуба, от которого мы протянули интернет, и заканчивая вахтершей и буфетчицей - везде идут навстречу и помогают, не дожидаясь лишних объяснений и просьб. Харьковский буфет, кстати, пока занял первое место в моем личном рейтинге буфетов при катках)))

Вобщем, в целом, от турнира у меня осталась масса впечатлений и эмоций - от безумно приятных открытий (и переоткрытий) вроде девочки из Донецка Саши Рябовой, до гневно-негативных эмоций от осознания, что всю картину нормальных соревнований портят всего лишь несколько человек, преследующих свои цели. Хотя это отчасти тоже радует - я раньше опасался, что в мире ФК все судьи без самоуважения и принципов.

Я также сожалею, что не было возможности подробно расписывать ход соревнований, свои впечатления хотя бы в общем, но я думаю это понятно - отвлекаться времени не было. Завтра, уже в Киеве, я выложу все видео, и начну разбирать фотографии. Пожалуйста, не торопите - фотографии будут всех участников, на сайте, в течении недели.

Смею надеятся, что в следующем году все будет развиваться в этом же направлении, освещение этапов станет ещё лучше, равно и как их организация. В трансляциях тоже будут изменения - появятся красивые титры с именами участников и оценками, результаты будут в реальном времени появляться без вбивания на слух, как сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:08
Сообщения: 13
Я в шоке от финала: мало того что судейство необъективное(девочки- Новис-1 крайне непонятные оценки),так в чате еще умудрились и детские костюмы обсудить. У всех разные возможности и вкусы, поэтому обсуждать и высмеивать костюмы крайне глупо.


Последний раз редактировалось inna1 09 апр 2011, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:21
Сообщения: 80
Спасибо всем , особенно за интернет трансляцию, прямой эфир дал много возможностей и судей обсудить и даже если не ездили на этап , то могли следить за конкурентами через инет. Спасибо ДИВАНУ и ИЗГОЮ .Надеюсь на следующий сезон все будет еще луч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Совсем вкратце по сегодняшнему дню - безумно понравились танцоры! Такие яркие у нас есть ребята, просто колоссальное удовольствие получил :) Отдельно хочется отметить российскую пару в преновисах - ребята потрясающие, впечатлили! Если их тренера или родители тут есть - напишите в личку, я скину куда-нибудь на неделе фотографии - потому что на сайте вряд ли все буду размещать, а фотографий получилось немало - очень фотогеничные уж они :)

У мальчиков больше всего зажег Миша Медуница, однозначно! (Кстати, мне тут подсказывают, что он в более старшем возрасте выступал). У Ярика Паниота сегодня не все получилось, хотя на разминке он отлично все сделал, включая тройной лутц. Но уровень всё равно как-бы понятен, хорош! Спрашивал, какие планы на будущее - хотят кататься за Украину, но пока вопрос висит в воздухе, ещё толком не понятно.

Девочки - ну, девочки некоторые понравились. Очень и очень начинает нравится Алиса Панченко - такая боевая барышня! :)

Ещё сегодня катали вне конкурса пары - Елизавета Усманцева - Владислав Лысой и Анастасия Жуйборода - Илан Анчиполовский. Обе пары совсем молодые, и это были одни из первых их прокатов. Как многие помнят, Лиза и Илан катались вместе раньше, и сейчас между парами есть очень здоровая (надеюсь) конкуренция. :)


Вложения:
Комментарий к файлу: Елизавета Усманцева - Владислав Лысой
FIN04049.JPG
FIN04049.JPG [ 119.15 КБ | Просмотров: 4624 ]
Комментарий к файлу: Ярослав Паниот
FIN03880.JPG
FIN03880.JPG [ 94.72 КБ | Просмотров: 4624 ]
Комментарий к файлу: Михаил Медуница
FIN03667.JPG
FIN03667.JPG [ 103.03 КБ | Просмотров: 4624 ]
Комментарий к файлу: Инна Горбачева
FIN03240.JPG
FIN03240.JPG [ 93.69 КБ | Просмотров: 4624 ]
Комментарий к файлу: Мария Асташенкова
FIN02209.JPG
FIN02209.JPG [ 83.65 КБ | Просмотров: 4624 ]
Комментарий к файлу: Татьяна Рябцун
FIN02029.JPG
FIN02029.JPG [ 102.11 КБ | Просмотров: 4624 ]
Комментарий к файлу: Дарья Бахревская - Стас Новожилов
FIN01000.JPG
FIN01000.JPG [ 103.4 КБ | Просмотров: 4624 ]
Комментарий к файлу: Маргарита Львова - Давид Нарижный
FIN00833.JPG
FIN00833.JPG [ 136.02 КБ | Просмотров: 4624 ]
Комментарий к файлу: Дарья Попова - Алексей Приходько
FIN00377.JPG
FIN00377.JPG [ 117.06 КБ | Просмотров: 4624 ]
Комментарий к файлу: Дарья Попова - Олег Моргун
FIN00187.JPG
FIN00187.JPG [ 96.57 КБ | Просмотров: 4624 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
inna1, причем тут сам турнир и то, что пишут непонятно кто в чате? ))) Организаторы, кстати, тоже обижаются, что на форуме пишут часто непонятно что :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:02
Сообщения: 206
Откуда: Харьков
Кто я?: http://vk.com/id21143044
Анжелика Юрченко - Владимир Накисько
Изображение

Изображение

Дарья Бахревская - Стас Новожилов
Изображение

Изображение

Мария Сечина - Глеб Овсянников
Изображение

Изображение

София Лизогуб - Данил Ефременко
Изображение

Изображение

Вероника Решетникова - Кирилл Сухов

Изображение

Изображение

Изображение

Карина Сидаренко - Арсений Казак

Изображение

Изображение

Ксения Дубивка - Артем Штанько

Изображение

Изображение

Дарья Мартынюк - Егор Евладов

Изображение

Дарья Попова - Олег Моргун

Изображение

Изображение

Анна Демиденко - Владимир Беликов

Изображение

Изображение

Дарья Попова - Алексей Приходько

Изображение

Изображение

София Жаковская - Иван Яковлев

Изображение

Изображение

Лейла Рамакаева - Артур Горовой

Изображение

Изображение

Маргарита Львова - Девид Нарижный

Изображение

Изображение

Полина Мищанчук - Владислав Полховский

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:02
Сообщения: 206
Откуда: Харьков
Кто я?: http://vk.com/id21143044
Юлия Долгих - Александр Прочанов

Изображение

Изображение

Изображение

Ева Хачатурян - Игорь Еременко

Изображение

Изображение

Изображение

Ксения Каунацкая - Ян Луковский

Изображение

Изображение

Изображение

Ксения Михайлова - Семен Дукор

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:58
Сообщения: 16
а где же протоколы произвольной мальчиков 1997-19998гг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:44
Сообщения: 197
Мне всё равно не понятны оценки по девочкам новици-1. Как можно с недокрутами, с бабочками и низкими компонентами заработать высокие оценки может я что-то недопонимаю. может кто-то объяснит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:32
Сообщения: 24
А это все фотографии которые есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : Off ]