Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2005, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 14:35
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Kasya
Зачем вам тренер?
Все познается на примерах. Поверьте, здесь на сайте есть люди, которые получше катаются и знают свое дело, чем многие современные тренеры. Просто они скромные люди :)
Для ФК нужен простор. Вот как зайти на вращение на этой Крыжынке в п.Победа? Пока будешь разворачиваться, заходить, на плечах будут еще чел 5. :)
ОК. Там должна быть стайка льда, поэтому все переносится на август-сентябрь.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
Для фанаток Жени Плющенка немного огорчительная и очень свежая информация -- Плющенко скоро женится на некоей Марии. Так что ему можно пожелать только счастья и действительно крепкого здоровья, так как с этим у него, похоже, проблемы (сам признался).
 Идея с выездом на соревнования замечательная. Нужно как-то всё-же организовать нашу встречу и обговорить все возможные детали не только поездок, но и других элементов поддержки наших спортсменов. А где мы вообще по возможности можем встретится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2005, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Появилась информация о билетах на "Эрик Бомпард" - в субботу (все произвольные) две сессии по 33 евро (т.е. всего 66 - ну это наилучшие места, самы едешевые 11 евро), пятница -11 евро.А состав вроде неплохой на этом турнире. Мне лично хотелось бы посетить Французский турнир и Кап Рашу - м.б. найдутся желающие.

(Сообщение отредактировал npa 30 июня 2005 20:23)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2005, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
Да, французский турнир и Cup Russia с удовольствием.Если есть информация, делитесь. Будем собирать группу и поедем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2005, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Информация пока такая: авиаперелеты очень дорогие (в среднем туда-обратно 400 у.е.). Гостинницы в Париже - 2 звезды (у меня была инфо) двухместныйц номер - 84 евро, одноместынй - 66 евро. Нам можно было бы поехать на один день (т.е. одна ночевка), но нужно найти инфо о переезде на автобусе во Францию. На показательные билеты от 75 евро -я бы поехала м.б. даже только на произвольные (либо плюс пятница)  -но все зависит от перевозки.  Та кчто, если кто получит инфо о автобусных перевозках - сообщите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2005, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2004, 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва / Донецкая обл.
Вот решил добавить свои 5 копеек в ваше обсуждение поездок на соревнования по фигурному катанию из Украины.

Считаю, что безусловным лидером по соотношению "цена-качество" в этом сезоне является поездка на Cup of Russia в Петербурге: до Питера можно недорого добраться поездом практически из любого города Украины, не нужна виза и загранпаспорт, город прекрасен даже поздней осенью, в Питере все еще можно найти недорогие отели или для желающих сэкономить хостелы или частные квартиры/комнаты. Вы увидете прекрасные соревнования в лучшем в Европе ледовом дворце, поболеете за лучших российских и иностранных фигуристов. Вообщем, я сам с удовольствием поеду (из Донецкой области) и вам рекомендую.
Плюс не забывайте про такую замечательную вещь как чемпионат России, который по уровню и накалу борьбы не уступает многим этапам Гран-При и даже иногда чемпионату Европы. В сезоне 2005/06 чемпионат России будет проходить в Казани - не самый ближний свет, но тоже добраться не проблема и не очень дорого. К тому время проведения совпадает с новогодними праздниками...

Да, если кто-то собрался или подумывает о поездке на Олимпиаду в Турин, могу поделиться информацией. Но сразу предупреждаю - ничего доброго от меня не ждите: жилье от 200 евро в сутки на человека, билеты на фигурное катание 100-300 евро за один билет и т.д. Но если уже собрались с силами (в т.ч. финансовыми), то можем обменяться опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2005, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2004, 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва / Донецкая обл.
Для Kasya:
Цитата:
Выходит, что опять поменяли - Этап гран-при будет в Питере, а тогда ЧРоссии в Москве?


