Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
раз пошла жара такая, докрут-недокрут, мне как еще начинающему родителю который будет разбираться как положено скажите, у Домашенко после акселя был каскад 2лутц-2тулуп, лутц был докручен? Мне кажется что нет. Я прав, или чего-то не вижу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:21
Сообщения: 80
Согласен с Anton72 на все 200%. Если бы так все делали результаты спортсменов были бы гораздо лучше (это мое мнение).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Лутц там - чище некуда. Даже без повтора видно. Простите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:21
Сообщения: 80
Chernomor не хочу Вас обидеть, но может хватит уже девочке кости перемывать, у нее уже, наверное, уши и щеки сгорели. Было не было, докрут недокрут. Видео с протоколом совпадает, судьи все оценили честно и непредвзято. Все что было, то уже прошло. Давайте закрывать эту тему и хорошо готовится к следующему спортивному сезону, чтоб у всех все было вдокрут и на самые высокие оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:22
Сообщения: 46
Chernomor, не терзайтесь, лутц докручен. :-)

для Asus,
ну что Вы так на Chernomorа набросились, человек просто из "неквалифицированного родителя" в "квалифицированного" хочет превратиться. И правильно. И никто кости никому не моет. А идет здоровое обсуждение увиденного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
К сожалению кости перемывают, как и любому победителю после каждых соревнований. Здесь уже было написано, что форум используют для очернения соперников, судей, тренеров. Полностью согласен. Это плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:21
Сообщения: 80
На Chernomorа не бросались, и заранее попросил прощения если обижу. Его обидеть не хотели, просто и девочку уже жалко. Сколько можно ее осуждать? Если у кого есть вопросы можно же на личном примере изучить вопрос и исправить свои ошибки. А тренер подскажет как это сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Asus писал(а):
просто и девочку уже жалко. Сколько можно ее осуждать? Если у кого есть вопросы можно же на личном примере изучить вопрос и исправить свои ошибки. А тренер подскажет как это сделать.

Девочка выступает публично, а значит её выступление, как и выступление любого другого будут обсуждать. Так чего её жалеть, если о ней никто ничего плохого не писал?
И, надеюсь, Вы все же ошиблись, так мы тут никого не осуждаем, а всего лишь обсуждаем.
Кстати, а что делать мне и к кому обращаться, если я просто смотрю себе онлайн-трансляции и у меня тоже могут возникнуть вопросы?
Давайте все же не бегать из крайности в крайности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Lucky Loser:
Если Вы просто смотрите трансляции, то просто больше слушайте, что говорят профессионалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Lucky Loser:
И я ни в коем случае не пытаюсь Вас обидеть, просто так делаю и сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Anton72 писал(а):
Если Вы просто смотрите трансляции, то просто больше слушайте, что говорят профессионалы.

А профессионалы у нас кто? :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Спортсмены, тренеры и судьи. Если Вам не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Anton72 писал(а):
Спортсмены, тренеры и судьи. Если Вам не понятно.

Понимаете ли, а они у нас очень часто говорят прямо противоположное. Кому в таких случаях верить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
А Вы часто с ними общаетесь? С кем конкретно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Anton72, что Вы, мне хватает их интервью. А относительно судей, то мне хватает их роботы - то есть протоколов. А да, знания правил еще помогают, ага.
Предлагаю перестать делать из фигурного катания вид спорта, который дано понять только сильно посвященным, а всем остальным или молчать или, идти сдавать минимум на техспециалиста, чтобы иметь право задавать вопросы или отвечать на что-либо.
И детские соревнования такое же самые соревнования как и другие. И я категорически не понимаю, почему абсолютно безобидные вопросы относительно акселя некоторых фигуристов вызвали такую странную реакцию. Подобные вопросы возникают и при просмотре чемпионата мира, но там, почему-то, никто на консультации к профессионалам не посылает :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.040s | 15 Queries | GZIP : Off ]