Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Лузанова сегодня просто класс!!! Гожва и Длугач - молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:49
Сообщения: 15
Мариуполь! Спасибо за диванчик, как будто на олимпиаде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:35
Сообщения: 89
помогите, пожалуйста найти девочек среднего возраста сегодняшние выступления, я нахожу только вчера)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
zoro50 писал(а):
Спасибо за диванчик

Диванчик действительно в тему! Пока еще наши юные спортсмены не привыкшие к такой гуманной к ним подвижке устроителей мероприятий... )))) Но это скоро прольет свет и на психологическую стабильность и на должную самооценку наших маленьких спортсменов! Надеюсь это войдет в систему!??
А по самим спортсменам конечно очень довольна вторым этапом! И Длугач себя показала... Мартынюк очень сочувствую, но девочка чудесная, надеюсь она себя еще раскроет. Жаль конечно, что технический сбой произошел, но Алина умничка справилась и под аплодисменты. На мой взгляд ей бы на третьем месте надо было быть. Но судьи Это решают.
За Лузанову и говорить нечего, Я остаюсь в своем прежнем убеждении и наглядном результате, - равных нет. Становится даже скучно, главное, чтобы Настенька не заскучала и не уехала где поинтересней и конкуренты по-тактичней.
Гожва красавица! Глаз радуется. Достойный результат.
Длугач, на мой дилетантский глаз, не хватает скорости и такое впечатление, что она боится прыгать... Может ее тренерша зашугала, что сковывает девочка себя перед элементами? Катю к сожалению тренирует та тренер которая на детей матом ругается и сравнивает своих воспитанников с животными. Возможно это и мешает раскрыться ребенку во всей силе.
Подушко - умничка! Она через год другой будет не хуже Насти Лузановой. Сложно мне отдавать предпочтение в сравнении с Оленченко. Мои искренние симпатии на стороне Александры и я попросту расстроена результатом, но уверена, что Сашенька на следующих этапах продемонстрирует хороший зазор, чтоб не оставалось сомнений ни у судий ни у болельшиков в ее превосходстве!
А в целом Мариуполь меня порадовал! Девочки наши превосходны! Жаль нет должного уровня и кол-ва мальчиков... Вырастут девченки и поедут представлять в парах другие страны... Хорошо хоть так, Украину представляют на соревнованиях как поставщика хороших призерных парниц! Но будем надеяться на лучшее. Все же сдвиги уровня УФК и отношения уже проглядываются, а значит они есть и виден хороший результат и олимпийские надежды!
Спасибо всем за трансляцию! Все хорошо только пару моментов неприятных с архивами, желательно бы их подписывать хотя бы по времени, а лучше по возр гуппам. А то получается большая надпись о таком высоком мероприятии прописывается, а дальше все сокращается и сложно ориентироваться где какой файл.
А второй момент, это чистки льда и тп... Мало того, что не очень можно определиться какой прокат ты открыла, а тут еще и начинаешь смотреть как чистят лед минут 15, а потом когда начинается разминка, - выясняется, что нужный файл предыдущий или следующий... ))) Нет не трафика жалко, - время дорого. Но это в качестве пожелания. Если есть возможность, то обрезать хотя бы в начале, Что легче было ориентироваться.
А за труд и предоставление возможности виртуально присутствовать на катке - огромнейшее спасибо всем принимавшим в этом участие! :olys: :curtsey: :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
lulu писал(а):
помогите, пожалуйста найти девочек среднего возраста сегодняшние выступления, я нахожу только вчера))

