Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:04
Сообщения: 6
Цитата:
7. Анастасия Чиратьева (?) - Сергей Шевченко


Скорее всего это Анастасия Чирятьева http://www.fskate.ru/skaters/1040.html Каталась в Ростове-на-Дону, не выступала на российских соревнованиях три года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Neo_la писал(а):
Кто-то знает, в чем РЕАЛЬНО дело???

Боюсь, этого никто не узнает.
Я слышал слухи о распаде пары еще осенью, но вроде бы они распались только недавно - опять же всё это были слухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Dmitry Ikunin, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Стартовые мальчиков:

1. Иван Павлов
2. Лев Сазоненко
3. Яков Годорожа
4. Никита Краев
5. Игорь Резниченко
6. Ярослав Паниот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Распались они совсем недавно и сейчас Лёша уже тренируется с другой молоденькой - лет на 5 меньше, чем Насте. По катанию видно, что ещё выкатывать и выкатывать, но, видать, у тренера есть веские основания, раз такое могло произойти. С тз стратегической хотелось бы понять, что такое серьезное может двинуть на такой поступок. Ну не могут же это быть просто эмоции или пару лишних кг партнерши или что-то т.п.?!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Пары:

1. Рената Оганесян - Марк Бардей
2. Юлия Лаврентьева - Юрий Рудык
3. Анна Анголова - Илан Анчиполовский

Пары Елизавета Усманцева - Влад Лысой уже вроде как нет - в Украину вернулся Сергей Кульбач и сейчас прикатываются с Елизаветой Усманцевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
А где Коля Бондарь? Или он уже во взрослом только?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:36
Сообщения: 402
Neo_la писал(а):
А где Коля Бондарь? Или он уже во взрослом только?


Там где и Перцов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
"С тз стратегической хотелось бы понять, что такое серьезное может двинуть на такой поступок. Ну не могут же это быть просто эмоции или пару лишних кг партнерши или что-то т.п.?!!!!!!" - цитата Neo_la.
Моя дочь Ксения была партнершей номер 2 у Алеши Шумского. Зная хорошо все дела внутри пары, могу предположить, что у родителей партнерши (Насти Галеты) кончилось терпение оплачивать расходы пары. Когда еще федерация помогала фигуристам даже юниорам, родителям фигуристов у Тумановского приходилось платить буквально за все, включая костюмы партнера. Пример, мы шили платья у одной из лучших мастеров Украины у Марины, которая шила для Оксаны Баюл и Виктору Петренко. Тумановский категорически был против. Учитывая, что мы все платья шили только у Марины, она бесплатно шила рубашки для Леши. Но Тумановский все равно был недоволен. Наконец, он заставил нас шить у киевской портнихи. Мы были сначала удивлены, почему пошив у рядовой портнихи стал значительно дороже чем с нас брала мастер, которая регулярно ездила обшивать Каирский оперный театр и обшивала олимпийских чемпионов. Причем платья стали гораздо проще. Оказалось тренер закладывал для партнерши цену включающую стоимость костюмов для пары. Тоесть для Леши шили костюмы за счет партнерши. Когда ездили на соревнования, деньги собирались на все что угодно, включая судей, так говорил Александр Борисович. Думаю у Тумановского ничего не изменилось. После Ксении была Настя Выходцева, помните пара распалась перед поездкой на ЮЧМ. Теперь неугодной стала другая Настя. Очень жалко Лешу, он хороший парень, но попал в зависимость к Тумановскому и тот им просто зарабатывает, как фотограф с обезьянкой в парке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Олег Пономарев, постарайтесь не оскорблять тренеров и не выносить наружу частные ситуации/разборки. Насчет ситуации с Настей Галетой это субъективное предположение ровно никак свет не проливает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:36
Сообщения: 402
Сегодня прошли тренировки.
Мальчиков было всего три ( Паниот , Резниченко , Краев ). И все три хороши. Годорожа будет завтра.
Но почему нет Овчинникова ?

У девочек было интересно.
Хороший прогресс у некоторых девченок. Даже скажу очень хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:52
Сообщения: 109
Да, у девочек было интересно. Мне Кононенко очень понравилась - замечательно разминку откатала. Очень на пары хочется посмотреть, жаль, что Усманцевой не будет. А танцоры не удивили вовсе - как всегда уверенные харьковчане и скромные, как по количеству, так и по качеству, киевляне... Тоже слышала из разных источников про распад Галеты-Шумского, и тоже очень жаль. Новая девочка даже рядом с Настей не стоит по мастерству. Как первоклассница на льду. Если я правильно помню, то она как одиночница слабенькая была, да и перерыв в катании у нее был. Учитывая, что Лёша уже не мальчик, ему нужна сильная партнерша, не уступающая ему по уровню катания. Нет у него уже времени на долгие скатывания. Хотя Тумановскому наверное виднее... Но уже не раз говорили тут, что видимо теряет когда-то сильнейший тренер прозорливость - отсюда и непонятные спортсмены на льду, создающие массовку, и выбор нелепых партнерш для очень ведь хороших мальчиков, причем всех! Несколько раз наблюдала за тренировками мэтра - курит за бортиком, любуется Шумским... Интересно, он сам на лед давно выходил? Так что ждать чудес думаю не стоит. Хорошо, что у нас Харьков есть, да и Днепр, думаю, в долгу не останется. По-любому наши. Так что идем болеть! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:36
Сообщения: 402
Nova писал(а):
. Мне Кононенко очень понравилась - замечательно разминку откатала.


А какой у нее прогресс ? Мне кажется все тоже самое что и было.
Я имела в виду по прыжкам у некоторых добавились тройные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:36
Сообщения: 402
А в танцах понравились Валерия Гайструк и Алексей Олейник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Да, чемпионат обещает быть интересным. Надеюсь все получиться с трансляцией, но заранее предупреждаю, что могут быть проблемы с интернетом снова :( Альтернативы не удалось найти. Так что, в крайнем случае, придется ждать до вечера, чтобы в hd-качестве уже смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.063s | 15 Queries | GZIP : Off ]