Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Чудесная писал(а):
чтобы не быть голословным, что судейство правильное - а то только для вас это очевидно, а нам - нет.

Мне ничего не очевидно, я сижу и читаю форум, где пяток человек начали голословно раздавать места. По каким признакам? А вот так вот им показалось.
Я вот не могу, даже не спеша посмотрев видео десятка участниц, расставить их по местам.
Могу техническую оценку попробовать нарисовать, и то, останавливая просмотр каждые 5-10 секунд. Чтоб написать компоненты, на глаз, мне придется еще раз не спеша посмотреть этих же участниц и в блокнотике каждой не спеша что-нибудь написать. И не буду возмущаться, если у судей будет другое мнение. А вам это все ничего не нужно. "Эта первая, эта - третья, эта - десятая, это седьмая. Если у судей по другому - их купили и точка. "
Я Микутину давно не смотрел, но ее сильной стороной всегда была не техническая оценка, а компоненты. Ручки, ножки, растяжка, легкость движения конька, просто настроение, в конце концов. Ее прыжки были именно "ранними" и выглядели мягко говоря не супер. Так кто-нибудь может сказать, конкретно, чем Микутина хуже?
ЗЫ Если кто-то в танке, то я прокаты не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
не видел прокаты, но вот зашел на он-лайн ХАУСА и в шоке от этого
http://skating-online.at.ua/index/regulations/0-30
у нас что Сталинизм возращается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Chernomor писал(а):
не видел прокаты, но вот зашел на он-лайн ХАУСА и в шоке от этогоhttp://skating-online.at.ua/index/regulations/0-30у нас что Сталинизм возращается?

:-D
Ну, это ж чат ;) Есть форумы и с более жесткими правилами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:07
Сообщения: 65
Чудесная,, а Вас не удивили протоколы 2004-05, где есть дети, у которых техническая часть выше предыдущих почти на З балла? У Ольги М. в этом смысле разница невелика с призерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:57
Сообщения: 23
У призеров 2004 -2006 года оценки за технику и компоненты более и мение адекватны, но оценки призеров 2002-2003 переплюнули в оценках помоему всех!!! Это так наверное чтобы другим было недостать. С такой суммой баллов им уже пора тройные прыгать или как минимум дупли. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:37
Сообщения: 98
Иванченко Катя,хороший прокат,удачи завтра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:18
Сообщения: 91
Откуда: киев
В среднем возрасте девочки в короткой показали на что способна киевская школа ф.к. Вот вам и ТРЕНЕРА С РЕЗУЛЬТАТАМИ. Где немножко судейство поменялось -и результаты другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
А Вам не стыдно лиз? Как вы, вас даже с большой буквы написать стыдно, можете так говорить? Ошибки детей вас воодушевляют. Позор, стыд и позор - не зря есть пословица, мечта натоящего мужчины посадить дерево, а настоящего украинца - соседа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
liz, ничего трагичного в результатах не вижу.
Разница между первым и 11 местом составляет всего 2 балла, а между вторым и 11 всего один балл.
И у всех девочек одинаковый набор, все без падений. Завтра начинать практически с чистого листа, произвольная расставит всех по своим местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:18
Сообщения: 91
Откуда: киев
Так ведь за детей и обидно. В моём сообщении говорится о тренерах и киевской школе ф.к. а девчонки замечательные и успехов им завтра в пп. :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
Так к чему ваш ранний пост? Скажите где лукавите, лиз? За родное задело? Или вас смущает Киевская школа? Понимаю, завтра произволка, спокойной ночи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
liz,А чем вам не нравится киевская школа? Не обижайте наших тренеров, пожалуйста. Они точно такие же как и в Одессе, и в Днепре, и в Харькове. Все переживают за своих учеников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
В принцице лиз я могу вам озвучить стоимость призовых мест в Украине. Если я вас шокирую прошу меня простить, прошу только ответить, готовы вы дать столько? Бессонные ночи, колосальный труд родителей, неимоверная трудолюбимость детей и самоотвердженный труд тренера плюс талант и ничего больше. Вы готовы так заплатить? А в принципе, смотрите рекламу, ведь желчь, которую вырабатывает ваш организм, это признак цирроза печени и не более!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:52
Сообщения: 3
Kiev писал(а):
А чем вам не нравится киевская школа? Не обижайте наших тренеров, пожалуйста. Они точно такие же как и в Одессе, и в Днепре, и в Харькове. Все переживают за своих учеников.


Переживать за своих учеников можно по-разному. Можно подбодрить, теплые слова сказать, успокоить... А можно перед стартом довести до "белого каления".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
тю, так может кому-то и нужно до "белого каления" - и в бой:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 15 Queries | GZIP : Off ]