Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:57
Сообщения: 23
Диванчик просто супер,правда мы на нем забыли посидеть :dntknw: Ну ничего я думаю посидим в следующий раз.Еще раз спасибо организаторам за праздник для наших детей, что дали им почувствовать себя настоящими спортсменами во всех отношениях,ведь это так важно! Обязательно приедем еще!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Видеоматериалы с открытием и некоторыми награждениями собраны на странице трансляции.
http://www.ledo.com.ua/live/12.2011/index.html

Оригиналы Видео буду хранить до 07/01/2012, кому надо пишите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:06
Сообщения: 40
Подскажите пожалуйста, а кто тренирует Панченко Анну из Запорожья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:43
Сообщения: 193
4ubik, Аню тренирует Лариса Александровна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родители юных фигуристов.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 188
Скажите, кто нибудь может объяснить - по какому принципу проставлялись оценки за компоненты программы, а именно конкретно - девушки 2002-2003г.р.
Просмотрела все протоколы и видео - и никак не пойму...Чем к примеру прокат Aleksandra BRATSYUN' - http://www.youtube.com/watch?v=iqT1W_su ... kKLfCHQVea (оценка за компоненты- 15,07, в итоге 29 место) или же Sonya VRATSKIH - http://www.youtube.com/watch?v=ch2Q8MnW ... G2W3HEmvJB ( оценка за компоненты- 14,8, в итоге 33 место) судьи оценили в разы выше чем к примеру прокаты детей - Ol'ga BIREVA - http://www.youtube.com/watch?v=YA7hg3XU ... GfyO_K7lAP ( оценка за компоненты - 10,93, в итоге 41 место) или Yana VOLCHEK - http://www.youtube.com/watch?v=Xm6tY-_H ... yqQEfyq7B6 ( оценка за компоненты - 10,67, в итоге 42 место)
А то весь сыр- бор разгорелся вокруг первых мест, а дальше что - можно как хочешь судить? Уважаемые судьи, ведь спортсмены могут и аппеляцию подать, потому что непонятнен Ваш принцип... Я лично не могу согласиться с таким...
И думаю, не только я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:03
Сообщения: 5
Наконец-то просмотрел видео и о чем то можно поговорить.
Понравились все детки, теплый прием, диванчик , не понравилось судейство.
Просмотрел средний возраст и ни как не пойму : хореографию в этом сезоне у деток оценивают или нет???
Интересует куда делась призерка всех туров прошлого сезона Питюкова Юля. Может она уехала за границу. Многих фамилий с прошлого года не видно ни в одном возрасте. Куда пропадают дети?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:03
Сообщения: 5
Очень интересно, судьи,наверное, наизусть знают музыку Мартынюк Алины, что смогли поставить за передачу музыки и образа оценки 4.0 3.75 3.75 В то время как другим оценки ставили ниже. не против этой девочки, она мне очень симпатично, видел её на тренировках, знаю что может. Но по-справедливости надо оценивать. Ведь соревнования для того и есть чтобы определить кто лучше подготовился. Мне кажеться что сдесь не обошлось без гонораров для судейства. Судьи просто не понимают что ли, что это дети и чтобы вырастить достойных спортсменов нужно просто оценивать по заслугам. А если лидеры предопределены так зачем тогда проводить все эти этапы, если у судейства есть заведома известные лидеры.
Очень хочеться надеяться на судейскую компетентность в будущем. И еще скажу: многие на форуме пишут не обижайте детей, так вот мне кажеться если бы мой ребенок был проессионалом и его так же как и многих детей засуживали, а мою критику принимали как укор тому или инному ребенку, то мое мнение так реагируют те кто приплачивает за оценки, а когда камни сыпятся в огород ребенка они встают на его защиту. Не платили бы и не надо было бы защищать, а у ребенка был бы стимул и стремление делать лучше. Мне искренне жаль деток у которых не все получилось на выступлении, например, помню как хорошо в прошлом сезоне каталась Рябова Саша, в этот раз не все получилось будет стараться и готовиться на следующий раз, но оценки на мой взгляд получила реальные. Почему же ей в счет прошлых прокатов не завысили? Оценивайте реально, и дети отблагодарят Вас хорошими прокатами. А если подсуживают, то и ребенок думая что он все правильно сделал продолжает делать те же ошибки ведь дети зачастую не знают что за них заплочено - подумайте об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
могу, ну в августе месяце Питюкова каталась в Херсоне, видел.

Scarlet_cv, расскажите как у нас в стране можно подать аппеляцию на судей в ФК, честн гря очень интересно, почему до сих никто этого не сделал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
Chernomor писал(а):
Scarlet_cv, расскажите как у нас в стране можно подать аппеляцию на судей в ФК, честн гря очень интересно, почему до сих никто этого не сделал?


Тренеру вашему это не надо. Так как никто не хочет портить отношение из-за одного ребенка с судьями которые действуют под руководством Киевской "ячейки"..... Возмущаются тренера все , но это минутные эмоции. А дальше опять все на своем месте.
И опять старт - и опять одно и тоже..

В общем принцип таков - соседа бьют а мне оно не надо , меня же не трогают.
Принцип настоящего украинца...

А если бы все вместе поднялись на борьбу с представителями федерации , то что то и получится.
Только повторю Все вместе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 188
Bad men писал(а):
В общем принцип таков - соседа бьют а мне оно не надо , меня же не трогают.
Принцип настоящего украинца...

В этом-то и наша беда...Но я лично молчать не буду...Я до нитки разобрала протоколы, и те же оценки за компоненты, где за уши тянут тех, кто по элементам не дотягивает... И ежу понятно, что к чему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 188
могу писал(а):
Scarlet_cv, расскажите как у нас в стране можно подать аппеляцию на судей в ФК, честн гря очень интересно, почему до сих никто этого не сделал?

Вот потому что до сих пор никто этого не сделал, мы и имеем то, что имеем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 11:28
Сообщения: 38
Scarlet_cv писал(а):
В этом-то и наша беда...Но я лично молчать не буду...Я до нитки разобрала протоколы, и те же оценки за компоненты, где за уши тянут тех, кто по элементам не дотягивает... И ежу понятно, что к чему...


А кто вы такая, чтоб подавать протесты? Это привиллегия представителя команды! Есть отличная пословица :" Рожденный ползать летать не сможет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
Шишкин лес, а можно выдержку из положений по соревнованиям кто может подавать протест?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
А разве протесты могут подаваться по какому-либо другому поводу кроме технической ошибки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 11:28
Сообщения: 38
В положении о соревнованиях нет правила подачи протестов! Ищите все в ISU...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.046s | 15 Queries | GZIP : Off ]