Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
по поводу судейства, не в ФК, но все же. С шестой минуты начинается.
http://terrikon.com/posts/104119

Есть слова и о дестких командах. И это в виде спорта, который под лупой. А здесь Фигурное катание. уххх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:37
Сообщения: 16
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ В "СУПЕР ТАЛАНТЕ" ЛУЗАНОВОЙ
ПОСМОТРИТЕ НА 'ЭТОТ ЛУТЦ (А ИМЕННО НА РЕБРО), И ЭТО В КАСКАДЕ И В СОЛЬНОМ, ЭТО ПОМИМО НЕДОКРУТА !!!!
Кому непонятно это флипп а не лутц!!!


Вложения:
лутц-флипп.JPG
лутц-флипп.JPG [ 20.93 КБ | Просмотров: 3009 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:37
Сообщения: 16
А ВОТ ЕЩЁ НЕДОКРУТ НА КАСКАДЕ РИТБЕРГЕР-РИТБЕРГЕР


P.S.:Для тех кто считает меня голословным!!!


Вложения:
ритбергер-ритбергер.JPG
ритбергер-ритбергер.JPG [ 18.05 КБ | Просмотров: 3007 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:09
Сообщения: 139
Откуда: Dnepr, Ukraine
"Кому непонятно это флипп а не лутц!!!"
Это - ФЛутц!
Кстати, в оценках за каскад отмечена эта ошибка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:20
Сообщения: 53
Stalker писал(а):
Это - ФЛутц!
:cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:20
Сообщения: 53
малинао писал(а):
Может личная заинтересованность?

А кто в одиночниках не лично заинтересован?Хотелось только-без фанатизма!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:43
Сообщения: 32
Флутц-100%!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Stalker писал(а):
Tany, не говорите ЕРУНДУ!!!

Ерунды никакой нет. Еще раз повторюсь, что для объективного рассуждения на данную тему как минимум нужно было находиться на катке. Я не судья и слава Богу не диктор. С дикцией написания бывают проблемы, а уж про озвучивание вАще молчу. Как они объявляли это не вопрос, почему общая сумма выскочила на слух как 99, не знаю и судить не берусь. Возможно и по унисону девяносто две целых и столько-то сотых, девяносто две воспринялись на слух как девяносто девять, я не утверждаю.
"Divan" ничего личного к операторам не имею, все мы люди и имеем возможность ошибаться, но опять же для всех огорченных явным преимуществом Насти... Скажу, что в этой слуховой опечатке вопрос-то не стоит! Она и без оценок далеко впереди остальных участниц! И это не слуховая а визуальная реальность, может кому-то она хочется быть галлюцинацией, но факт есть факт. Пока лучше никто себя не выразил! Зачем пустое размешивать на молоке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 09:14
Сообщения: 12
А кто у пацанов (старший) первый ? И как он прокатал что Медуница на десять балов отстал (мне сказали что Медуница второй а кто первый не сказали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Kakgetak писал(а):
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ В "СУПЕР ТАЛАНТЕ" ЛУЗАНОВОЙ

Как же ш так"... Вы меня простите, но ретируюсь полностью потому как осознаю свою искреннюю расположенность и вашу истерическую неприязнь к данной спортсменке. Но больше меня действительно огорчает и волнует то, что данный форум читают наши дети и они все это воспринимают без призмы житейского и корыстного дерьма, а чисто на свой счет! Радует одно, что это их закалит и они войдут в наш глупо-жестокий мир подкованными индивидуумами! Такие как Лузанова уже проявляют себя отчаянными спортивными бойцами, которые и с температурой и серьезными травмами добиваются высшей ступени пьедистала, жаль только, что мы почему-то не стараемся поддержать хорошее и лучшее нашей страны, нашего общества, а как в том курятнике, - "те кто выше заклюем, а кто ниже обгадим"... Вот ярко сейчас понимаю слова той участницы форума (извините великодушно, что нет времени найти и идентифицировать) о том, что дети наши гараздо радушней воспринимали все происходящее, а взрослые выкрикивали гадости в адрес юных призеров....
Я не пойму. Вам этот ресурс потребен как высвобождение того негатива который вы принимаете на себя изо дня в день? Да наши дети на трибунах приветствуют спортсменов живее и ярче чем все результаты которые оглашают судьи! Кто здесь СУДЬЯ???
Ищите позитив в окружающем и вас однозначно будет преследовать успех!
Может я в чем-то не права, но будьте изначально добрее к детям. Завтра глупости и гадости могут начать говорить и о вашем ребенке. Вам это может и все-равно, а вот как деточке будет читать слова взрослых людей и НЕ ПРИНИМАТЬ их как все, что сказано старшими - суть истина.....


Последний раз редактировалось Tany 05 дек 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Ксюха*** писал(а):
почему нет выезда ни с вращений ни с заклона?

Имею полную солидарность согласиться!
И рада, что критика Ваша есть продуктивной, а именно позволяющей и стиммулирующей как тренеров так и родителей обратить на это внимание и доработать до чистоты!
На этом позитиве и хочу пойти лечь спать. Скоро Новый год, а тепла у нас душевного особо нет... Всем прекрасного вторника, как рабочего дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Соглашусь с Tany, очень много не конструктивного негатива. Особенно удручает, когда в адрес спортсменов.
Считаю, что надо ввести более жёсткое модерирование сообщений. А лучше - правила конференции и нарушающих - предупреждать и в случае рецидива - банить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:37
Сообщения: 16
Насчёт негатива!!!!
Это всё не в адрес самих спортсменов(детей).! А В АДРЕС ТЕХ КТО ПЛАТИТ И КТО БЕРЁТ
ПОКА ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ НА ДЕТСКОМ УРОВНЕ - У НАС В СТРАНЕ НИКОГДА НЕ ПОЯВЯТСЯ РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ!!!!
И МЫ ВСЕ СО СВОИМИ МНЕНИЯМИ О ПРАВИЛЬНОМ И !!!!*ЧЕСТНОМ*!!!! СУДЕЙСТВЕ БУДЕМ СИДЕТЬ В Г*****Е , НО ЗАТО УМИЛЯЯСЬ ВСЕМ И ВСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:10
Сообщения: 95
"... истина познается в споре...".
Сократ (471-399 гг. до н.э.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:10
Сообщения: 95
К-стати, к вопросу о флутце.
На Украине есть еще один распространенный прыжок - сальксель .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.051s | 17 Queries | GZIP : Off ]