Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Вы судите лучше? Да, там на мнения некомпетентных просто не обращают внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
Почему нельзя в этой теме обсудить прокат победителя соревнований? Ведь на других соревнованиях это обсуждается и все нормально на это реагируют. Никто не перемывает косточки! Просто есть вопросы. Первое место есть первое место! Для чего тогда существует форум,только для поздравлений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Anton72, я не сужу, но у меня есть глаза и читать я умею. И мозги вроде как в наличии. Поэтому в очередной раз прошу не посылать меня к тем специалистам, которые вполне себе могут грубо ошибаться, что доказано неединожды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Lucky Loser:
Иными словами, Ваше отношение к фигурному катанию сводится к просмотру интернет трансляций и интервью по телевизору и вы претендуете на то, что Ваше мнение равнозначно с людьми, которые тратят по 5-7 часов жизни на это самое фигурное катание ежедневно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Lucky Loser
А Вы подойдите к хирургу, и скажите, что глаза у вас в порядке и мозги присутствуют, дайте-ка я вырежу аппендикс вместо вас. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Anton72 писал(а):
Иными словами, Ваше отношение к фигурному катанию сводится к просмотру интернет трансляций и интервью по телевизору и вы претендуете на то, что Ваше мнение равнозначно с людьми, которые тратят по 5-7 часов жизни на это самое фигурное катание ежедневно?

Нет, конечно. Я должна забиться в уголочек и смотреть на тех людей как на небожителей снизу вверх.
Реальная ситуация. Заходит фигуристка через весь каток на 3лутц, прыгает и выпадает на выезде из-за чего остается без каскада. А так как это короткая программа, то она цепляет второй прыжок к тому, который должен был быть с шагов. И мы имеем прыжок, который должен был быть с шагов, а он был четко через весь каток. Что нам говорят правила? А правила черным по белому говорят, что за это ГОЕ обязательно должно быть минусовым, а наказание в -3. А что мы видим в протоколе? 3 судьи правила помнят и поэтому поставили законные -3, 4 нашли там какую-то черту плюсовую, поэтому по факту поставили -2. Один пошел еще дальше и поставил лишь -1. А вот куда смотрел судья, который поставил +1 интересно не только мне ибо там даже просто за выезд столько было бы сложно поставить.
Ну так кому мне верить? Собственным глазам и правилам или тем специалистам, которые тратят столько времени ежедневно на фигурное катание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
А Вы сейчас о чем? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Anton72 писал(а):
А Вы подойдите к хирургу, и скажите, что глаза у вас в порядке и мозги присутствуют, дайте-ка я вырежу аппендикс вместо вас. :-)

Знаете, один такой врач диагностировал у моей сокурсницы жесткую аллергию с кучей медикаментов, когда у неё была самая обыкновенная ветрянка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Anton72 писал(а):
А Вы сейчас о чем? :-)

О специалистах и профессионалах, к которым Вы меня послали за консультациями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:47
Сообщения: 8
Lucky Loser то, что вы к фигурному катанию не имеете никакого отношения видно по всем вашим постам, то Кан-кан не в тему, то прыжок не правильный. А кто вы по профессии, простите?


Последний раз редактировалось Лия 12 май 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Так, вот. Правила говорят о том прежде всего, что не каждый желающий из интернета может судить соревнования. Для этого необходимо работать много лет в фигурном катании. А Вы лучше идите критикуйте врачей на медицинский форум, раз они Вам тоже не нравятся. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Лия писал(а):
Lucky Loser то, что вы к фигурному катанию не имеете никакого отношения видно по всем вашим постам, то Кан-кан не в тему, то прыжок не правильный. А кто вы по профессии, простите?

А мы тут меня обсуждаем?

Anton72 писал(а):
Правила говорят о том прежде всего, что не каждый желающий из интернета может судить соревнования.

А никто и не предлагал это делать.

Anton72 писал(а):
Для этого необходимо работать много лет в фигурном катании.

Вообще-то, для этого надо сдать соотвествующие тесты, основа которых не количество лет в фигурном катании, а знание правил :shuffle:

Anton72 писал(а):
А Вы лучше идите критикуйте врачей на медицинский форум, раз они Вам тоже не нравятся. :-)

Не учите меня жить и далее по тексту :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
Ну если лутц докручен, тогда и аксель докручен, если смотреть положение ног во время отрыва. Кстати, а смотреть надо ноги в момент отрыва или спину?

А по поводу обсуждений, наверно все же надо обсуждать, только наверно с добротой что ли. В конце концов 1999-2000 дети,только если посмотреть сколько они занимаются, и как занимаются, то они уже спортсмены дорогие, и благодаря этому ресурсу мы можем видеть их выступления.
А вот правильно здесь уже говорили вот это
Anton72 писал(а):
форум используют для очернения соперников, судей, тренеров. Полностью согласен. Это плохо.
+1
Часто инет, и в этот форум в частности используют для каких то непонятных разборок. Кстати обычно интернет используют те люди которые боятся правду в глаза сказать, ведь мало ли чего в этой жизни может быть, может еще к человеку которого об...ли еще и обратиться надо будет. Это уже так из личного опыта, в инет ходил еще на модеме с обычного телефона, насмотрелся таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Lucky Loser:
А Вы именно "судейством" и занимаетесь. Не тесты, а экзамены, к слову, надо сдать. И так как Вы их не сдали, не Вам говорить, что сказано в правилах. А для того, чтоб сдать экзамены, надо разбираться в фигурном катании, что приходит с профессионализмом и опытом за многие годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:56
Сообщения: 25
Chernomor:
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.104s | 17 Queries | GZIP : Off ]