Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Сообщения: 85
Откуда: Киев
WINX999 писал(а):
На днях прокаты двух лучших девочек на Украине будут показаны в России (уж мы то постараемся, чтобы этот цирк увидели везде за пределами нашей Украины).


А это что, как-то поможет сделать наше судейство адекватным? или, может, вместо "рыбнабора" в судействе и в Верхушке поможет нам увидеть новые интересные лица? - :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:26
Сообщения: 16
У меня предложение к администраторам сайта. Предлагаю в разделе "События. Турниры" в описательной части вывешивать требования к программам каждого кубка, чемпионата, чтобы тренера, родители не искали эти требования непонятно где (тем более, что их не хотят давать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:26
Сообщения: 16
divan,
когда будут ссылка на программы каждого спортсмена по Днепропетровску чтобы их можно было скачать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
WINX999 писал(а):
divan,
когда будут ссылка на программы каждого спортсмена по Днепропетровску чтобы их можно было скачать???

Как только загрузятся, сразу и будут. Не торопите - я три часа назад вернулся в Киев, а в Днепре быстро загрузить 16 гигабайт видео не было возможности.

WINX999 писал(а):
чтобы тренера, родители не искали эти требования непонятно где (тем более, что их не хотят давать).

Я их тоже исключительно редко вижу. Как только вижу, сразу вывешиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:12
Сообщения: 49
spring писал(а):
WINX999 писал(а):На днях прокаты двух лучших девочек на Украине будут показаны в России (уж мы то постараемся, чтобы этот цирк увидели везде за пределами нашей Украины).

Вы своими высказываниями еще раз показываете как неуважительно Говриловы относятся ко всем здесь в Украине. Если они и вы вместе с ними думаете, что в России вас пожалеют, то не обольщайтесь, там таких как Маша своих сотни, а то и получше. Работать нужно на 100% и выставляться с докручеными прыжками, а не кичеваться прыжками в недокрут, хоть они и сложные. Я не знаю чему она там научилась, но то что она теряет свою стабильность это факт, даже на элементах которые делала незадумываясь. О хореографии и скольжении я вообще помолчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:26
Сообщения: 16
Zirka08 писал(а):
Вы своими высказываниями еще раз показываете как неуважительно Говриловы

А они не только с Гавриловыми поступили так, но и с другими участниками. детям за одну и ту же ошибку снимают по разному (одним по-максимуму, другим - по-минимуму). Курило в короткой программе по льду просто ходила (что отметили все участники соревнования), а ей в протоколах за скольжение поставили выше "3". А другим, которые действительно хорошо показали скольжение, поставили чуть больше 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:26
Сообщения: 16
Zirka08,
ЕСЛИ "КЛАН" СУДЕЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К СПОРТСМЕНАМ, КОТОРЫХ ОНИ НЕ ТРЕНИРУЮТ, ТО КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ УВАЖЕНИЕ К НИМ, СУДЬЯМ?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:26
Сообщения: 16
Zirka08, А тренера, спорстмены и их родители сами себя не уважают, потому как столько времени терпят этот беспредел со стороны Амерхановой, Шкитченко и его жены..... дальше перечислять????? Например, Дмитренко - международный судья, однако вышеперечисленные лица не допускают его судть такие соревнования. А хочется спросить - почему????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:06
Сообщения: 115
Вот кстати, хочу поддержать WINX999, когда соревнования судит Дмитренко, то результаты обычно более адекватные и более справедливые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:12
Сообщения: 49
[quote="WINX999"]ЕСЛИ "КЛАН" СУДЕЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К СПОРТСМЕНАМ, КОТОРЫХ ОНИ НЕ ТРЕНИРУЮТ, ТО КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ УВАЖЕНИЕ К НИМ, СУДЬЯМ?????/quote]
Конкретно Вы что делаете, для того чтобы это изменить????? Ничего, как и все остальные, вернее сказать просто поливаете грязью всех вокруг и не только судей. Потому как по Вашему все в Украине виноваты, что мама Маши зациклилась на прыжках (и об этом все говорят и знают). Все прекрасно знают как у нас судят и ставить сложные в недокрут прыжки взамен стабильным это бред.
По-поводу Дмитренко, так взяли бы и спросили у организаторов турниров почему тех.судья Шкидченко. А то получается, что за спиной все гаразд обсасывать ситуацию, а конкретно на деле всем по-барабану. Никто и никогда, приехав принимать участие в соревнованиях, коллективно (имеется ввиду всем родителям и тренерам) не высказал организаторам свое недоверие судейской бригаде. Я уверена, что никто не удосуживается узнать заранее кто в этой самой судейской бригаде. Так о чем мы говорим если всем заранее наплевать на все, что будет. Тем более, что многие приезжают на сутки раньше. Так как мы собираемся что-либо менять :question:
Дальше будем языки, вернее сказать пальцы, мозолить или все таки пора действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:26
Сообщения: 16
Zirka08, А причем тут только Маша???? Я уже давно пишу и о всех остальных спортсменах!!! Маша - это не единственная ситуация. Вспомните Листопад, Винниченко и другие.
______________
Zirka08 писал(а):
Я уверена, что никто не удосуживается узнать заранее кто в этой самой судейской бригаде
- а организаторы говорят, что это закрытая информация, на соревнованиях узнаете.
Организаторам соревнований уже неоднократно высказывалось недоверие к судьям.
_______________
Значит будем писать письма в Олимпийский комитет и не только нашей страны, но и другие страны.
Можно, например, сорвать очередные соревнования. Просто выйти всем спортсменам с родителями и тренерами и поколниться им. Но вопрос в другом - захотят ли они это сделать???? Я, например, со своим ребенком, спортсменом могу выйти и так сделать - но это будет единичный случай и ничего, к сожалению, он не решит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:09
Сообщения: 42
Zirka08 писал(а):
Вы своими высказываниями еще раз показываете как неуважительно Говриловы относятся ко всем здесь в Украине

