Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
izgoi,

О, спасибо Вам за расписание :respect: :respect: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Я тут совершенно не причем. Организаторы сами, можно так сказать, создали штаб соревнований, где отрабатывают все вопросы подготовки к этапу Кубка.
Именно для возможности координировать участников по билетам и расселению, предварительное расписание - было одним из основных пунктов подготовки.

Не приходится ничего выпрашивать, подсматривать, фотографировать. Наоборот, иногда не поспеваю за ними.
Приятно, когда хозяева стараются быть гостеприимными, и ждут участников на самом деле.
Так что от Одессы - одни только приятные сюрпризы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
izgoi писал(а):
Я тут совершенно не причем. Организаторы сами, можно так сказать, создали штаб соревнований, где отрабатывают все вопросы подготовки к этапу Кубка.
Именно для возможности координировать участников по билетам и расселению, предварительное расписание - было одним из основных пунктов подготовки.

Не приходится ничего выпрашивать, подсматривать, фотографировать. Наоборот, иногда не поспеваю за ними.
Приятно, когда хозяева стараются быть гостеприимными, и ждут участников на самом деле.
Так что от Одессы - одни только приятные сюрпризы.


Да мы с нетерпением ждем 6 Этапа в Одессе, даже отпуск взяли, чтобы к вам приехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 18:52
Сообщения: 26
А известна уже судейская бригада?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:03
Сообщения: 5
Не хочу портить настроение учасникам, но теплый прием от Одессы это чтобы задобрить всех, чтобы поменьше возмущались по поводу судейства. Николаев показал что если присутствуют одеситы то худшие становяться лучшими. Большой плюс родительскому комитету за отличные организации соревнований, за подарки и грамоты каждому (без исключения) учаснику, и такой же большой минус за проплаченные места. Если бы мой ребенок занимался фигурным катанием я бы на соревнования с присутствием одесской федерации не возил бы его. Мягкая игрушка хорошо, но моральное состояние ребенка и объяснения почему так расставлены места дороже.
Знаю будут недовольные, но это мое личное мнение, а соглашаться или нет ваше право. Только перед тем как спорить посмотрите протоколы одесситов и протоколы прошлых соревнований. Особенно обратите внимание на вторую оценку - причем в любом возрасте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:34
Сообщения: 4
Не обязательно быть одесситом, чтобы купить судей. Судьи - взрослые люди, а покупаются, чтобы оценить лучше ребенка, который заведомо слабее других. И как объяснять детям, что они лучше прыгают, скользят, а хуже улыбаются? Получается, что можно выйти с одинарными прыжками, скользить, цепляясь зубцами, и выигрывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:01
Сообщения: 160
продажность судьи не имеет прописки.

судья для начала не должен быть тренером и иметь отношение к школе тех, кого судит.

и приглашать судей из вне, а то смысл соревнований таких теряется.

Поставить взнос 400 грн, но пригласить судей из польши, как вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:34
Сообщения: 4
Родители, покупающие судей, оказывают медвежью услугу своему ребенку. Сиюминутное "хочу первое место" чревато большими проблемами. Нужно объяснять ребенку, чтобы быть первым, надо уметь то, то и то. Ребенок поймет и будет стараться. Еще есть фактор таланта. Купить-то первое место можно, а зачем? Сами-то родители неужели не понимают, что их ребенок не первый. Первый, первый, а потом наши спортсмены не проходят даже квалификацию. А действительно талантливые дети не попадают на ЧМ и ЧЕ, т.к. в своей стране они не смогли пробиться из-за таких "первых".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
tango1oo Кого из детей занявших первые места на этапах вы имеете ввиду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:34
Сообщения: 4
Пока не хочу называть фамилию. Очень надеюсь, что родители ребенка правильно поймут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Сообщения: 67
могу писал(а):
Не хочу портить настроение учасникам, но теплый прием от Одессы это чтобы задобрить всех, чтобы поменьше возмущались по поводу судейства. Николаев показал что если присутствуют одеситы то худшие становяться лучшими. Большой плюс родительскому комитету за отличные организации соревнований, за подарки и грамоты каждому (без исключения) учаснику, и такой же большой минус за проплаченные места. Если бы мой ребенок занимался фигурным катанием я бы на соревнования с присутствием одесской федерации не возил бы его. Мягкая игрушка хорошо, но моральное состояние ребенка и объяснения почему так расставлены места дороже.Знаю будут недовольные, но это мое личное мнение, а соглашаться или нет ваше право. Только перед тем как спорить посмотрите протоколы одесситов и протоколы прошлых соревнований. Особенно обратите внимание на вторую оценку - причем в любом возрасте.

Одесситы были на всех этапах, не только в Николаеве!
А вас лично, никто не заставляет ехать на Одесские соревнования, а тем более осуждать Одесскую федерацию и организаторов в подкупности судей! А грамоты и подарочки - это как раз работа организаторов, а не родительского комитета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 18:52
Сообщения: 26
Поддерживаю что продажность судьи зависит не от прописки, а от наличия или отсутствия у него моральных качеств, или просто совести. Но то что судейство в Николаеве было "нечестным" это очень мягко сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 21:39
Сообщения: 64
tango1oo писал(а):
Родители, покупающие судей, оказывают медвежью услугу своему ребенку. Сиюминутное "хочу первое место" чревато большими проблемами. Нужно объяснять ребенку, чтобы быть первым, надо уметь то, то и то. Ребенок поймет и будет стараться. Еще есть фактор таланта. Купить-то первое место можно, а зачем? Сами-то родители неужели не понимают, что их ребенок не первый. Первый, первый, а потом наши спортсмены не проходят даже квалификацию. А действительно талантливые дети не попадают на ЧМ и ЧЕ, т.к. в своей стране они не смогли пробиться из-за таких "первых".


Золотые слова)
Откровенно говоря, "они" просто ложили на будущее (
Им главное здесь и сейчас!
А что страну некому представлять "им" вообще дела нет!
Сонное царство. Федирацияяяяя ....! Ауууу!! ПРОСЫПАЕМСЯ!!!
Пора работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
Какай возраст вы имеете в виду? Старший? Так ведь Командина и откатала лучше всех.Те кто мог с ней поспорить,пока катаются очень не стабильно. И она не из Одессы. Может старшие мальчики? Так там вроде тоже всё в порядке.Если про средних- стандартные лидеры,без изменений.У младших-ещё всё будет менятся,хотя и там стандартные лидеры. При чём здесь Одесса? Обьясните кто может,кому регулярно покупают места?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Сообщения: 67
Соревнования еще не начались, а вы уже ушат грязи вылили на Одессу! Ну, остается надеяться, что Одесситы народ юморной, все воспримут, как шутку :hihi: и не будут отвечать вам взаимностью! :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.038s | 15 Queries | GZIP : Off ]