Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:37
Сообщения: 98
а сколько человек должно быть заявлено от школы для участия?Я готова,у меня уже двое ,кажется,и по возрасту подходим(кмс и средний возраст).там,п0 -моему уже торопиться надо-сроки подачи истекают.Одесситы,давайте решимся на этот шаг,там же не местное ТВ,а как-то помасштабнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:52
Сообщения: 109
"Експертне журі, що складається з ведучих Нового каналу Олександра Педана, Сергія Притули, Ольги Фреймут та братів Кличко особливу увагу приділятиме тим школам, де представлено якнайбільше видів спорту, а кількість учнів в них перевищує 400 осіб."

Походу это не про нас... :shuffle:


Неужели в известной на всю страну одесской школе фигурного катания меньше 400 человек? И это в миллионной Одессе?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:54
Сообщения: 105
А может попробовать оформить заявку с подписями всех желающих-сочувствующих?
Давайте попробуем давить на жалость - телевизионщики обычно такое на ура показывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
Я подпишусь, и помогу собрать чуток, тут вообще надо изгои подключать, главный двигатель, который и ситуацию на Льдинке лучше понимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:54
Сообщения: 105
в Харькове тоже можно насобирать чуток ;)
;) ну уж очень понравилось к вам в гости на соревнования приезжать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
а был бы хороший лед, соревнования летом бы устроить, вот тогда бы понравилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:54
Сообщения: 105
Chernomor, :cool: :hi: :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
К сожалению это к нам отношения не имеет.
Читайте внимательно.
"
У своєму листі до організаторів врахувати наступні важливі умови:
- лист-підтримка від органу місцевого самоврядування, яка гарантує збереження закладу у комунальній власності та його утримання;
- органи місцевого самоврядування повинні виступити гарантом щодо подальшої підтримки роботи школи (оплата заробітної плати тренерського складу, комунальні платежі, тощо). Ці позиції повинні бути закріплені в офіційному листі міського голови виконавчому директору БО «Фонд братів Кличків» Ганні Старостенко.
- місто-учасник проекту та органи місцевого самоврядування мають гарантувати збереження ДЮСШ у комунальній власності протягом наступних 5 років та безкоштовність навчання в ній дітей та юнацтва, адже заняття для дітей в них має бути безкоштовним
"

Если кто, добудет такое письмо, в котором Областной совет, гарантирует 5 лет полностью оплачивать коммунальные платежи и ЗП тренерскому и обслуживающему персоналу, а так же гарантирует на протяжении этого срока бесплатное обучение всех детей (не менее 400),
то извините, я сам приду и скамейки покрашу.

ИБО получить вы можете только поточный ремонт и новые скакалки

"
Звертаємо увагу, що Фонд не займається капітальним будівництвом, капітальним ремонтом, а бере на себе обов’язки з фінансування поточного ремонту школи та оновлення її спортивної бази!
"

Думаю, все это обыкновенная самореклама Кличко перед выборами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:38
Сообщения: 142
Может кто-то владеет информацией по поводу ремонта Льдинки? Что там происходит? Уже лето на подходе, а там и сентябрь - обещанное открытие катка........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
На сегодня ситуация не изменилась.
В январе была сессия облсовета, на которой приняли решение, выделить средства на проведение работ. По ее итогам, в соответствии с законодательством, объявлен тендер.
Чтобы его результаты вступили в силу, требуется ждать 70 дней, вдруг кто его решит обжаловать. Срок истекает 26 мая.
Затем на очередной сессии будут принимать решение, таки да выделять деньги или их уже в бюджете нет.
Если ДА, то деньги поступают на счет фирмы, и через 2 месяца у нас есть лед.
Вот мы и ждем уже полтора года, когда фирме разрешат приступить к работам.
Поле на льдинке демонтировано, старые трубы изъяли, песок убрали, т.е. все подготовили, чтоб ничто не мешало и не задерживало. Местные работы ведуться. Делается все что можно освоить своими силами.

Про лето - информацию получайте у своих тренеров. Учебно тренировочную работу на лето они планируют сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:34
Сообщения: 15
Они то напланировали. Только имеет ли смысл выбрасывать такие деньги за летние ОФП, лагерь и 1,5 месячные выездные сборы, если льда больше на Льдинке не будет?! Все прекрасно знают в какую сумму родителям выливается летний период тренировок. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Это что риторический вопрос? :oops:
Даже при наличие льда в Одессе Вы непременно будете тратить достаточно большие деньги. Так что Ваше решение заканчивать или продолжать. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
малинао, не думаю что вопрос риторический. Выложит народ денег летом, а осенью льда то и нет. Что опять сборы на сентябрь-октябрь? И круглый год...
Ведь выложить 300-400 у.е. или 1000 у.е. в месяц разница все же есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:37
Сообщения: 98
пожалуйста,информируйте нас о решении 26 мая,так как действительно надо продумать лето,затраты непосильные становятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Вы знаете мне это напоминает: - Вот ходишь, ходишь в школу а потом бац и вторая смена! =-D
Ребята, если Вы будете продолжать заниматься фигурным катанием, то траты в размере выше озвученном, будут для Вас регулярными.
PS. Да и вообще если искать здравый смысл или какую либо выгоду, то это не в занятиях фигурным катанием. :roze:
PPS. Мне Тюрина всегда говорит: " Не пугай мне мамочек!", а я не пугаю, я просто информирую! :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 15 Queries | GZIP : Off ]