В сезоне 2005/06 этап Гран-При будет в Питере, а чемпионат России в Казани.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2005, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Привет всем!
Роман, полностью согласна, что в Питер поехать дешевле всего, но хотелось бы еще и во Францию - но это доргое удовольствие. По поводу Олимпиады - ведь билеты на соревнования НОК Украины не продает, а остальные возможности мы обсуждали на форуме Кондаковой. Я тоже хочу в Питер поехать, ну а там как сложится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2005, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2004, 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва / Донецкая обл.
npa
Если есть знакомые с машиной и несколько лишних дней, то вполне реально дохать до Парижа "своим ходом": от Киева "всего-лишь" 2200км.
Насколько я знаю, при наличии шенгенской визы (или визы другого государства, граничащего с Польшей, например, Чехии) поляки дают для граждан Украины безвизовый транзит туда-обратно до 7 дней в каждом направлении. Так что французской визы для такого путешествия будет достаточно...
Правда, зима и возможные сюрпризы на границах и дороге делают это мероприятие весьма авантюрным :-)

А вот чемпионат Европы 2007г. будет в Варшаве, это вообще близко. Еще из плюсов - облегченный порядок получения польских виз и дружественный новой украинской власти режим :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2005, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Roman
У Вас так много прекрасных идей! А я более закомплексована впо отношению к поездак за пределы нашей страны. Если бы на форуме собралась группа во Францию - кое=какеи проблемы можно было бы решить, хотя поехать в Польшу конечно намного легче.
А Вы в каком городе Донецкой области живете (если конечно это не секрет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2005, 08:06 
Аватара пользователя
npa
В Мариуполе я живу, это не секрет.
98% голосовали за Януковича, все говорят по-русски, 40км до российской границы, так что как будто даже не выезжал из России :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2005, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2004, 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва / Донецкая обл.
Предыдущее сообщение от меня :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2005, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
А я в Донецке - совсем рядом. Roman, я хотела спросить, а если приехать на Гран-при в Россию без билетов на соревнования, можно ли их будет еще купить на месте или это нереально (в Москве было мало зрителей на Кап Раше. но Питер ведь другое дело).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2004, 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва / Донецкая обл.
npa
Когда я езжу на соревнования в Питер, я всегда предварительно (например, за 2-3 недели) звоню в Ледовый дворец или фирмам, которые реализуют билеты (так было на чемпионате России 2004г.), и бронирую билеты по телефону. Потом непосредственно утром в день соревнования выкупаю билеты в кассах Ледового или в случае ЧР-2004 в фирме.
В принципе, с высокой вероятностью Вы купите билет в день соревнования (кроме показательных), но может уже не быть хороших мест. Так что лучше забронировать, тем более что это ничего не стоит. Если будут ломаться, скажите, что Вы очень издалека, и Вам пойдут навстречу. Там же тоже живые люди сидят! Единственное, наверное, лучше сказать, что Вы приедете специально за 2 тыс. километров, а не упоминать Украину в явном виде - все-таки сейчас в России отношение к Украине не самое однозначное, а разбираться в разнице между Донецком, Киевом или Львовом каким-нибудь  никто не будет :-)

А Вы в этом году в Питер как планируете добираться? Я хотел бы попасть хотя бы на субботу, но надо посмотреть что там по логистике получается. Быстрее всего мне лететь из Ростова (из Донецка и тем более из Мариуполя в Питер рейсов нет), но там тоже не каждый день рейсы... Возможно, через Москву придется ехать...

Да, я вообще удивлен и рад, что в нашем регионе у фигурного катания есть поклонники. А то все как-то больше футбол почитают.... Хотя я и сам болельщик Шахтера :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
ROMAN
Спасибо за информацию. Я бы хотела поехать - я поеду на поезде на выходные, больше всего мне хочеться увидеть соревнования в субботу. Нужно еще сверить даты, а то в Питер поезд идет не каждый день. Хотя по составу российский этап не очень, но зато все сильнейшие российские спортсмены и сильный состав у мужчин (ведь ЧМ выступает, да и Плющенко м.б. выступит в родном городе). Вот бы еще во Франции посмотретоь на Жубера и Батла, а также на Грушину-Гончарова, Керров - и было бы здорово! Но пока буду планировать только Питер - в Париж нет компании (а я на фран. не говорю) и лететь нужно только самолетом - а это не дешево.
Я тоже удивлена, что в нашем регионе есть болельщик фк - ну это наверное потому, что вы из России. У меня друзья даже ездят на выездные матчи Шахтера, а я более скорею как патриот,, а не как фан футбола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 15 Queries | GZIP : Off ]