Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:39
Сообщения: 31
" А детей, конечно, жалко. Заложники родительских амбиций и тренерского тщеславия. Особенно те, кто ближе к верху турнирной таблицы. Хотя, в Днепре торговались и просто за право выйти в финал. Стыд. Когда ребенка в судейских протоколах перемещают на четыре позиции вверх после объявления официальных результатов - это просто за гранью добра и зла. " написал некто Fandango
У меня вопрос, знаете ли вы что там произошло, если взялись критиковать?
Если знаете то может назовете фамилии тех, кто должен стыдиться.
С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:39
Сообщения: 31
В защиту Инны Горбачевой!
Девочка себе сама оценки не выставляла. Каталась так, как научили ее тренера.
А по поводу ее катания, хочу сказать, что оно было самым радостным, светлым, легким и музыкальным. Вращения никто лучше ее не сделал- плюсы заслуженные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:35
Сообщения: 38
Fandango, Вы наверное про ситуацию в Днепре, когда тех. специалист ошибочно, девочкам в первой разминке, не засчитал третий каскад и баллы пересчитали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
DADI писал(а):
Вращения никто лучше ее не сделал- плюсы заслуженные.


Лучшие вращения все же я бы отдал Ангелине ( извините не знаю фамилии).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
fabra82 писал(а):
Есть предложение по судейству - запретить быть в судейской бригаде тем, кто так или иначе (тренер, хореограф, подкатки и т.п.) причастен к подготовке хотя бы одного спортсмена из данного вида программы/возраста.


Это правильно !!! Это будет первый шаг к справедливости !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:39
Сообщения: 31
Стас, полностью с вами согласен. Лучше Ангелы никто не вращается, но я имела в виду категорию Новисы 1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
[quote="DADI"]но я имела в виду категорию Новисы 1.[/quote

Горбачева хорошая девочка!!! Еще элегантно и грациозно ( так можно назвать ) смотрелась Абдулкаримова. Хоть с прыжками пока слабенько но лично мне она очень понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
DADI писал(а):
Стас, полностью с вами согласен.



DADI писал(а):
но я имела в виду


Извините !!! Я не пойму как к Вам обращаться ?

Не пойму по высказываниям Вы мужчина или женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Сразу всем спасибо за благодарности )

Fandango, спасибо за содержательный ответ. Только все случаи, когда результаты пересчитывались связаны с ошибками в расчетах и в этом ничего крамольного нет, такое случается. В Днепре, насколько я помню, была ситуация с тем, что третий каскад не засчитывался, но потом его включили в расчет и баллы у некоторых девочек изменились. Об этом писали в теме про соревнования в Днепре.
UPD. А, уже ответили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:45
Сообщения: 7
Проехали


Последний раз редактировалось Fandango 11 апр 2011, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:45
Сообщения: 7
Иван, еще вопрос: кто снимает фото? Ты, или соратник? Поделись параметрами съемки, плиз. Я сам иногда балуюсь этим делом и знаю, насколько сложно поймать приличный снимок в ФК. Вам это удается. Максимум чувствителности и минимум аппертуры? В чем секрет? И что за техника? Судя по скорострельности (на видео звук слышен) явно не панасоник-мыльница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:35
Сообщения: 38
Проехали
А зря пленки Мельниченко сейчас модно!!!


Последний раз редактировалось gelo 11 апр 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:43
Сообщения: 135
Divan, спасибо большое Вам и всем, кто Вам помогал, за Ваш труд, за внимание к детям, за то, что, несмотря на усталость и занятость, не забываете поддержать тех, у кого не всё получилось, и похвалить тех, у кого всё вышло. :respect: Жаль, что Вы не видите их глаза, когда они читают о себе на сайте! :yahoo: :cool2: :clap2:
Огромное спасибо и за трансляцию, и за дальнейшее сохранение файлов прокатов. Это мощный стимул для детей: выглядеть в кадре красиво так важно!
Фоток мы пока своих не увидели, но за них авансом спасибо, - мы дождемся. :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Fandango писал(а):
Иван, еще вопрос: кто снимает фото? Ты, или соратник?

Фото снимал я, а видео в Харькове снимали родители - причем в разные дни, разные люди. И за это ещё раз громадное им спасибо - я вообще в шоке, каково это выводить своих детей на старт, при этом еще и целый день со мной там торчать возле камеры, уходить во время проката своего ребенка (руки трясутся от волнения!)! В частности огромнейшее спасибо Олегу Оганесян, Сергею Иванченко, Сергею Камышникову и Игорю Ноуру!

Fandango писал(а):
Поделись параметрами съемки, плиз. Я сам иногда балуюсь этим делом и знаю, насколько сложно поймать приличный снимок в ФК. Вам это удается. Максимум чувствителности и минимум аппертуры? В чем секрет? И что за техника? Судя по скорострельности (на видео звук слышен) явно не панасоник-мыльница.

Ооо, это обширная тема! Я как-то думал сесть написать цикл статей по особенностям фотографирования ФК, но пока руки не доходят. Если вкратце, то да - получше матрицу и побольше диафрагму :) Ну а дальше просто набитая рука и понимание самого катания (я сам катаюсь) - это позволяет чувствовать нужные моменты и снимать их. Снимаю на Canon 1D Mark II N (беру в аренду) и объектив Canon EF 135mm 2.0 L USM (фикс, один из лучших объективов ever).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:02
Сообщения: 206
Откуда: Харьков
Кто я?: http://vk.com/id21143044
gelo писал(а):
Fandango, Вы наверное про ситуацию в Днепре, когда тех. специалист ошибочно, девочкам в первой разминке, не засчитал третий каскад и баллы пересчитали.

Еще в Днепре перечитывали баллы преновисам танцорам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.042s | 15 Queries | GZIP : Off ]