Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:09
Сообщения: 42
divan, А как скачать программы чтоб они полностью были записаны, а то я знаю, что youtobe обрезает их???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:49
Сообщения: 15
m-aleksa писал(а):
divan, А как скачать программы чтоб они полностью были записаны, а то я знаю, что youtobe обрезает их???


Попробуйте этой программой: http://www.berloga.net/view.php?id=198618

Или вот тут: http://www.ex.ua/search?s=Free+YouTube+Download


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
m-aleksa писал(а):
А как скачать программы чтоб они полностью были записаны, а то я знаю, что youtobe обрезает их???

Что Вы имеете в виду полностью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
m-aleksa писал(а):
divan, А как скачать программы чтоб они полностью были записаны, а то я знаю, что youtobe обрезает их???

Для браузера Google Chrome есть удобное расширение для скачивания - http://www.chromeextensions.org/utiliti ... ownloader/
Под каждым видео теперь будет кнопочка для скачивания с возможностью выбора качества.
Для Mozilla Firefox есть тоже такое расширение: https://addons.mozilla.org/en-us/firefo ... wnl-10137/
Про "обрезает" видео тоже не понял - ютьюб их пережимает в другие форматы, удобные для сети, но никак не обрезает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 28
:yes: День добрый ВСЕМ! Хочу внести предложение, что бы тренера обратились в Федерацию с пересмотром условий отбора спортсменов на другие важные турниры. Например по итогом трех стартов (сумме балов), два из которых должны быть за границей на соревнованиях под эгидой ISU (ИСУ), где судят не наши судьи и для них будет не важно кто у тебя тренер. И картина сразу прояснится, кто чего стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:06
Сообщения: 115
SANNA, а кто будет оплачивать эти поездки? Не все родители смогут оплатить 2 таких поездки за сезон, тем более, что оплачивать нужно будет ещё и тренера. Или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 28
Насколько я знаю бедные фигурным катанием не занимаются, а тем более у Амерхановой или Громовой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:06
Сообщения: 115
Ну есть и те, которые не у них занимаются. Или у этих вообще нет шансов? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:09
Сообщения: 42
Lucky Loser писал(а):
Что Вы имеете в виду полностью?


divan писал(а):
Про "обрезает" видео тоже не понял - ютьюб их пережимает в другие форматы, удобные для сети, но никак не обрезает.


Когда вы скачаете файлы с youtube вы не скачиваете файлы, а скачиваете образ. Если вы этот так называемый файл запишите на диск, флэшку и т.д. и захотите посмотреть на другом компе без инета, или на DVD - он вам ничего не покажет. Это во-первых. А во вторых по поводу обрезания - если эти так сказать файлы переконвертировать в MP3, MP4 и т.д. то при конвертации обрезается файл, т.е. не полностью видео будет записано (допустим произвольная программа идет 3.30, а будет записано 2.50).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
SANNA писал(а):
Хочу внести предложение, что бы тренера обратились в Федерацию с пересмотром условий отбора спортсменов на другие важные турниры.

Посмотрите тему про Федерацию - viewtopic.php?f=1&t=2826 - фактически это два-три человека, и что либо менять не в угоду своим никто не будет.

Цитата:
Амерхановой

Цитата:
Говриловы

Большая просьба ко всем не коверкать фамилии. Правильно - АмИрханова, ГАврилова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
m-aleksa писал(а):
Когда вы скачаете файлы с youtube вы не скачиваете файлы, а скачиваете образ.

Это неправда. Вы скачиваете тоже файлы, причем имеет возможность выбирать форматы и размеры - flv, mp4, webm.

m-aleksa писал(а):
Если вы этот так называемый файл запишите на диск, флэшку и т.д. и захотите посмотреть на другом компе без инета, или на DVD - он вам ничего не покажет. Это во-первых.

Это тоже неправда. На другом компьютере может не быть нужных кодеков, но это уже проблема нормальной настройки компьютера.
Возможно вы пробовали записывать на dvd и смотреть на стандартном плеере - там нужно правильно записывать, все продвинутые программы умеют конвертировать в нужный для DVD формат. (Если быть точным, то dvd-видео формат требует MPEG2 формат и специальное оформление файловой структуры диска).

m-aleksa писал(а):
А во вторых по поводу обрезания - если эти так сказать файлы переконвертировать в MP3, MP4 и т.д. то при конвертации обрезается файл, т.е. не полностью видео будет записано (допустим произвольная программа идет 3.30, а будет записано 2.50).

И это неправда. При правильной конвертации может потеряться максимум пару P- или B-фреймов (зависит от формата) - а это в принципе менее 1/25 секунды. Урезание видео, подобное описываемому вами возможно лишь в случае неправильной работы с конвертором (вручную выставлено ограничение?) или поврежденного файла - вобщем что-то экстраординарное. А так конвертирование никогда не урезает видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:09
Сообщения: 42
divan, Записывала в формате MP4, дивидишник у меня читает все форматы, однако не смог прочитать пока я не конвертнула, но , как оказалось впоследствии, были потеряны кадры (ограничения никакие не выставляла). Если возможно - я сброшу вам в личку свой мэйл и имя участника соревнования, а вы перебросите мне два файла. Или же выложить файлы как протоколы. :computer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:09
Сообщения: 139
Откуда: Dnepr, Ukraine
Какой прогой конвертили?! Если из 3:30 делает 2:50 - срочно в мусор такой конвертер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Zirka08 писал(а):
Конкретно Вы что делаете, для того чтобы это изменить????? Ничего, как и все остальные, вернее сказать просто поливаете грязью всех вокруг и не только судей.


Какую тему о прошедших соревнованиях не откроешь - везде одно и тоже: этого засудили,
этого вытянули, а чего Вы молчите-это Вы сами ничего не делаете, так надо что-то менять-так давайте Вы и начинайте это делать, и т.д. взаимные обвинения.
А ведь все прекрасно понимают, что на всех этажах сидит одна большая волосатая дружная семья, жрущая (простите за грубость) из одной миски. И осушить это болото может только одно - физиологическая смена поколения. И не факт, что на смену старой семье быстренько не придет такая же молодая новая.
А все разборки - это эмоции от бессилия. К сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
spring писал(а):
а чего Вы молчите-это Вы сами ничего не делаете, так надо что-то менять-так давайте Вы и начинайте это делать, и т.д. взаимные обвинения.

Для того что бы что-то делать нужно понимать что нужно сделать чтобы существующая система изменилась.
Что бы система изменилась, заинтересованные в изменениях лица должны представлять собой не разобщенное сообщество, где каждый поодиночке иногда пытается отстоять сиюминутные интересы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.041s | 15 Queries | GZIP : Off ]