Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:20
Сообщения: 122
Troll писал(а):
Я о девочках 2004-2005г.г. Опять купили оценки! Да, Подушко упала, но докрученные двойные сальхов и тулуп в отличие от недокрученного сальхова Оленченко? Вторая оценка - отдельная тема. У Подушко в Донецке - 21,62(skating skills - 3,38), а в Мариуполе - 17,87(skating skills-2,92), у Оленченко - соответственно - 20,62(skating skills-3,13) и 21,47(skating skills- 3,42). (Технический судья на обоих этапах - Плюта Е.В.) Между этапами прошло всего 2 недели. Не могла Оленченко научиться так быстро и хорошо скользить, а Подушко разучиться. Все тренируются на одном катке. Не стоят улыбка и кивки головой почти 4-х баллов. Саша Оленченко - очень хорошая девочка, но побеждать надо честно.


Не соглашусь , пересмотрела внимательно оба проката : у Подушко -мягкое красивое скольжение , но прыжки двойные прыгает почти не отрываясь от льда и конечно сыграла роль сорванное комбинированное вращение и падение. У Оленченко - по- стабильней были элементы , хорошая подача программы , в скольжении чуть по хуже Подушко . но не было таких досадных , но весьма весомых ошибок как у Подушко. Как по мне девочки каждая на своем месте , может просто разрыв должен был быть по-меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Troll писал(а):
Технический судья на обоих этапах - Плюта Е.В

Плюта к Skating Skills отношения не имеет. Он отвечает за уровни элементов и докруты-недокруты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:57
Сообщения: 23
Абсолютно правильно было сказано выше,каждая девочка на данном этапе соревнований заняла свое местоотносительно их прокатов. И Плюта тут ни причем. Если Подушко дествительно такая сильная как тут пишут то у не еще будет возможность это доказать на следующих этапах а раз нет то разговор ни о чем. Девочкам желаю удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Сснегуро4ка писал(а):
А ещё ради Бога не в обиду девочке ,но платье

Тепло ли тебе девонька? Тепло ли тебе крассссная!!!!
Снегурочка, милая... Вам может уже за 70 и взгляды инакшие, но чессстно вам признаюсь, просмотрела 2 раза! Смотрела стопкадры и не одна смотрела... Платье у девочки хорошее, особенно если учесть сценический образ, то недостаточно открытое, и на судей, если они конечно адекватные в плане педофилии и простого морального воспитания никакого суперэффекта оказать не могло. В силу создавшегося обмана зрения, в просмотре трансляции можно что-нибудь для себя в этом открыть, но присутствуя на катке наверное и подумать в подобном направлении не будет подвоха!
Как по мне - все там хорошо и правильно. Имидж выработан здорово, остается доработать скольжения, вращения и элементы и девочка будет что надо! Пожелаем ей и тренерам с родителями - успеха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Аркон писал(а):
Абсолютно правильно было сказано выше,каждая девочка на данном этапе соревнований заняла свое место относительно прокатов. И Плюта тут ни причем. Если Подушко дествительно такая сильная как тут пишут то у не еще будет возможность это доказать на следующих этапах а раз нет то разговор ни о чем. Девочкам желаю удачи!

Полностью с вами солидарна!
Может Сашенька и не такая уж сильная как нам видится или хочется, но она свое еще покажет, я ей искренне пророчу высочайшее будущее! Сегодняшний результат есть стимулом для завтрашних тренировок и будущих побед! Сашенька ты умничка, все у тебя получится! :happy: :jump: :party:
Мы с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 5
Саша Оленченко - очень хорошая оригинальная программа!
Номер супер и проффесионализм на лицо.!
Вращения - 3-й уровень, к сожелению, в младшем выше 2-го не ставят :-( :-( :-( .
Прыжки высокие, в отличии от Подушко, где пару сантиметром от льда. По поводу артистизма говорить не приходиться: Подушко -заезженная программа, от которой она уже устала, а Оленченко была свежа и уверенна!!! :-) :-) :-)
Так же выглядела уверенно Жданович М. - новая программа, интересная, не хуже, чем у Оленченко. А какая спираль!!! А двойные - Подушко отдыхает!!! :cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
seniorita писал(а):
Номер супер и проффесионализм на лицо.!

Вот профессионализм и актерское мастерство

http://www.youtube.com/watch?v=kw1HCGIT ... 6E-1YcqypB

смотрите, любуйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
Опять вернулось все на круги своя! Люди добрые, посмотрите протоколы!!! Или это не для простых смертных? Зрелищность программы никогда не заменяла техническую сторону медали. Давайте задумаемся, как можно один и тот же прыжок 3 раза прыгнуть не с того ребра и все хорошо? Или это новый тип прыжка? А по мне, это говорит об одном, лутц как таковой отсутствует вообще - а это самый "дорогой" прыжок. И от куда тогда цена технических элементов? А соответственно и компонентов. Это хроника и думаю уже не устранимая. Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Ой, действительно. 3 лутца и 4 ритбергера в программе, - тафталогия какая-то получается. А что, в среднем возрасте нет ограничения по количеству повторяющихся прыжков? Тогда почему просто не прыгнуть 6 лутцов и аксель?
А где можно посмотреть требования к программам по возрастным категориям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
seniorita писал(а):
По поводу артистизма говорить не приходиться: Подушко -заезженная программа, от которой она уже устала, а Оленченко была свежа и уверенна!!!

Я не понимаю, зачем Вы зарегистрировались. Чтобы какашками в малышей кидаться? Стыд какой.
Сашуля катается очень вдохновенно. И если она и устала, то точно не от своей прекрасной постановки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Kiev, ограничения есть только на четверные, тройные, триксели и дупели. В остальном - хоть один и тот же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Lucky Loser, я в курсе про четверные, тройные и дупли. Но в среднем возрасте никто даже дупель не прыгает. И самый крутой прыжок - это двойной лутц.
Неужели нет ограничений определенных для малышей.
И почему остальные дети показывают весь набор прыжков? Что тренера считать не умеют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:46
Сообщения: 4
divan писал(а):
Не знаю, посмотрите, кто разбирается и не заангажирован - может быть я просто что-то не понимаю, но как по мне то это жесткая некомпетентность судей. (в честности мы же не сомневаемся).



Так Вы определитесь, уважаемый модератор! Либо Вы таки что-то не понимаете, и в таком случае Вам стоит разбираться в системе оценивания и в итоге понять.
Либо Вы таки все понимаете и даже то, что судьи "жестко некомпетентны". Но тогда Вы должны быть готовы отстоять свою позицию в профессиональной дискуссии, иначе - это просто не серьезно.

Вы же модератор, и Ваше мнение влияет на мнение многих читателей форума. А Вы много эмоций выгрузили, а что сказать хотели так и осталось неясным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:46
Сообщения: 4
Troll писал(а):
Я о девочках 2004-2005г.г. Опять купили оценки!


Точно? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
Lucky Loser, viewtopic.php?f=33&t=2156
прошлогодние требования, в этом году я нигде не могу найти в инете. В прошлом году в документе написано
Цитата:
Прыжок может быть повторен только один раз в каскаде или комбинации.

судя из этого, что прыжок можно выполнить только два раза, один раз как одиночный элемент, второй раз в каскаде или комбинации.

Кстати, как можно оценить комбинацию из двух Акселей? По идее Аксель должен быть в обязательном порядке отдельным элементом... комбинация запрещена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.049s | 15 Queries | GZIP : Off ]