Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
[quote
Кожаеву в тренеры сборной!!!



][/quote]
Присоединяюсь. Интересно, что по этому поводу думает директор школы "Сюита"? По прежнему будет заставлять ее набирать малышей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:35
Сообщения: 38
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:35
Сообщения: 38
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:58
Сообщения: 16
где же можно посмотреть прокаты?????? :tu: :-) :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:57
Сообщения: 23
А что у Днепропетровска похоже денег не хватило на кубки победителям.Позор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Аркон писал(а):
А что у Днепропетровска похоже денег не хватило на кубки победителям.Позор.

В дипломах что написано? Правильно, "открытый чемпионат Днепропетровской области". На чемпионатах награждают медалями. Так что все хитро продуманно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Аркон писал(а):
А что у Днепропетровска похоже денег не хватило на кубки победителям.Позор.


Ну пусть не кубок, а хотя бы какую-то игрушку или шоколадку. Мариуполю еще раз респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:29
Сообщения: 11
Архив трансляции - мировая тайна :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
А подпишите, пожалуйста, кто на фото? страна должна знать своих героев в лицо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
mashunja писал(а):
А подпишите, пожалуйста, кто на фото? страна должна знать своих героев в лицо!

Слева направо - Дарья Гожва (Киев), Евгения Командина (Киев), Влада Камышникова (Днепропетровск)

П4ела писал(а):
Ваня, надо что-то делать, если ведется трансляция, то кроме рекламы ботинок, желательно было бы и картинку соревнований посмотреть. Не знаю, как это можно видеть, меня не хватает и на пару прокатов.

Ну, в данном случае я мало что могу сделать.

Видео на ютьюбе пообещали выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 18:52
Сообщения: 26
Люди, когда закончится весь этот кошмар с судейством?(((( Днепропетровские судьи в этом году вообще совесть потеряли((( Так жалко детей, которые стараются, работают, а потом судьи просто их задвигают... Очень пожалела о том, что не умею свистеть - только этого и заслуживает судейская команда на этом этапе.
И не кидайте в меня тапки, я там была, все видела... Противно...
P.S. За сим удаляюсь, дабы не вступать в дебаты...
Желаю такому красивому и прекрасному виду спорта - такого же хорошего и честного судейства )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Надеюсь организаторы чудо-трансляции что-нибудь сделают к следующему разу. Может хотя бы проконсультируются у людей знающих (Ваня, просвети народ дремучий, пока они только ботинки продают вместо трансляции)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
если говорить о судействе, то перегибы были. Хочется отметить отсутствие харьковских судей, и сразу нет на соревнованиях очень многих харьковских спортсменов.

Николь, я бы сказал не о задвигании спортсменов, а вывод нужных, на места как можно выше.

Продолжая тему судейства.
Например по Волковой, здесь были возмущения. А ведь Бекназарова просто вырвала второе место, и правильно сделала. В Донецке три человека так входили в комбинированное вращение, и им засчитали, а здесь Кристина была одна, и сразу так интересно получилось. Но ведь за кадром осталось, что после выступление Волковой, одна из судей (наверно Днепропетровск) подошла к столику технической бригады, типа что делать, а оттуда ей фраза, типа ставьте что хотите, у нее вращение не засчитано.
Хотя, на самом деле, в этом вращении проблемы были, когда Волкова из обратного вращения перешла в обычное, как по мне, слишком уж большое расстояние было между центрами вращений. Вообще этот переход идеальным был всего у одной девочки, жаль не помню фамилию, где-то еще у 3-4 близок к идеалу данный переход. У остальных можно было не засчитывать позиции на второй ноге.

И продолжим еще, не было харьковских судей, и какая случайность, харьковские спортсмены были в очень ограниченном количестве, как и одесские, но здесь правда другие причины. Вот вопрос знающим людям, это совпадение?

Далее, поправки к правилам, это полный атас, откройте средний и старший возраст. Запрещены к повторам тройные прыжки, зато двойные можно прыгать. Как результат, у Гожвы 4-е двойных ритбергера, у Лузановой планировалось видимо четыре двойных ритбергера, у Шевченко три двойных ритбергера ... ну список можно продолжать.

Не знаю, кто поменял правила у нас, и для чего, ведь у нас, к примеру на этом Днепре, всего три человека, в старшем возрасте, пытались делать тройные, и только одна из них два разных. А каких повторах тройных может идти речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
П4ела писал(а):
Может хотя бы проконсультируются у людей знающих (Ваня, просвети народ дремучий, пока они только ботинки продают вместо трансляции)

Я практически упрашивал позволить им помочь и подсказать. Но, видимо тут дело в деньгах - как только освоятся с трансляцией, начнут под неё брать дополнительные деньги. Поэтому меня привлекать и не хотят, во избежание возможных претензий в будущем.

Но напишу ещё и тут на всякий случай - раз уж решили транслировать сами, не стесняйтесь, спрашивайте и советуйтесь, меня ваши деньги не интересуют, я зарабатываю своей головой в другом месте - но только людей не мучайте.

Тут еще интересный момент в том, что на Метеоре отличный интернет - самый лучший практически из всех мест, где мы раньше транслировали. На остальных катках обычно интернет - это самое больное место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:52
Сообщения: 109
все об одиночниках, танцы как обычно мимо прошли))
с удовольствием наконец посмотрела танцы, жаль, что так мало(( родители новисов, выложите видео - хочется всех посмотреть! :respect:
по тому, что тут увидела: все, конечно, молодцы. но согласна, что борьба между харьковчанами может и дома происходить. где одесситы Решетникова-Сухов? где Сечина-Овсянников? где киевские пары Тумановской? да и харьковчане не все выставились (Дубивка-Штанько, Львова-Нарижный?)...
Margodon писал(а):
помнится целый холивар был по итогам чемпионата Киева, вот и выяснили бы кто же лучше

вот-вот, самое время!
Margodon писал(а):
У киевлян интересная программа, но до Вовы и Даши еще не дотягивают (естественно все IMHO)

порадовала Даша, но огорчил Вова - какое-то "ленивое" катание. откатал хуже, чем мог бы (ИМХО, конечно). а вот киевляне не удивили: интересная программа, легкая по восприятию, мальчика я еще на Кубке Киева отметила - хороший танцор. а вот девочка по-прежнему тяжелая, ни грации, ни танцевальной пластики... ощущение, что ее возят по льду, а она в ногах запутывается (снова ИМХО). кстати, кто-то спрашивал кто тренер пары - Александр Тумановский, его на видео видно.
также как Бардадым огорчила и Гиглавая. в отличие от первой, вторая танцевальная ведь, фактурная, мне Навку напоминает. но откатала плохо, небрежно. и Лебенко - сутулый, не потянул сложный для него произвольный танец. а в вальсе музыку не слышали... обидно...
зато порадовали Лизогуб-Ефременко, умнички! и в паре гармоничны, и как танцоры перспективны. верю в эту пару! :cool:
и Ефименко-Моргун как дебютанты неплохо о себе заявили. девочка старательная, мальчика тоже можно выкатать, и будет конкурентно-способная пара ;-)
по результатам на мой взгляд всё честно, все на своих местах. рада за Харьков, основную кузницу танцоров, но хочется уже, наконец, порадоваться и за другие школы. будем на них надеяться! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 17 Queries | GZIP : Off ]