Может хватит поливать всех и вся грязью!!!!
А Маша Гаврилова хоть и тренируется в Москве, но выступает она все таки за Украину, что еще раз подчеркивает и доказывает свое уважение к своим соотечественникам.
________________
Не нравится судейская братия - пишите, обращайтесь к организаторам соревнований заранее, и желательно, с предложениями кандидатур судей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
Kiev писал(а):
Где-то на форумах Вы признавались, что не очень-то разбираетесь в докрутах.

все в нашем мире движется. Я может плохо еще вижу за что могут ГОЕ в прыжках дать-убрать. По вторым оценкам у меня вопросов много, а вот докрут-недокрут, это можно, даже если на ютубе. Посмотрите еще раз в замедленном повторе... причем в данном случае я не оспариваю место Хусейн, считаю, я отметил Ваши слова по-поводу докрутов. Она сальхов потому и упала, что был недокрут и приземление на ребро конька. Докручивала на ребре, вот и падение.
поправка упала тулуп, второй, сальхов чуть было не упала.

Zirka08 писал(а):
Никто и никогда, приехав принимать участие в соревнованиях, коллективно (имеется ввиду всем родителям и тренерам) не высказал организаторам свое недоверие судейской бригаде.

Какой результат на соревнованиях гарантирован если такое сделать?


Последний раз редактировалось Chernomor 25 ноя 2011, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:12
Сообщения: 49
WINX999 писал(а):
организаторы говорят, что это закрытая информация, на соревнованиях узнаете.

Где официальное письмо с отказом в вашей просьбе. НЕТУ
WINX999 писал(а):
Организаторам соревнований уже неоднократно высказывалось недоверие к судьям.

Покажите нам всем хоть одно доказательство, СЛОВА - это не доказательство. Предоставьте документ, в котором черным по белому все это написано. НЕТУ
WINX999 писал(а):
Значит будем писать письма в Олимпийский комитет и не только нашей страны, но и другие страны.

Любимый ответ всех в нашей стране "БУДЕМ". А когда "БУДЕМ"???? Дату пожалуйста. Причем здесь другие страны?????
WINX999 писал(а):
Но вопрос в другом - захотят ли они это сделать????

А вот с этого и нужно начинать. Сегодня вы недовольны, но есть родители, которые довольны происходящим.
А по-правде никто даже не пробовал идти официальным путем, все почему-то сразу лезут за куском грязи и стараются запустить по-больнее, только вопрос: В КОГО????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:09
Сообщения: 42
Zirka08, А Вас, я вижу, сложившаяся ситуация устраивает!!!!!???????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.049s | 15 Queries | GZIP : Off ]