Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Фигуристы поборются за медали чемпионата Европы в Шеффилде. Смотри трансляции на Первом



С 23 по 29 января в английском Шеффилде пройдет чемпионат Европы-2012 по фигурному катанию. Лучшие фигуристы Европы разыграют награды в одиночном катании (мужском и женском), парном катании и танцах на льду. Смотрите трансляции с Motorpoint Arena Sheffield на Первом Национальном.
Расписание трансляций

Среда, 25 января, 16:00 - Пары, короткая программа
Среда, 25 января, 21:35 - Танцы, короткая программа
Четверг, 26 января, 15:50 - Мужчины, короткая программа
Четверг, 26 января, 21:35 - Пары, произвольная программа
Пятница, 27 января, 15:50 - Женщины, короткая программа
Пятница, 27 января, 01:20 - Танцы, произвольная программа
Суббота, 28 января, 13:55 - Мужчины, произвольная программа
Суббота, 28 января, 19:30 - Женщины, произвольная программа
Суббота, 28 января, 21:30 - Женщины, произвольная программа

Видео соревнований также будет доступно на нашем сайте в разделе "Спортивные трансляции".

Танцы на льду

Главными претендентами на "золото" среди танцевальных пар будут французы Натали Пешала/Фабьян Бурза. Основную конкуренцию им составят две пары из России - Екатерина Боброва/ Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов. Танцевальные дуэты, единственный вид программы, где Украина завоевала право выставить более одного представителя. Так, Украину представят Надежда Фроленкова/Михаил Касало и чемпионы страны Шиван Хэкенн-Кеннеди/Дмитрий Дунь. Последние катаются вместе меньше года.

Спортивные дуэты

А вот среди спортивных пар украинцев не будет. Возрастные ограничения не позволяют нашей спортивной паре Юлия Лаврентьева/Юрий Рудик выступить на европейском первенстве. Поскольку партнерше еще не исполнилось 15 лет. Здесь, скорее всего, "золото" чемпионата разыграют Татьяна Волосожар /Максим Траньков из России и Алена Савченко/Робин Шолковы, представляющие Германию. Россияне Юко Кавагути/Александр Смирнов снялись с соревнований. 4 января партнеру вырезали аппендикс.

Женское одиночное катание

Нашей одиночнице Наталии Поповой сначала придется преодолевать квалификацию. Ее задание на турнир - попасть в десятку сильнейших. Главной претенденткой на победу остается итальянка Каролина Костнер. Однако Алена Леонова из России сможет составить ей достойную конкуренцию. Так что расслабляться пока рано.

Мужское одиночное катание

Квалификационный раунд обошел стороной Украину в одиночном мужском катании. В прошлом году Антон Ковалевский попал в 18 лучших. Однако не он представит Украину на этом форуме. На Европу отправится дебютант Дмитрий Игнатенко. Пожелаем ему удачи.

Именно в мужском катании кроется основная интрига всего чемпионата. Ведь в качестве исключения Международный союз конькобежцев разрешил олимпийскому чемпиону-2006 Евгению Плющенко, который пропустил большую часть сезона из-за травмы, выступать в Шеффилде. Посмотрим, насколько россиянину удасться "пощекотать нервы" французу Бриану Жуберу, испанцу Хавьеру Фернандесу, россиянину Артуру Гачинскому и все честной компании.

Смотрите трансляции из Шеффилда на Первом Национальном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:08
Сообщения: 203
Lucky Loser писал(а):
Видео соревнований также будет доступно на нашем сайте в разделе "Спортивные трансляции".

Еще и это! :wooow: Ваша версия насчет "конца света" все больше и больше приближается к истине! :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Вероника345, да я вот тоже так подумала и отреагировала :shuffle:

Правда на работе с их сайта я смотреть не могу. находясь в центре столице мне говорят, что моё ай-пи не украинское :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Попова должна пройти квали без проблем, да 10-ка вполне реальна, если соберется, в этом сезоне она выглядит не плохо. Так что удачи. В парах нам есть за кого болеть. Это будет интересно. А рядом с Коснер хотелось бы видеть Макарову. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:08
Сообщения: 203
Lucky Loser писал(а):
находясь в центре столице мне говорят, что моё ай-пи не украинское

Вот так вас, шпиёнов, и разсекречивают!!! =-D
Так ведь масса сайтов он-лайн ТВ показывают наш Перший національний! помнится, не так давно шоу какое-то было, так россияне смотрели через какой то сайт. Поищи поисковиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Вероника345 писал(а):
Вот так вас, шпиёнов, и разсекречивают!!! =-D

Ух, если бы :mafia:

Вероника345 писал(а):
Так ведь масса сайтов он-лайн ТВ показывают наш Перший національний! помнится, не так давно шоу какое-то было, так россияне смотрели через какой то сайт. Поищи поисковиком.

Печаль в том, что у меня крайне ограниченное число онлайн-проигрываетелей на работе показывает (паранойя у главного сисадмина). Вот уже час безрезультатно ищу. А у них на сайте как раз теоретически нужный мне плеер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
В официальном пресс-релизе ISU о ЧЕ прозвучала вот эта ссылка:
http://livemanager.eurovision.edgesuite ... index.html
Возможно, по ней будет трансляция или видео выкладываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
В прошлую субботу, Алена неудачно упала с выброса 3,5А, об этом писали немецкие издания. Там что-то с коленом. А ЧЕ вот уже ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
П4ела писал(а):
Там что-то с коленом. А ЧЕ вот уже ...


На дружественном сайте пишут что это газетная утка и что Алена об этой травме ничего не знает. Кому верить? :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
http://newsburger.de/paarlauf-weltmeist ... 34242.html Лучше бы это была утка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
П4ела писал(а):
http://newsburger.de/paarlauf-weltmeist ... 34242.html Лучше бы это была утка.


К сожалению я не знаю немецкий. Ну да, лучше бы это была утка, что б посмотреть на противостояние двух сильнейших пар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:54
Сообщения: 91
Инфа от компетентного сплетника Вернера:

Добрый день, Артур Михайлович! Не слышали ли Вы о травме Алены Савченко? Будет ли она на Европе?

Добрый день, Святослав! Слышал. В двух вариантах. Первый сообщал о серьёзной травме. Второй опровергал первый. Вчера вечером из Хемница сообщили, что пара в Шеффилде будет. В лагерях для пионеров-переростков это называется "Штойер понты кидал". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
AS_ писал(а):
это называется "Штойер понты кидал"


А смысл? Неужели готовит площадку для возможного отступления? Или это попытка морального давления на соперников с помощью 3А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Они говорили, что для них сейчас важнее выброс 3.5А, чем 1-е место на ЧЕ, так что площадка не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
Таблица с результатами:

http://www.isuresults.com/results/ec2012/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.043s | 15 Queries | GZIP : Off ]