Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:38
Сообщения: 142
Katy, судя по всему за счет него подняли Левочкина , у которого техника на 2 балла меньше и из двойных только сальхов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:22
Сообщения: 46
maria luts, очень грустно, но видим за счет него все первые три места подняли. Потому что он должен был быть первым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
А по девочкам 2004-2005 можно?
Почему у Подушко Александры такая низкая вторая оценка? Или почему у Оленченко такая высокая?На мой взгляд у Саши очень хорошее скольжение и презентация программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:57
Сообщения: 23
По поводу скольжения вы правы, но по поводу выполнения елементов я думаю здесь Оленченко сильнее особенно вращения, а вобщем они обе умнички. Так держать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Все видео выступлений смотрите здесь
http://www.youtube.com/user/rteresch/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:56
Сообщения: 46
1.Katy - Посмотрев протоколы, сравниваем с увиденным. А зачем так нужно было засовывать Никиту Гусакова из Днепра и не дать ему призового места. Он по технике первый. При просмотре вживую он понравился борльше всех, т.е. компоненты явно занижены. Кто нибудь знает причину? (Первых трех нужно было поднять, или у него тренер в чем-то провинился и его нужно было проучить, или еще какая-то причина?)
1. Судей за него попросили :hi: Просто родители решили сделать сынуле подарок к Новому году!

2.
maria luts писал(а):
Katy, судя по всему за счет него подняли Левочкина , у которого техника на 2 балла меньше и из двойных только сальхов.

2. Аксель с ошибкой, сальхов в галочку, комбинация прыжков 1 лутц+1 ритбергер приставной шаг и 1 аксель запрещена и в Донецких протоколах на таком стоят прочерки.
Вращения - ни одно не было выполнено с достижением позиции - просмотрите видеоархивы, а комбинированное состоит только из двух базовых, позиции стоя нет, хотя правилами предусмотрена.
Много элементов выполненных с ошибками, но стоят нолики. Так что разрыв в технической оценке мог бы быть гораздо большим! :dntknw:

3.
Katy писал(а):
maria luts, очень грустно, но видим за счет него все первые три места подняли. Потому что он должен был быть первым.

3. Обычно первому спортсмену немного придерживают оценочки за компоненты, так как за ним еще весь вид, а тут сразу столько поставили, не оставив шанса остальным! :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Оленченко - техничная девчушка, симпатичная очень.
Если тренер читает этот форум: надо что-то делать с растопыренными пальцами рук и не выпрямляющимися коленками. И тогда талант ребенка заиграет новыми гранями. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:47
Сообщения: 27
На соревнованиях открыто восхищалась Лузгаревой дома присмотрелась вращения на кончике зубчикаhttp://www.youtube.com/watch?v=bWYgKTQZCTg&feature=plcp&context=C2ad67UDOEgsToPDskJzt_Y4HXG2RCgHOzY1uwBr это так нужно?Улыбка влияет на оценку?Девочки есть достойные всех не пересмотрела но даже первая 10 немного с оценками не согласна


Последний раз редактировалось Сснегуро4ка 16 дек 2011, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:47
Сообщения: 27
А ещё ради Бога не в обиду девочке ,но платье http://www.youtube.com/watch?v=NTSz4LBBrK4&feature=plcp&context=C27e57UDOEgsToPDskKlUyQP1GaBkThwH0FXr6qV наверное судьи засмотревшись,она же как голенькая катается :oops:нажать на паузу :oops: :oops: :oops: эротическое фото :oops: и недокруты можно не заметить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
Снегурочка, платье аналогичное Туктамышевой, какой стриптиз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:47
Сообщения: 27
Бога ради!Туктамышева ! :roze: Но здесь- телосложение , улыбка и ты катаешь без ошибок! девочки ведь ближе к 20 месту выглядели эстетичнее гармоничнее и катанием чище :lol:такого платья не помню.хоть и нравиться мне Елизавета Очччччень! :roze: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Супер, оперативно видео выкладывается, спасибо большое!

vetor писал(а):
Почему у Подушко Александры такая низкая вторая оценка? Или почему у Оленченко такая высокая?На мой взгляд у Саши очень хорошее скольжение и презентация программы.

Пересмотрел специально обоих девочек, ну и как бы - или я ничего не понимаю, или судейство как обычно.
Ну вот, посмотрите, кто не видел:
Александра Подушко (29.68)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dAahHN_Jcbw[/youtube]
Александра Оленченко (36.25)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-dgXk0wdnkA[/youtube]
Вот протоколы:
http://www.ldinka.odessa.ua/ldinka10/li ... Scores.pdf

Как может быть у Оленченко skating skills выше на пол балла, чем у Подушко?? По-моему тут даже не о чем говорить - у Подушко гораздо правильнее техника именно скольжения, она катит увереннее, у нее гораздо чище все шаги. Я уже не говорю про выезды, про пластику, про ручки (опять же, тут Саше жирный плюс). У Оленченко как раз есть отдельные элементы, но не видно цельности - на шагах она забывает про руки, заходы на прыжки и на вращения тяжелые (хотя сами вращения хорошие, да). Дальше, я могу понять, почему минусы стоят у Саши за, скажем, тулуп - низкая высота, но почему не стоят плюсы за аксель с ручками вверху?
Не знаю, посмотрите, кто разбирается и не заангажирован - может быть я просто что-то не понимаю, но как по мне то это жесткая некомпетентность судей. (в честности мы же не сомневаемся).

Очень понравились Гожвы, обе. Даша с тройным сальховом уже, умничка!!

Пойду смотреть мальчиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:53
Сообщения: 7
Откуда: Dnepropetrovsk
Alina MARTYNYUK МОЛОДЕЦ :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Успел только на последнюю разминку. Анастасия Лузанова и Анастасия Гожва - просто несказанно порадовали, умнички! Лузанова вообще поразила, очень взрослое катание уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:38
Сообщения: 142
Согласна с divanом у среднего возраста все три первые киевские девочки умнички. Успехов им в дальнейшем. И не только им всем деткам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.043s | 17 Queries | GZIP : Off ]