Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
divan писал(а):
Ну, а для этого нужна конкуренция, конечно. Больше тренеров, больше школ, больше льда.

Но пока этого нет, неужели федерация не может подкорректировать распоясавшегося тренера? Да и громко сказать, но все-же общественность!.. Т.е. мы с вами. Вот подобные вопросы нужно обсуждать и искоренять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:09
Сообщения: 139
Откуда: Dnepr, Ukraine
skill: "Как можно "жутко грациозно неправильно прыгнуть прыжок" ?"
Эта пяць!!! ПАД сталом!!! =-D =-D =-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
skill писал(а):
Как можно "жутко грациозно неправильно прыгнуть прыжок" ?

Вот и я того же мнения, что никак!
А ошибки и недокруты наблюдают и отмечают судьи, слава Богу, что там наверное бывают специалисты данного вида спорта. А далее уже дело тренеров исправлять пробелы и помарки. Потому они и юные спортсмены, что только учатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:09
Сообщения: 139
Откуда: Dnepr, Ukraine
Tany: А если большинство родителей спортсменов-конкурентов видят, что елементы у победителя с ошибками, но в протоколах по нулям, и за такие же ошибки ихним детям ставят, к примеру, "-3" - как Вы считаете они будут реагировать?! Наверное будут радоваться тому какие у нас перспективные и одаренные дети в призах?!
ИМХО отсюда и весь сыр-бор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Stalker писал(а):
А если большинство родителей спортсменов-конкурентов видят, что елементы у победителя с ошибками, но в протоколах по нулям, и за такие же ошибки ихним детям ставят, к примеру, "-3" - как Вы считаете они будут реагировать?!

Пишите вы, а я улыбаюсь...
Я что призывала не реагировать на вами озвученное?
Умиляться я начала с "КАК ЖЕ ТАК" когда она тупо возмущала общественность, что Лузанова пустышка и ее место как минимум в десятку не светит... Разглядывая на трансляционных кадрах недокруты и далее!... А кого она считает достойнее Насти? Лично я никого пока не вижу и сумма с ошибками или без них никуда ее не опускает! Там как минимум надо найти оплошности которые позволят снять 15 баллов, чтоб ей потесниться на пьедтстале! Но Бог мой, а кто на сегодня может выступить лучше?
Если бы "как же так" привезла своего ребенка на соревнование, а не сидела дома, откатали бы программу, а потом сравнивала по каким баллам и элементам получилась разница в результатах, - низко бы перед ней в реверансе села!
А что у нас получается? Не имея равных, не имея альтернативы сидя дома перед монитором гадим в душу спортсменам и родителям поехавшим в Донецк и получившим достойный не побоюсь этого слова результат!
Так о чем мы тут говорим?

А по поводу ошибок, я уже не однократно говорила, что родители, Если они хотят развития своего ребенка, должны быть как минимум рады, что указаны ошибки над которыми надо работать тренерам!


Последний раз редактировалось Tany 06 дек 2011, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:57
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск
Кто я?: http://vk.com/comancha
Марина_ЯР писал(а):
Я бы на месте родителей девочки поставила вопрос о несоответствии тренера занимаемой должности, и перевести ребёнка к другому тренеру. Как можно скорее.

Они так и сделали. Кристина с сегодняшнего дня катается у другого тренера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
COMANCHA писал(а):
Они так и сделали. Кристина с сегодняшнего дня катается у другого тренера.

Влт и правильно!
Кто бы еще с нашим киевским тренером разобрался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
Tany! Я предлагаю закончить эту глупую дискуссию и услышать то, что Вам пытаются донести. Никто не спорит о Насте Лузановой, а спорят как раз об этих пресловутых 15 баллах, которых не может существовать! Там недокрут +, не с того ребра +, бабочка - незаметили, а у других чистенько - по нулям. Вот тебе и разница в 15 баллов. Вы думаете дети этого не видят? Да они лучше нас вместе взятых видят кто что сделал и как. Никто никого не осуждает и не спорит о местах, но это хроника Украинского судейства, где одним можно простить и а других не заметить. Смотрите внимательно протоколы и обратите особое внимание на компоненты. Насте удачи! Я думаю выигрывать приятно, а честно выигрывать - в двойне, мы же не в карты играем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
EGOIST писал(а):
Почему судьи не несут ни какой ответственности, не отвечают возникшие вопросы,


Потому что эти судьи ничего не решают !!! Они сами по себе ничего не представляют. Им что говорят то они и делают. Чтоб подтянуть - надо слить .
Другой вопрос заинтересованность. Кто и в чем заинтересован ?
Варианта два.
1. Тренер берет не малые деньги , а результаты слабые. Никто к такому тренеру больше не пойдет. Вывод..?
Нужно чтоб спортсмен был в призах. Тогда и деньги якобы отрабатываю и реклама для других родителей.
Вот и сидят судьи-тренера тянут своих. Иначе без куска хлеба останутся.
Только это все медвежья услуга. Все закончится в КМС.

А вот и КМС .И тут появляться второй вариант...
2. Элитный тренер.
Все тоже самое , только еще добавляется Гос. кормушка. Да и деньжат побольше гуляет.

Только обидно одно !!!
В этих двух вариантах нет места для хороших спортсменов.

Вот и имеем потом то что имеем. :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
[
Kakgetak писал(а):
Та вот, имейте ввиду - на протяжении вот уже 20 лет, те за которых родители платили за место, НИКТО-НИГДЕ-И НИКАК !!!
Они не добились ничего. Докатались до своих 14-16 лет, и ушли в парное в танцы, или вообще бросили.
А всё из-за тех родителей что так хотели чтобы их чадо при любых условиях было на первом месте, портя тем самым психику характер и уменьшая стремление бороться!!!
Мне очень жаль детей у которых такие родители!!!



Золотые слова !!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
Марина_ЯР писал(а):
Я бы на месте родителей девочки поставила вопрос о несоответствии тренера занимаемой должности, и перевести ребёнка к другому тренеру.

Это конечно очень плохо.
Но это эмоции тренера. Он переживает , катает программу вместе со своим спортсменом. По спортсмену и о тренере судят.
Это сплошь и рядом во всех видах.
Я не защищаю , но понимаю иногда тренеров.
Хуже всего когда тренер безразличен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:52
Сообщения: 46
... имя сестра, имя

Ирина Романовна Штефан....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:37
Сообщения: 16
:happy: SKILL ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

НАКОНЕЦТО ХОТЬ КТО-ТО ПОНЯЛ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ !!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:37
Сообщения: 16
А ещё хочу попросить маму Насти Лузановой (Tany)
ПРЕКРАТИТЬ ФАНТАЗИРОВАТЬ НАСЧЁТ МОИХ СООБЩЕНИЙ. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО ИЗ МОИХ СООБЩЕНИЙ НЕУСТРАИВАЕТ
ЦИТИРУЙТЕ А НЕ ПИШИТЕ ОТСЕБЯЧИНУ

Как же вы сильно уверенны в том что я родитель. Интересно отчего такая уверенность? :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
skill писал(а):
это хроника Украинского судейства, где одним можно простить и а других не заметить.



У одних ищут чем поднять а других чем опустить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.095s | 15 Queries | GZIP : Off ]