Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Ольга_С писал(а):
Но мне кажется что если Tany и spring так жаль воспитанников Веры Марковны, то уж можно набраться смелости, подойти к ней вживую и выразить свою точку зрения по этому вопросу, а не мыть ей кости на форуме, который она не читает, прячась за ником.

Ольга!...
Я не мою ни кому кости, это дело других людей, которых специально для этого обучали. Я говорила и говорю о вульгарном, а правильнее будет сказать преступном отношении и поведении тренера (педагога) по отношению своих и не только воспитанников. И совершенно не стесняюсь заявить ей это в лицо. И встану одной из некоторых, которые надеются прекратить скотское отношение тренеров к своим детям. Пусть моего ребенка и близко нет у тренерского состава фигуристов Украины, но каждый ребенок, независимо от пола и национальности близок мне и по возможности своей я буду отстаивать их права. И пусть трижды будет защищаемый вами тренер высок в своем мастерстве, - ей это ни дает ни малейшего права оскорблять и унижать детей! А то прикрываясь своими спортивными заслугами она позволяет себе жаргон в сравнении с каким уже наверное возмутились все базарные бабки!
О чем вы говорите? Надеюсь вы того же мнения, что педагог с научной степенью в праве ломать указку на голове вашего ребенка?* Тогда нам не о чем с вами говорить, у вас свои плебейские отношения к жизни - флаг вам в руки! А прятаться мне от нее совсем нет причин, мало того я наверное сделаю веселей - подам на нее в суд пока есть у ребят материалы на которых четко зафиксировано ее высказывание! Чтоб подобные Вам не имели желания защищать преступления и мародерское хулиганство по отношению наших детей. Теперь я спасибо Вам и ФИО ее знаю.

stone писал(а):
А Вы, Tany, не жалейте так других: ведь каждый знает, что делает.

Я не жалею, а повторюсь - не желаю мириться с преступлениями по отношению к детям, а тем более если вы говорите, что Вольпова четко знает, что делает... Я тоже так думаю, что это не случайность, а манера обращения с детьми!

Bad men писал(а):
Какие то интересные у вас сравнения тренера и торговки.
Вы часто покупаете селедку ? Или сами ей торгуете ?
Вера Марковна очень хороший тренер и человек ! )))))))))).

Продавцы морепродуктов себе подобного наверное не позволяют! И наверняка не разделяют вашего мнения, что Вера Марковна очень хороший человек. Как тренер - это уже другой вопрос, речь идет о преступлении, которые надо искоренять и не только в ФК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Tany, родители юных фигуристов имеют возможность присутствовать на всех тренировках и прекрасно слышат что говорит, а также видят что делает тренер с их детьми.
И если родителей устраивает отношение их тренера к их детям - се ля ви. :dntknw:
К тому же Вольпова - не такой уж и монстр, на мой профессиональный взгляд. Детей любит, они ее - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
Tany писал(а):
Я говорила и говорю о вульгарном, а правильнее будет сказать преступном отношении и поведении тренера (педагога) по отношению своих и не только воспитанников.

Tany писал(а):
А то прикрываясь своими спортивными заслугами она позволяет себе жаргон в сравнении с каким уже наверное возмутились все базарные бабки!

Tany писал(а):
Чтоб подобные Вам не имели желания защищать преступления и мародерское хулиганство по отношению наших детей.