Вот и я об этом, не просто в архиве разобраться. Я смотрела по времени загрузки, сейчас это примерно часов 3 или 4 назад. Там они отмечены что загружен файл столько то часов или дней назад. Больше ничем помочь не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:01
Сообщения: 27
Спасибо большое организаторам соревнований! Нам тоже диванчик очень понравился! Народ, у нас девочка забыла чехольчики на старте, беленькие. Если вдруг найдутся, и будет возможность, передайте с кем-нибудь из харьковчан, на вахту во Дворец Спорта! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:49
Сообщения: 15
Видео заливают сюда http://www.youtube.com/user/rteresch/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:35
Сообщения: 14
Я о девочках 2004-2005г.г. Опять купили оценки! Да, Подушко упала, но докрученные двойные сальхов и тулуп в отличие от недокрученного сальхова Оленченко? Вторая оценка - отдельная тема. У Подушко в Донецке - 21,62(skating skills - 3,38), а в Мариуполе - 17,87(skating skills-2,92), у Оленченко - соответственно - 20,62(skating skills-3,13) и 21,47(skating skills- 3,42). (Технический судья на обоих этапах - Плюта Е.В.) Между этапами прошло всего 2 недели. Не могла Оленченко научиться так быстро и хорошо скользить, а Подушко разучиться. Все тренируются на одном катке. Не стоят улыбка и кивки головой почти 4-х баллов. Саша Оленченко - очень хорошая девочка, но побеждать надо честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Kiev писал(а):
Лузанова сегодня просто класс!!!

Вы знаете, а у меня сложилось впечатление, что она с каким-то пренебрежением катала... Ну не то, что бы с пренебрежением, а как-то несерьезно, без трепета в душе... Играючи как-то. С одной стороны это наверное и хорошо, трезвость мышления, расчет действий происходит на подсознании, а может она просто была чем-то расстроена? Но главное, что Настя показывает себя очень стабильно и с превосходным исполнением да и скорость высокая! Умничка! Надо поднимать сложность элементов, чтоб не расслаблялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:06
Сообщения: 40
Да, диванчик действительно классный, только не успевали на него сесть, чтобы помахать ручкой бабушкам и дедушкам! Пока подарки соберешь, начинается новое выступление и когда садишься на диванчик, тебя уже не снимают... или забывали на него сесть( с переляку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Какое то чудо.
Вчера еще никто не прыгал тройные, а сегодня ну прям наоборот.
Я эаметил недокруты у лидеров а в протоколах все зашибись.
Господа судьи, ,,
Ну вы как то определитесь.
Черномор вчера в форуме спрашивал про то что, хоть 2.5 аксель прыгнул кто нибудь чисто?
А сегодня не то что аксель, а и сальховы тройные прыгают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:58
Сообщения: 3
Tany писал(а):
Вы знаете, а у меня сложилось впечатление

Да я то же заметила, что Настя была чем то расстроена. Жаль конечно если девочка огорчилась начитавшись всякой гадости и придирок по поводу своих успехов и достижений. Но главное, что показала хороший стабильный прокат! А чтобы не заскучала, родителям и тренеру надо поддержать и загрузить!
Настенька, - ты молодец! Так держать и не прекращай совершенствоваться! Ты наша надежда, мы тебя любим и всегда рады видеть на льду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
забытые вещи в Мариуполе на катке находятся в администраторской.
(0629) 49-22-99
(067) 629-28-96
Фотография вещей в приложенном файле


Вложения:
Комментарий к файлу: вещи
DSC01255.JPG
DSC01255.JPG [ 3.57 МБ | Просмотров: 3448 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Troll писал(а):
Я о девочках 2004-2005г.г. Опять купили оценки!

Вы знаете так уже надоело и неприятно читать за эту торговлю...
Я согласна, что Александра лучше, но сделала ошибку и дала повод судьям опустить оценки. Очень жаль конечно, но если бы не было за что зацепиться и повода к продажам бы не существовало. Сашенька всем еще покажет!
И прошу всех давайте уже оставим все эти базарные вопросы, это же спортивный ресурс, а не сайт обзора рынка.
Кто-то заметил проблемы с выездами у Лузановой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:16
Сообщения: 13
Уважаемые фигуристы, кто забыл пластиковые чехлы (лиловые) на катке в Мариуполе напишите - передадим на следующем этапе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.051s | 17 Queries | GZIP : Off ]