Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:06
Сообщения: 40
lezvie писал(а):
Ольга_С проще сказать вы занимаетесь рекламой


Думаю, ей не за чем это делать. Нет смысла.

lezvie писал(а):
хотя ясно видно от куда она поступает :laugh:

Ольга_С не из Одессы, что от куда поступает???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
lezvie писал(а):
Ольга_С проще сказать вы занимаетесь рекламой

Странно, мне так не показалось. Я не имею возможности смотреть трансляцию, но судя по многочисленным отзывам, на icehouse у всех плохо показывает. Если у кого-то на другом сайте показывает лучше, почему не посоветовать остальным?

Natali Kyzia писал(а):
Арсения Домашенка Днепропетровск 84,68 3 5


Кто видел выступление, поделитесь, пожалуйста, как откатала Арсения? Мне она в прошлом году очень нравилась. А сейчас трансляцию посмотреть не могу, да и видео на ютубе неизвестно будет или нет... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:07
Сообщения: 65
mashunja, Каталась хорошо, но упала 3 раза и закончила после музыки. Скажем, неудачный прокат сезона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:43
Сообщения: 135
Clone CD писал(а):
Может и есть какие-то инструкции, но сами оценки означают по сути "нравится-не нравится", и никакого отношения к другим элементам и компонентам не имеют.

Оригинальненько у Вас получается... Т.е. понравился днепропетровскому судье днепропетровский ребёнок (ну, чисто случайно, конечно!) - он ему возьми - да и проставь по всем компонентам на балл больше остальных судей! И GOE повыше - что, конечно, тоже - чистой воды совпадение. Ну что же здесь такого - понравился? У меня к Вам вопрос: а что же тогда значит "вытянуть своих детей по компонентам", исходя из Вашей интерпретации? Так, на будущее, если вдруг ещё возникнут когда-нибудь подобные вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Elena1971, спасибо! Жалко, конечно, что упала. Удачи в дальнейших соревнованиях, и надеюсь все же увидеть видео на ютубе :) Может, хоть родители снимают? Выкладывайте хоть у кого что есть, интересно посмотреть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 09:14
Сообщения: 12
Где можно посмотреть видео участников ??? :question:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
mashunja, Арсения упала с попытки на 3С, на 3т и кажись на 2Ф падение, точно не скажу. 2А был не очень хороший.
А смотрится Домашенко просто классно, скорость, качество прыжков.
Стабильности добавит, и ей в следующем году в старшем возрасте делать нечего. Командина победила только благодаря великолепному прокату короткой. Также навалялась сегодня.
Сестры Гожвы без вопросов, но они шли по старшему возрасту, у них время есть еще.
Кстати, кто скажет у кого все эти девочки тренируются? Стало интересно, Гожвы с матерью были (показалось что это и тренер), Командина на старт кажись сама выходила, Домашенко просмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31
Сообщения: 31
Не подскажите, кто смотрел трансляцию,почему в старшем возрасте в короткой программе у девочек-5 человек- не засчитан заклон.(трансляцию не видела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Chernomor, спасибо!

Chernomor писал(а):
Кстати, кто скажет у кого все эти девочки тренируются?


Насколько я знаю, Арсения тренируется у Лилии Мошковской, по крайней мере так было полгода назад. У нее же тренируется новая замечательная пара Оганесян-Бардей. Они мне тоже очень понравились (смотрела записи с ЮЧУ). Какой шикарный у них выброс! и тодес... И вообще молодчинки. Мечтаю как-то вживую посмотреть, как катаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 12:46
Сообщения: 18
mashunja писал(а):
Странно, мне так не показалось. Я не имею возможности смотреть трансляцию, но судя по многочисленным отзывам, на icehouse у всех плохо показывает. Если у кого-то на другом сайте показывает лучше, почему не посоветовать остальным?

По моему трансляция велась только с сайта icehouse и где бы она ни была показывала она одинаково :victory:
Я думаю по многочисленным просьбам смотрящих, icehouse сделал выводы! и в следующий раз всё будет на высшем уровне. И мне очень понравилась онлайн таблица результатов! Хотя конечно хотелось оригинал! как в isu :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Mishelle писал(а):
ригинальненько у Вас получается... Т.е. понравился днепропетровскому судье днепропетровский ребёнок (ну, чисто случайно, конечно!) - он ему возьми - да и проставь по всем компонентам на балл больше остальных судей! И GOE повыше - что, конечно, тоже - чистой воды совпадение. Ну что же здесь такого - понравился? У меня к Вам вопрос: а что же тогда значит "вытянуть своих детей по компонентам", исходя из Вашей интерпретации? Так, на будущее, если вдруг ещё возникнут когда-нибудь подобные вопросы...

Я про совпадения городов ничего не писал. Более того, поддержал БЕСа в том смысле, что нужно смотреть протоколы всей группы. А основная масса "допысувачив" в состоянии только посмотреть только одного ребенка и поднять бучу ни на что не опираясь.
У меня к вам встречный вопрос. Вы вот уже все протоколы посмотрели? Хоть одного судью, вытянувшего свой город по компонентам, вычислили? Вот дайте конкретно ссылку на протокол и номер судьи, обсудим.

ЗЫ Подтягивание своих и землячество существует не только в ФК и не только в спорте. Для этого и приглашают судей из разных городов и усредняют оценки. Иначе было бы достаточно вообще одного судьи на все.


Последний раз редактировалось Clone CD 09 фев 2012, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
Насколько я знаю, сестры Гожва тренируются у Кожаевой Елены Евгеньевны. Кстати Командина Женя и Могилко Аня тоже бывшие воспитанники Кожаевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:24
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Кожаеву в тренеры сборной!!! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:06
Сообщения: 40
skill писал(а):
Кстати Командина Женя и Могилко Аня тоже бывшие воспитанники Кожаевой.

Да??? Про Могилко первый раз слышу. Знаю была у Вольповой и Леонидовой. И до сих пор у Леонидовой тренируется, уже сколько лет. Может ложная информация? :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Могилко тренировалась долго у Кожаевой, потом пару месяцев у Вольповой и затем у Леонидовой. Все правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.046s | 15 Queries | GZIP : Off ]