Вы пишите только за себя. Не надо употреблять слово наших
Вы пришли прежде всего заниматься профессионально этим видом спорта. Скажу вам , что не одна Вера Марковна такая. У многих хороших тренеров да и не только , которые хотят чтоб его спортсмен достиг высоких результатов есть иногда выражения каких то эмоций.
Далеко ходить не надо. У нас ст. тренер Украины может выразиться похлеще .....
Я присутствовал как то на тренировке очень знаменитого на весь мир российского тренера , Воспитавшего очень много Олимпийских чемпионов , Чемпионов Мира и Европы.
Так я такого наслушался , что вам и не снилось.
Я конечно не оправдываю это но это спорт , это переживания , это эмоции.
И хуже всего когда тренер совершенно безразличен......
И я вас прошу не надо поднимать бучу. Перейдите к другому тренеру , который за деньги будет хоить и лелеить ваше чадо. И подтасовывать результаты для вас.
Но потом этому придет конец.
И вы будете говорить что столько потратили и денег и времени , и все напрасно. И потом этот тренер станет плохим т.к. ничему не научил за столько лет.
А лучше - идите катайтесь на массовые катания в свое удовольствие. И никто вам ничего не скажет.
Да и то много матов услышите от молодежи на массовых катаниях.
Веру Марковну я знаю давно. Она хороший тренер.
PS. Кстати Листопад ее ученица.
Но мама Листопад благодарна ей за воспитание ребенка как спортсмена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Tany писал(а):
Я не мою ни кому кости, это дело других людей, которых специально для этого обучали. Я говорила и говорю о вульгарном, а правильнее будет сказать преступном отношении и поведении тренера (педагога) по отношению своих и не только воспитанников. И совершенно не стесняюсь заявить ей это в лицо. И встану одной из некоторых, которые надеются прекратить скотское отношение тренеров к своим детям. Пусть моего ребенка и близко нет у тренерского состава фигуристов Украины, но каждый ребенок, независимо от пола и национальности близок мне и по возможности своей я буду отстаивать их права. И пусть трижды будет защищаемый вами тренер высок в своем мастерстве, - ей это ни дает ни малейшего права оскорблять и унижать детей! А то прикрываясь своими спортивными заслугами она позволяет себе жаргон в сравнении с каким уже наверное возмутились все базарные бабки!
О чем вы говорите? Надеюсь вы того же мнения, что педагог с научной степенью в праве ломать указку на голове вашего ребенка?* Тогда нам не о чем с вами говорить, у вас свои плебейские отношения к жизни - флаг вам в руки! А прятаться мне от нее совсем нет причин, мало того я наверное сделаю веселей - подам на нее в суд пока есть у ребят материалы на которых четко зафиксировано ее высказывание! Чтоб подобные Вам не имели желания защищать преступления и мародерское хулиганство по отношению наших детей. Теперь я спасибо Вам и ФИО ее знаю.

Пацталом! =-D
Что вы между строк читаете я уже поняла, но что так много? Какая бурная фантазия, однако! :hihi: Кстати, могу одолжить ненадолго словарь Ожегова, складывается впечатление, что вы слова используете не те, что подходят по смыслу, а те что вам нравятся.
Tany, вы намеренно ищите конфликт там, где его нет. Еще раз перечитайте пожалуйста внимательно мой предыдущий ответ, где черным по белому написано, что "не то что бы я одобряю мат и оскорбления в сторону детей".

Пропустила мимо ушей "плебейские отношения к жизни".

Tany писал(а):
Продавцы морепродуктов себе подобного наверное не позволяют! И наверняка не разделяют вашего мнения, что Вера Марковна очень хороший человек.

Не знала что так много продавцов морепродуктов знают Веру Марковну.

А вот то что вы говорите о каких-то материалах, "на которых четко зафиксировано ее высказывание", многое проясняет о вас как о личности.

И может хватит уже этих провокаций?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
Я не понял, че за наезды на Вольпову В.М.
Вы ее призеров, видели?

1 Ivan SHMURATKO KIE 32.19 62.33 94.52
3 Ekaterina DLUGACH KIE 26.66 27.51 54.17
3 Marina ZHDANOVICH KIE 29.62 29.62
5 Anton FURMAN KIE 35.14 35.14
7 Valeriya KOROL KIE 33.10 33.10
9 Elizaveta BAZERB KIE 22.27 21.46 43.73
14 Anastasiya ELSHINA KIE 30.50 30.50 малость тупонула, кто видел видео тот поймет :crazy: :crazy: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Ольга_С писал(а):
Кстати, могу одолжить ненадолго словарь Ожегова, складывается впечатление, что вы слова используете не те, что подходят по смыслу, а те что вам нравятся.

Да вы ни в словарь, Вы в сердце свое загляните... А словарь лучше подарите своей подзащитной Вере Марковне, может она хоть от туда наберется хороших, пользительных добрых слов, а то создается впечатление, что она остановилась на учебнике зоологии за 7 класс.
А сердце Ваше подскажет, что человек, который позволяет себе используя свои достижения, регалии и статус, пользуясь положением и ситуацией надругаться над беззащитной бессильной девочкой, которая не может ответить тем же, а попросту влепить звонкую пощечину тете, которая искренне этого заслуживает, есть мародерское хулиганство, за которое как минимум нужно отвечать! И я ни чуть не умаляю ее тренерских и спортивных качеств и достижений.
Сотрудники маркетинговой сети морепродуктов наверняка неимоверно рады, что в силу счастливой ситуации не имеют возможности быть знакомыми с охарактеризованным вами ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, Верой Марковной. Я не знаю где и как вы воспитывались... Но уверена, что ХОРОШИЙ, уважающий себя человек (да же не акцентирую, - ЖЕНЩИНА), не позволит в своем присутствии так оскорбить другую женщину, не говоря уже - ребенка, а тем более не позволит себе высказать подобные оскорбления! Это к слову о ХОРОШЕМ человеке. Если Вы еще не передали словарь, гляньте, что там пишет Ожегов о хорошем человеке. А все Вами написанное в защиту само за себя характеризует Вас как моральную личность! Потому мне мерзко и противно продолжать с Вами беседу. Что-либо объяснить и доказать Вам нецелесообразно и бессмысленно! Все-равно вы этого не поймете, посему я умолкаю...
Веселого Вам Рождества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Tany писал(а):
Сотрудники маркетинговой сети морепродуктов наверняка неимоверно рады, что в силу счастливой ситуации не имеют возможности быть знакомыми с охарактеризованным вами ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, Верой Марковной. Я не знаю где и как вы воспитывались... Но уверена, что ХОРОШИЙ, уважающий себя человек (да же не акцентирую, - ЖЕНЩИНА), не позволит в своем присутствии так оскорбить другую женщину, не говоря уже - ребенка, а тем более не позволит себе высказать подобные оскорбления!


