Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
Chernomor, Я внимательно читаю,что Вы пишите. Спор,Вы правы бесполезен.
Хотелось,как то донести:не одевайте лавровые венки деткам-им потом тяжело их носить.
Прыгать на разминке-этого мало. Эти прыжки должны быть в программе на старте. И Вы очень не правы считая соревнования очередной треннировкой. И цель у каждого ребёнка одна-быть первым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Chernomor писал(а):
но условия наши далеки даже от условий наших СДЮШОР, так что я пока на многое не рассчитываю.

Плохому танцору сами знаете что мешает =-D
Многие родители (и Иванченко в том числе, помогают своим детям преодолеть эти сложности). Что и Вам желаю! :roze:
Тогда у нас в старшем возрасте будет больше хороших спортсменов. То есть надо с себя начать, если Вы не поняли. А не анализировать то чего (как Вы сами и говорите) не видели. :tsss:

Могу сразу сказать, я сомневаюсь что мое мнение будет в пользу Иванченко. Но утверждать, ничего пока нельзя...


И касаемо Иванченко. Катя выиграла турнир абсолютно заслуженно!
Ася сама ей отдала золото. В такую ситуацию достаточно часто попадают спортсмены, вставляющие в свои программы сложные прыжки. И проигрывают, если не справились с ними, тем кто откатал чище. Как в данной ситуации. Это такая "насмешка" правил. О правильности этого уже говорено-переговорено. Но факт есть факт. Откатал чисто - выиграл.
Кстати сама Ася в свое время, так же без тройных чистым прокатом обыгрывала спротсменок с более сложной базой. Теперь ее время бороться с "прелестями" взросления. Никто из девочек этого не избежит. Пожелаем же им терпения и удачи!!! :roze:

А не будем уподобляться людям "малограмотным" в этом спорте и осуждать КМСниц за их желание кататься. :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
малинао, я видел протоколы их немного проанализировал, выводы были не в пользу Аси. Вы как я понял видели, и у вас есть мнение, и вам я склонен доверять. Если после просмотра я его не изменю, то какие могут быть вопросы.

А по поводу условий, а какие условия на одесской "Умке" ? Спасибо что есть лед. Причем ни часа бесплатного, все за деньги.

vetor, Значит ли это, что на допуски к соревнованиям ЧЕ и ЧМ надо сделать тесты. 3Ф не прыгают, все не допускаем. Ведь по большому счет база у Мао Асада на голову сильней Леоновой, но серебро нынче у ней. Да а ведь Костнер без 3Л, не надо ее допускать... Ну как то так получается?
Да и что еще, мне доносить ведь не надо, а родителям и тренерам вы тоже ничего не донесете. Кто платит, понимает что делает, тренера тоже понимают что делают, и понимают для чего. Там пыль в глаза родителям, там ребенку нужно стимул дать дополнительный, а может просто привыкли, договариваться :) .

малинао писал(а):
Пожелаем же им терпения и удачи!!!

+1000.
вот лично моей, и всем остальным тоже :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Chernomor писал(а):
то какие могут быть вопросы.


А у меня их к Вам и нет!
Просто хочется, что бы Вы сперва думали, а затем писали свои замечания.
Ведь девочки в этом возрасте весьма ранимые создания. И им не понять почему дядя, который кстати и не видел прокатов, столь безаппеляционно оценивает их труд.

Chernomor писал(а):
Причем ни часа бесплатного, все за деньги.


Вот кстати любопытно. Вы всерьез думаете, что Вы в таких условиях один? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:54
Сообщения: 105
Вот интересно, а ни у кого не возникает таких же вопросов по поводу судейства у мальчиков? Или им, в отличие от девочек, не нужны стимулы для дальнейших успехов? Или они ничего не понимают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Ну почему же не возникает?
Вспомните ЮЧУ.
Когда есть о чем говорить - говорят.
На этом турнире с мальчиками было видимо в рамках приличия. :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
малинао, я пытаюсь оценить не труд, а результаты труда. И замечание, что Иванченко не достойна 1-го места, писал не я. Почитайте.

малинао писал(а):
Вот кстати любопытно. Вы всерьез думаете, что Вы в таких условиях один?

Нет не один, но у СДЮШОР есть хоть какое то финансирование. Все ж экономия на на сотню-другую уголовных енотов. А ведь именно СДЮШОР у нас 90% участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Chernomor писал(а):
Нет не один, но у СДЮШОР есть хоть какое то финансирование. Все ж экономия на на сотню-другую уголовных енотов. А ведь именно СДЮШОР у нас 90% участников.


Нет, ей богу, Ваша наивность в этом вопросе не знает границ!!! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:38
Сообщения: 142
liz,
Цитата:
Знаю тренера,который без труда ставит дупль

поведатейте, может кому-то пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:18
Сообщения: 91
Откуда: киев
На 14 странице о том,кто ставит дупли без проблем.Никто не заинтересовался. А может умышленно не заметили и изменили тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:38
Сообщения: 142
Цитата:
кто ставит дупли без проблем

я о дуплях не на бумаге, а на льду у детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
малинао, то есть спортсмены СДЮШОР платят за лед? Не тренерам зарплату, об этом приходилось читать здесь, а использование ледовой площадки, спортзала школе.

liz, Эта тема, которой вы говорите есть в соревнованиях о Мариуполе, и именно там ведь был "бумажный" дупель. Думаю там и надо об этом говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:38
Сообщения: 142
Цитата:
"бумажный" дупель

После таких ошибок теперь и не знаешь верить техническому контролеру или нет. Так легко можно и технически опустить на пару мест ребенка, а своего поднять. Это уже не говоря о компонентах- тут все субъективно или нравиться или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
вообще мой один товарищ почитав вчера-сегодня этот форум сказал очень точную вещь:
"Ребята вы в какой стране живете, здесь все продается и покупается, почему же в фигурном катании должно быть по-другому? Судьи что не люди? "
И ведь он прав, если водитель не считает проблемой нарушить правила и дать 100 гривень ГАИшнику, если в суде ради нужного решения судьи подкинуть последнему пару копеек, практически никто не считает зазорным и т.д. Менять страну надо, только как это сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:09
Сообщения: 139
Откуда: Dnepr, Ukraine
Не ту страну назвали Гондурасом! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 15 Queries | GZIP : Off ]