Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 16:39 
Аватара пользователя
Я конечно в ФК мало чего понимаю. поэтому прошу меня просветить чего такого МНОГО делает Ира Мовчан!!!!!? И кто у нас на Украине из девушек делает полный набор тойных прыжков? Между прочим Ляшенко тоже Ритбергером не то что тройным, она двойным даже не владеет!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
По крайней мере Ира умеет больше, чем другие. И именно она, насколько я знаю, владеет всеми тройными. И еще Пройда. Хотя я могу и ошибаться...
Кроме этого я имела в виду потенциал, который есть у Иры. То есть то, что она может сделать, но сейчас не делает. Это относится к компонентам программы. К проявлению пластики, эмоций и т.д. И е демонстрации катания-удовольситвия, а не катания-работы.

(Сообщение отредактировал Julia 3 марта 2006 15:55)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2006, 17:00
Сообщения: 6
100% поддерживаю гостя, и мне кажется если Пройда будет так и дальше работать то составит конкуренцию в мире. А все наши Мовчан и Хромые покатаются у нас на Украине и на этом все прекратитса... Учесть что 3 спортсменки почти одного возраста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Поживем - увидим.
Очень интересно узнать об отсутствии 3-го ритбергера у Елены Ляшенко - чем же она его в программе заменяет? Сколько раз я видеал ее катание-  она всегда выполняла этот прыжок (точно - 2-3 года). Ладно раньше вы бы это говорили - но сейчас достаточно заглянуть в протоколы - или судьи не владеют достаточными знаниями в области фк?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2006, 17:00
Сообщения: 6
Она делает в программе 2 тройных флипа и луца, вот и все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Вообще хочу лично сказать, как человек знающий Пройду лично, не хочу сильно ругаться, но у нее не тот характер, который надо иметь для такого вида спорта)
Guest
перечисляю....Ира Мовчан,Хромая) Будянская может не мало, но чет с ней не то порой бывает))продолжать список дальше?
Julia
На сколько я осведомлена, то Ира прыгает все тройные, только если не ошибаюсь, то один еще не очень уверенно) к тому же за последние годы она очень сильно изменилась) имею в виду артистизм) переехав из Днепропетровска в Киев, она очень многому научилась, стала намного пластичней и артистичней и скольжение совершенно другое появилось)
Derek
Мне хотелось бы поинтересоваться) вы видели последние выступления Пройды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2006, 17:00
Сообщения: 6
Конечно видел, но на сколько я знаю, спортсменка перенисла операцию!!!!!!!!!!!!! А что ты можешь сказать о Пройде, очень интересно о ней что нибудь узнать. Ты ее хорошо знаешь, вы из одного города?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Alesya Да, безусловно Ира изменилась, но, мне кажется, что она могла бы изменится еще больше. У нее очень хорошие данные. Я понимаю, конечно, что не все сразу, но ведь она может кататься так, чтоб ни у кого не возникало вопросов в ее мастерстве. но почему-то на соревнованиях она часто этого не только не показывает, но и тщательно скрывает! Лично мне она очень нравиться, и мне хочется, чтобы она нравилась всем, кто ее видит... а для этого ей, на мой взгляд, не хватает именно артистизма и эмоциональности. Может повзрослеет еще немного, и все придет7 Кто знает... надо ей хорошего хореографа. Например Ирина Чубарец очень замечательно расрыла Виталика Сазонца. Он катется сейчас очень замечательно! Но она над ним работала не покладая рук... Вот и результат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 12:01 
Аватара пользователя
Alesya, а ты вообще занимаешься ФК ? и где ты катаешься ?
P.S: Alesya тебе наверняка не больше 12-13 лет,так как ты вообще не понимаешься в ФК !
А откуда ты знаешь Пройду :? (лично)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Guest
Знаю Пройду лично, потому что одна знакомая раньше вместе с ней тренировалась)я видела ее и не раз в будничной жизни и она меня не поразила своим умом и эрудицией) хотя это лично мое мнение и я вам его не навязываю)
Derek
Да, мы из одного города)не могу сказать, что знаю ее хорошо, но дотаточно много о ней слышала и пару раз даже общалась)
Julia
На счет Виталия абсолютно согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:05 
Аватара пользователя
люди,это ж смешно читать....какая Мовчан и Хромая???тут что,только киевские люди сидят????Хромая соответствует своей фамилии по катанию...это ж даже смешно обсуждать....если вы Хромую обдаете,то лучше бы пообсуждали,Будянскую,Цмокалюки Чайку...эти девушки большего достойны...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Guest
объсните при чем тут город, в котором мы живем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Guest Мы бы пообсуждали... Да только Цмокалюк, как известно, кататься больше не собирается, Будянская результатов хороших не показывает, как и Чайка. Что они умеют и как тренируются сказать сложно, потому что лично я живу в Киеве, и вижу тех, кто тренируется здесь... Если вы что-то о них знаете, так расскажите! Мы будем только за!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006, 16:41 
Аватара пользователя
Так чего же вы так страсно обсуждаете Пройду, она ведь тренируется в Днепре!!!!!!!!!!!???? И в Киеве не често, совсем можно сказать редко бывает!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006, 16:50 
Аватара пользователя
А почему была удалена тема про Зайкова?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 15 Queries | GZIP : Off ]