Tany, мне в общении с вами все время приходится догадываться о чем вы ведете речь. Так вот, о чем это вы? Вы говорите о чем-то хорошо известном вам, но скрытом от глаз широкой публики? Кто кого и в чьем присутствии оскорбил?

Опять же пропускаю ваши нелицеприятные слова, высказанные совершенно незаслуженно в мой адрес.

Беда в том что вы слышите только себя и невнимательно читаете. Потому что я не помню в каком посте я характеризовала Веру Марковну. Поскольку для того что бы характеризовать человека нужно как минимум с ним тесно общаться.
До вас я пыталась донести простую мысль, что Вера Марковна (если все таки о ней идет речь, в чем я уже не совсем уверенна) этот форум НЕ ЧИТАЕТ и что если вы что-то хотите изменить в ее манере обращения с детьми, подойдите лично к ней и скажите. Вот и все, а вы из моих слов раздули что-то как в анекдоте "товарищи! Он меня ... обозвал!". Посему я вас прошу, не читайте в моих постах ничего между строк. Там ничего кроме моих букв не написано.
Тема, которую вы подняли, неоднократно здесь обсуждалась, и если поднимите темы, то увидите что единогласия среди родителей тут нет. Хотя многие не одобряют такие методы. Поэтому революцию среди Веры Марковны вам скорее всего придется делать своими силами. По крайней мере до тех пор, пока она будет оставаться востребованным специалистом и пока родители и дети будут ею довольны.
А поскольку вы как красной тряпкой размахиваете какими-то лозунгами и не приводите никаких фактов, я настоятельно прошу вас не вести обсуждений тренеров в таком ракурсе.
Natali Kyzia писал(а):
Я не понял, че за наезды на Вольпову В.М.
Вы ее призеров, видели?

Наташа, тут не о тренерских достижениях речь шла. А об отношении к ее детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:57
Сообщения: 71
Милая Танюша (Tany)! Не надо так переживать за детей и родителей, занимающихся у Веры Марковны. Все хорошо, и все довольны. Кому не нравится, те уходят, но, поверьте, таких очень мало. Не надо мешать любить В.М. В мире столько несправедливости - обратите свой взор на что-то другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
Таня или кто Вы там, перестаньте обливать грязью людей, которые этого совершенно не заслужили. Можно много написать о Вас, как о человеке, в разрез Вашим постам, можно много говорить о "талантливости и непревзойденности" спортсменов, но для чего? Обсуждать то, что в теории не имеет будущего в силу неправильной техники - это глупо! Я рад за Вас, наслаждайдесь - это Ваш звездный час, только подумайте, а дальше что? Закат всегда вызывает ностальгию, жаль вернуть ничего нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Tany, я понимаю почему Вы так поступаете. Хочу Вам сказать, что это вполне естественно, когда мама встает на защиту своего ребенка,особенно девочки. И могу Вам сказать, что позиция у Вас правильная, а вот методы нужны другие.Скандал на форуме- это не то, что Вам нужно. На самом деле Вера Марковна хороший тренер и человек с отличным чувством юмора, многим родителям с ней комфортно, кому нет- высказали тренеру свое фи и до свиданья. Найдите ребенку место, где ему будет комфортно, что бы ему и Вам было приятно там находиться. Сейчас Вы обижены на весь мир (форум), и я смотрю- желающих бросить в Вас камень много. Тут нет правых и не правых. просто у Вас разные позиции- не надо горячиться. Удачи Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Так как тема для родителей юных фигуристов и для будущих родителей юных фигуристов, то хочу заметить, что Вера Марковна прекрасный тренер для малышей. Она очень хорошо все объясняет и беспокоится о своих учениках. А на соревнованиях она очень и очень за них переживает. Не каждый тренер даже так переживает.

Так что для будущих фигуристов очень даже рекомендую начинать кататься у Веры Марковны, сложить о ней свое мнение, а не прислушиваться к разным обвинениях в ее адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:33
Сообщения: 2
Кравец ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР!!!! И ни чего ноги не посажены! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

[ Time : 0.039s | 17 Queries | GZIP : Off ]