Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006, 17:57 
Аватара пользователя
ну если вы живете в Киеве,это значит,что кроме киевских девочек никого нету???Будянская всетаки выиграла юнорскую Украину,Цмокалюк готовится на турнир в Польше,а следом сразу из Польши на Кубок Украины в Днепр,а у Чайки прекрасная растяжка и хореографи и она тоже готовится к Кубку Украины


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:10
Сообщения: 48
Откуда: Днепропетровск
Guest
я живу в Днепре и тоже не люблю Пройду) хотя по идее должна за нее болеть, по вашим словам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Сообщения: 15
Народ, вы еще подеритесь тут – захотелось лавров спортс.ру?
Насчет украинских спортсменов – а олимпийская чемпионка Татьяна Навка кто, пакистанка? А Обертас и Савченко? Это только те, кто на слуху, и демонстрируют уровень весьма и весьма высокий. Просто большой привет керивництву, которое не сумело сделать так, чтобы эти девушки приносили медали Украине, а не России и Германии.  
Просто нужно дать нашим возможность нормально готовиться – обеспечить льдом, хорошими тренерами и психологами.
По поводу Пройды – я ее видела только один раз, на Европе. Могу сказать, что вращения и спирали у нее, на мой непросвещенный взгляд – куда красивее, чем у чемпионок, а растяжке даже Коэн позавидует. Если этой девочке нормально поставить прыжки – она станет звездой.  
Насчет ее ума и эрудиции – не смешите мои тапочки, плиз. Профессиональным спортсменам обычно некогда получать классическое образование. Если хотите, можете послушать вживую интервью тех же Слуцкой или Плющенка – слог там отнюдь не Пушкинский.
А насчет нестабильности…два слова – Каролина Костнер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.039s | 15 Queries | GZIP : Off ]